Jump to content

проблемы с аккаунтом PSN

Asphyxiation
 Share

Recommended Posts

проблема моя в том,что с момента покупки PS3 году в 2008 у меня всегда была одна учетная запись с которой я даже никогда не выходил,когда регистрировался заполнял информацию "от балды" и всё забыл.

сейчас же решил создать новый аккаунт,с нормальным ником,так как в пред идущей учетной записи были допущены грамматические ошибки :)

в общем зарегал аккаунт,давай входить,а мне соня говорит,что я не могу зайти на чужую учетную запись(видимо какая-то новая защита от мошенников), и на старый а аккаунт не могу войти ибо забыл пароль,и восстановить не могу,потому что забыл какую дату рождения при регистрации указывал.

надеюсь на вашу помощь господа :rolleyes:

попробуй создать еще один на новое мыло

Создаешь нового пользователя(2) на соньке, входишь в него и там уже вводишь " новый аккаунт,с нормальным ником". Учти что все твои трофеи/сейвки остаются на пользователе 1. Перенести их, ты никак не сможешь на новый.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
cпасибо,помогло :)

тему можно закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

kisspng-adblock-plus-ad-blocking-google-chrome-browser-ext-adblock-now-available-for-opera-5b903596318fb2.024948661536177558203.png

AdBlock extension detected!

Our site is updated by showing online advertising to users.

Please disable the AdBlock browser extension to be able to use our community.

Ok