Перейти к содержанию

проблемы с аккаунтом PSN


Asphyxiation

Рекомендуемые сообщения

проблема моя в том,что с момента покупки PS3 году в 2008 у меня всегда была одна учетная запись с которой я даже никогда не выходил,когда регистрировался заполнял информацию "от балды" и всё забыл.

сейчас же решил создать новый аккаунт,с нормальным ником,так как в пред идущей учетной записи были допущены грамматические ошибки :)

в общем зарегал аккаунт,давай входить,а мне соня говорит,что я не могу зайти на чужую учетную запись(видимо какая-то новая защита от мошенников), и на старый а аккаунт не могу войти ибо забыл пароль,и восстановить не могу,потому что забыл какую дату рождения при регистрации указывал.

надеюсь на вашу помощь господа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь нового пользователя(2) на соньке, входишь в него и там уже вводишь " новый аккаунт,с нормальным ником". Учти что все твои трофеи/сейвки остаются на пользователе 1. Перенести их, ты никак не сможешь на новый.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.