Перейти к содержанию

Анонс новой части Zone of The Enders


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сегодня компания Konami и знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима, вместе официально анонсировали новую часть серии Zone of The Enders.
Проект получил подзаголовок Enders Project и находится пока только в зачаточном состоянии. Скриншоты с Анубисом сделаны на движке Fox Engine.
Как говорят люди, побывавшие на данном мероприятии, Хидео заявил, что в третей части, сюжет будет крутиться вокруг Анубиса и разработчики полностью отойдут от футуристического будущего прошлых частей и покажут нам Древний мир.
Также Кодзима показал первые арты к проекту, смотрим:



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,вторая часть очень понравилась ,а начал играть из-за случайности - перепутал болванки

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что для некстгена скорее всего будет((Любовь моя твердит что ПС3 и Бокс последние консоли для меня во всех поколениях)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что для некстгена скорее всего будет((Любовь моя твердит что ПС3 и Бокс последние консоли для меня во всех поколениях)))

кулаком по столу и "куплю пс4, блеать" :bleat:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь моя твердит

Твоя любимая - ПКарь что ли?

:trollface:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня Хидео Кодзима опубликовал бокс-арт ремейка Zone of Enders HD Collection. В своем твиттере в коментарии к изображению он написал "Новый пэкшот-рендер ZOE HD Edition. Нам потребовалось много времени, чтобы наконец утвердить этот результат".

Изображение

This is the hidden content, please

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.