omnicron

inFAMOUS против PROTOTYPE

inFAMOUS против PROTOTYPE   76 пользователей проголосовало

1. 1. Ваш выбор?

• inFAMOUS
      63
    • PROTOTYPE
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

42 сообщения в этой теме

Читая некоторые форумы я замечал огрызания с двух сторон. Поэтому мне стало интересно как обстоят дела на этом форуме ведь некоторые уже опробовали обе игры (я к сожелению опробовал только демку inFAMOUS'a).

Видео обзоры:

inFAMOUS

[PROTOTYPE]

П.С. те кто не играл в обе игры не отписывайтесь, а то я могу представить какие комментарии будут в сторону вашей нелюбимой игры...

0

Поделиться сообщением

Думаю,что на ПС3 обе игры еще никто не опробовал...А если все же есть таковые,тоже бууд рад узнать что и как))))

0

Поделиться сообщением

ну вот мне лично даже демка inF больше понравилась чем полная версия игры Прототип (играю щас на ПК).

0

Поделиться сообщением

а какая собственно разница?

но, даже если принципиально, то инфеймос был оценен выше всеми гейм ресурсами, да и ко всему, прототайп можно на халяву скачать на комп.

0

Поделиться сообщением

играл только в inFAMOUS адекватно оценить не могу, но PROTOTYPE по сравнению (которое я делал в ходе просмотра ревю и прочей хрени) унылый он какой-то :(

0

Поделиться сообщением

Видил и то и то так сказать в живую, Прототип на боксе.В графе Инфеймос делает это 100%(на компе я думаю лутше, так как на боксе вобще не важная как по мне).Но вот в плане рознообрахности как по мне Прототип лутше, да и сюжет вроде как тоже не плохой.Оценки впрочем тоже очень разнятся.Некоторые издание ставят чуть не 9, а некоторые засирают.

Если в общем брать, как по мне 2 проекта заслуживают внимания.

0

Поделиться сообщением

Сюжет прототипа и рядом не стоит возле Инфеймуса. Графика Инфа мне очень нравится. Сравнивать **й с пальцем незачем :( inFamous вообще не должен сравниватся с Прототипом, для меня Прототип всегда был трешем :lol:

0

Поделиться сообщением

Здесь все за ИнФеймос, он просто уничтожает Прототайп во всех смыслах :(

0

Поделиться сообщением

играю в прототайп часов 9, в инфемос играл у друга и видел много. возник вопрос: стоит ли вообще сравнивать? ну как по мне прототайп более бешеный, динамичный и более яркий (не в плане графики) слешер. чем дальше играешь - тем больше новых фишек (в прототайпе). а инфоймос просто красив.

вот Вам еще видос (для неверующих): http://www.youtube.com/watch?v=V129-5QK86o

...и по ходу я единтственный голосовал за прототип.. :(

0

Поделиться сообщением

Играл в демку InFamous и полную версию [PROTOTYPE]. Прототип не понравился, не весело и как-то однообразно, впечатлений от демки inFamous было куда больше, а вообще игры очень разные...

0

Поделиться сообщением

нда... складається таке враження що (майже) ніхто не грав в прототип, оскільки про нього написали всього лише кілька коментарів.

0

Поделиться сообщением

ну я играл на ПК :lol: , в начале игры нам полностью позволяют попробовать почти всю мощь героя. Слабый сюжет, а точнее его нет, картонные дома, много не разберихи, сырая графика 200-2005 никой гемплей не спасет!!!! После пол часа игры удалил нафик треш со своего компа, приблизительно тоже случилось и с X-MAN начало

0

Поделиться сообщением

почему же?прототип классная игра,очень нравиться то,что некоторые миссии можно проходить в режиме стелс,а некоторые в режиме мясо)кстате я считаю что игра на пк всегда заминусувывает оценки таким играм,так как управление ужасно неудобно!пк гейминг мёртв

0

Поделиться сообщением

почему же?прототип классная игра,очень нравиться то,что некоторые миссии можно проходить в режиме стелс,а некоторые в режиме мясо)кстате я считаю что игра на пк всегда заминусувывает оценки таким играм,так как управление ужасно неудобно!пк гейминг мёртв

Мне уже надоели игры та где надо бегать по городу! Но я одаю предпочтение InFeMoUs ))

0

Поделиться сообщением

Игра от Radical Entertainment - Prototype, в который вы играете за супер мутанта, пытающимся вернуть себе память, на первой неделе продаж возглавила чарт, число проданых копий 459 тысяч. "Аналогичная" игра - inFamous за первые три недели продаж разошлась тиражом 455 тысяч копий :) боже мой какие убогие продажи,почему то не знаю почему ;)

www.vgchartz.com

0

Поделиться сообщением

Игра от Radical Entertainment - Prototype, в который вы играете за супер мутанта, пытающимся вернуть себе память, на первой неделе продаж возглавила чарт, число проданых копий 459 тысяч. "Аналогичная" игра - inFamous за первые три недели продаж разошлась тиражом 455 тысяч копий

тому що, дітки, ваш [prototype] мультиплатформа, а inFAMOUS ексклюзив для Sony
0

Поделиться сообщением

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Неделя продаж игры Halo 3 принесла Microsoft 300 млн долларов

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

0

Поделиться сообщением

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

ты играешь в продажи или игры? может я неправ, но создается впечатление что ты из игр на зы3 вообще мало во что поиграл...........

Сори, но надоело читать подобные посты, от меня минус в репу

0

Поделиться сообщением

Prototype мультиплатформа, это было за ранее понятно что у нее будет продаж больше. inFamous эсклюзив только на PS3, в нее до последнего никто не верил, а вышла конфета... ;)

0

Поделиться сообщением

доречі на PS3 [prototype] на даний момент продався тиражем в 175 тис. копій

оффтоп:

якщо не пам'ятаєш про що в цій темі потрібно розмовляти то ти завжди можеш подивитись на перше повідомлення (і не психуй).
0

Поделиться сообщением

Для любителей Мяса - Прототип, а для СениЭлектрика - Инфеймос :)

P.S. Инфеймос демка не понравилась,а вот в Прототип ИГРАЮ на ПК :)

P.S.S. Голосовал за Прототип !

0

Поделиться сообщением

Ну еще бы... он ведь бесплатный! :)

0

Поделиться сообщением

Ну еще бы... он ведь бесплатный!

Я думаю ради интереса можно поцяцькаться ))
0

Поделиться сообщением

Др*чу на inFAMOUS

0

Поделиться сообщением

Для любителей Мяса - Прототип, а для СениЭлектрика - Инфеймос :)

Сходи к врачу :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу