omnicron

inFAMOUS против PROTOTYPE

inFAMOUS против PROTOTYPE   76 пользователей проголосовало

1. 1. Ваш выбор?

• inFAMOUS
      63
    • PROTOTYPE
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

42 сообщения в этой теме

Читая некоторые форумы я замечал огрызания с двух сторон. Поэтому мне стало интересно как обстоят дела на этом форуме ведь некоторые уже опробовали обе игры (я к сожелению опробовал только демку inFAMOUS'a).

Видео обзоры:

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

П.С. те кто не играл в обе игры не отписывайтесь, а то я могу представить какие комментарии будут в сторону вашей нелюбимой игры...

0

Поделиться сообщением

Думаю,что на ПС3 обе игры еще никто не опробовал...А если все же есть таковые,тоже бууд рад узнать что и как))))

0

Поделиться сообщением

ну вот мне лично даже демка inF больше понравилась чем полная версия игры Прототип (играю щас на ПК).

0

Поделиться сообщением

а какая собственно разница?

но, даже если принципиально, то инфеймос был оценен выше всеми гейм ресурсами, да и ко всему, прототайп можно на халяву скачать на комп.

0

Поделиться сообщением

играл только в inFAMOUS адекватно оценить не могу, но PROTOTYPE по сравнению (которое я делал в ходе просмотра ревю и прочей хрени) унылый он какой-то :(

0

Поделиться сообщением

Видил и то и то так сказать в живую, Прототип на боксе.В графе Инфеймос делает это 100%(на компе я думаю лутше, так как на боксе вобще не важная как по мне).Но вот в плане рознообрахности как по мне Прототип лутше, да и сюжет вроде как тоже не плохой.Оценки впрочем тоже очень разнятся.Некоторые издание ставят чуть не 9, а некоторые засирают.

Если в общем брать, как по мне 2 проекта заслуживают внимания.

0

Поделиться сообщением

Сюжет прототипа и рядом не стоит возле Инфеймуса. Графика Инфа мне очень нравится. Сравнивать **й с пальцем незачем :( inFamous вообще не должен сравниватся с Прототипом, для меня Прототип всегда был трешем :lol:

0

Поделиться сообщением

Здесь все за ИнФеймос, он просто уничтожает Прототайп во всех смыслах :(

0

Поделиться сообщением

играю в прототайп часов 9, в инфемос играл у друга и видел много. возник вопрос: стоит ли вообще сравнивать? ну как по мне прототайп более бешеный, динамичный и более яркий (не в плане графики) слешер. чем дальше играешь - тем больше новых фишек (в прототайпе). а инфоймос просто красив.

вот Вам еще видос (для неверующих): Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

...и по ходу я единтственный голосовал за прототип.. :(

0

Поделиться сообщением

Играл в демку InFamous и полную версию [PROTOTYPE]. Прототип не понравился, не весело и как-то однообразно, впечатлений от демки inFamous было куда больше, а вообще игры очень разные...

0

Поделиться сообщением

нда... складається таке враження що (майже) ніхто не грав в прототип, оскільки про нього написали всього лише кілька коментарів.

0

Поделиться сообщением

ну я играл на ПК :lol: , в начале игры нам полностью позволяют попробовать почти всю мощь героя. Слабый сюжет, а точнее его нет, картонные дома, много не разберихи, сырая графика 200-2005 никой гемплей не спасет!!!! После пол часа игры удалил нафик треш со своего компа, приблизительно тоже случилось и с X-MAN начало

0

Поделиться сообщением

почему же?прототип классная игра,очень нравиться то,что некоторые миссии можно проходить в режиме стелс,а некоторые в режиме мясо)кстате я считаю что игра на пк всегда заминусувывает оценки таким играм,так как управление ужасно неудобно!пк гейминг мёртв

0

Поделиться сообщением

почему же?прототип классная игра,очень нравиться то,что некоторые миссии можно проходить в режиме стелс,а некоторые в режиме мясо)кстате я считаю что игра на пк всегда заминусувывает оценки таким играм,так как управление ужасно неудобно!пк гейминг мёртв

Мне уже надоели игры та где надо бегать по городу! Но я одаю предпочтение InFeMoUs ))

0

Поделиться сообщением

Игра от Radical Entertainment - Prototype, в который вы играете за супер мутанта, пытающимся вернуть себе память, на первой неделе продаж возглавила чарт, число проданых копий 459 тысяч. "Аналогичная" игра - inFamous за первые три недели продаж разошлась тиражом 455 тысяч копий :) боже мой какие убогие продажи,почему то не знаю почему ;)

0

Поделиться сообщением

Игра от Radical Entertainment - Prototype, в который вы играете за супер мутанта, пытающимся вернуть себе память, на первой неделе продаж возглавила чарт, число проданых копий 459 тысяч. "Аналогичная" игра - inFamous за первые три недели продаж разошлась тиражом 455 тысяч копий

тому що, дітки, ваш [prototype] мультиплатформа, а inFAMOUS ексклюзив для Sony
0

Поделиться сообщением

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Неделя продаж игры Halo 3 принесла Microsoft 300 млн долларов

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

0

Поделиться сообщением

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

ты играешь в продажи или игры? может я неправ, но создается впечатление что ты из игр на зы3 вообще мало во что поиграл...........

Сори, но надоело читать подобные посты, от меня минус в репу

0

Поделиться сообщением

Prototype мультиплатформа, это было за ранее понятно что у нее будет продаж больше. inFamous эсклюзив только на PS3, в нее до последнего никто не верил, а вышла конфета... ;)

0

Поделиться сообщением

доречі на PS3 [prototype] на даний момент продався тиражем в 175 тис. копій

оффтоп:

якщо не пам'ятаєш про що в цій темі потрібно розмовляти то ти завжди можеш подивитись на перше повідомлення (і не психуй).
0

Поделиться сообщением

Для любителей Мяса - Прототип, а для СениЭлектрика - Инфеймос :)

P.S. Инфеймос демка не понравилась,а вот в Прототип ИГРАЮ на ПК :)

P.S.S. Голосовал за Прототип !

0

Поделиться сообщением

Ну еще бы... он ведь бесплатный! :)

0

Поделиться сообщением

Ну еще бы... он ведь бесплатный!

Я думаю ради интереса можно поцяцькаться ))
0

Поделиться сообщением

Др*чу на inFAMOUS

0

Поделиться сообщением

Для любителей Мяса - Прототип, а для СениЭлектрика - Инфеймос :)

Сходи к врачу :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу