Перейти к содержанию

Предзаказавшие Hitman: Absolution смогут пострелять по уточкам, гномам и СЕО с охраной.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение


Hitman: Sniper Challenge является независимой игрой, условно входящей в состав выходящего вскоре Hitman: Absolution, и представляет собой нечто вроде демонстрации тех или иных возможностей основной игры. Проще говоря – лакомый кусочек исключительно для фанов проекта, которым стоит обратить внимание на маленький нюанс – снайперские испытания будут доступны только для предзаказавших Hitman: Absolution, и в последствии не повторят путь большинства предзаказных бонусных примочек, а останутся эксклюзивами для самых быстрых и преданных.

В Hitman: Sniper Challenge, Агенту 47 предстоит обработать СЕО компании, занимающейся разработкой вооружения, и его телохранителей. Работать по целям, находящимся на противоположной от игрока, открытой крыше здания, придется совершенно не в снайперской манере - с одной позиции, изменить которую не дано.

Управление очень предсказуемо и не отличается ненужными наворотами, что, собственно, просто замечательно: зажимаем L2 для того, чтобы 47-й припал глазом к оптике, стрелками «вверх» и «вниз» регулируем кратность зума, R2, нажатая до предела, спускает курок винтовки, а быстрое нажатие на R1 перезаряжает рабочий инструмент.


Изображение


В снайперском испытании доступны для опробования два варианта стрельбы: в случае, если игрок легко нажмет на R2, примерно до середины ее хода, это вызовет активацию навыка «Hair Trigger». Так называется, на жаргоне, спусковые механизмы, в которых требуется слабое нажатие на спусковой крючок, для произведения выстрела. Это умение заставляет нашего Агента задержать дыхание, и стабилизировать прицел, правда всего лишь на жалкую секунду, но для опытного стрелка – этого достаточно. Кроме того, активация этого навыка не имеет никаких штрафов или негативных влияний, так что пользоваться им можно сколько душе угодно. Вторым вариантом стрельбы, или, вернее сказать, навыком для стрельбы, является «Instinct Mode», который активируется зажатием R1. Этот снайперский инстинкт на короткое время подсвечивает противников, и объекты, с которыми может взаимодействовать игрок, вероятно через маленький кусочек свинца.

Пусть миссия в этой «почти демо версии» всего одна, но помимо нее есть еще и несколько испытаний, отдельные из которых способны вызвать улыбку. Например, игроку придется обыскивать всю видимую со стрелковой позиции местность, стараясь обнаружить нужный объект: боксерскую ли грушу с практикующимся на ней амбициозным громилой, статуэтки садовых гномов, голубей, или же резиновых уточек.

Во всех испытаниях, надо полагать, как из вышеописанного предзаказного бонуса, так и из полной версии игры Hitman: Absolution, игрок будет набирать очки, и разношерстные их множители, после чего результат заносится в таблицу лидеров, имеющую три статистики: друзья, страна и мир.

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.