Перейти к содержанию

Apple не заинтересована в консольном бизнесе


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение



А ведь многие подумывали о том, что компания Apple вполне могла бы выпустить собственную консоль, чтобы конкурировать с Microsoft и Sony. Но нет, по словам исполнительного директора компании Тим Кука (Tim Cook), в этот сектор индустрии развлечений они лезть не собираются.
«Гейминг в некоторой степени эволюционировал. Все больше людей играют на мобильных устройствах. Посмотрим, куда мы нацелимся в будущем».
«Покупатели любят игры. Я не заинтересован в консольном бизнесе, в том что подразумевается сейчас под этими словами в традиционном гейминге. Но компания Apple сегодня является крупным игроком, и то, что случиться в будущем, сделает ее только больше».рают на мобильных устройствах. Посмотрим, куда мы нацелимся в будущем».

«Покупатели любят игры. Я не заинтересован в консольном бизнесе, в том что подразумевается сейчас под этими словами в традиционном гейминге. Но компания Apple сегодня является крупным игроком, и то, что случиться в будущем, сделает ее только больше».

This is the hidden content, please


.. а зря, они имеют очень хороший потенциал к этому делу, как по мне .. Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а зря, они имеют очень хороший потенциал к этому делу, как по мне ..

ага...и будут потом под консоль Эпл выпускать всякие таур-дефенсы и ангрибердсы от ноунейм студий и по 10-100 баксов)) элитно ж чо :trollface: Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы и занялись, то как всегда они что-нибудь да придумали бы, чтобы коммерчески это было выгодно .. за миллион тысяч денег .. согласен, для нас скромных геймеров покупать такие игры, было бы сверх возможностями ... но технологически эпл может позволять разработчикам делать такие конфетки из игр для своего железа, что порой и sony бы, с microsoft позавидовали бы ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпл уже по-уши влезли в гейм-индустрию)) злые птицы, новы и прочая билиберда популярнее (или почти популярнее) анчартеда и киллзоны, разве нет?

Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпл уже по-уши влезли в гейм-индустрию)) злые птицы, новы и прочая билиберда популярнее (или почти популярнее) анчартеда и киллзоны, разве нет?

да, но денег меньше, потому что по баксу продаются.

а во-вторых у эппла уже была своя консоль, соревновалась с PSOne и N64:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это известный фейл) Чуваки покупаете iPad, apple tv, покупаете Real Racing 2, и играете в хорошие гоночки в 1080p :smoke: И всё это вам обойдётся всего в долларов 800 :trollface: :trollface:

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.