Перейти к содержанию

E3 2012


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

однако человек, играющий в демо, использовал контроллер от PlayStation 3

Шото ты попутал я ещё обратил внимание что был джой как у бокса360. Во всё остальное играли с пс3, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантик Дрим.Грядет очередной фаренгейтхеви рейн.Нужно уже команде сменить квалификацию

Это походу жкшен будет. Так что уже сменили)))

Теперь из игр жду Beyoand, Watch Dogs, Lost of US если бы не жксклющив(суки), Сплинтер Селл, РЕ6.

И да, как говорили ранне, Юбики-молодцы. Начали так сказать захватывать рынок)))

П.С. А были идео по ГТА5?

ну чё как Е3, лучше чем прошлогодняя ? :trollface:

Та вроде хуже. Прошлогоднии игры больше интриговали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А были идео по ГТА5?

рокстаров не было на зомбо е3

:trollface:

Изображение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько слов о Watch Dogs.

Из всех игр жанра "типа гта"(не знаю как назвать по-другому :lol: ) мне больше всего нравиться ГТА Сан Андреас). Но учитывая, что СА устарел, то 4я, как более современная игра, для меня зе бест. И ни одна подобная гта игра(Мафия 2, Saints Row 3) не переплюнула её.

Но вот WD самый реальный конкурент и уже не для 4й, а даже 5й части.

Так что жду!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще? Был Анчартед с Ларой Крофт в главной роли, сурвайвал-Анчартед с клоном Элен Пейдж: Ласт оф Ас и Анчартед-Звездные войны: ЗВ 1313.

Из новинок лично меня только Вотч Доги заинтриговали.

Да не, интересовала меня конфа большой Н, ее я уже решил не смотреть, как понимаю, сделал правильно =)

"Жанр ГТА" называется сенд-бокс=) Там на горизонте Слипинг Догс из такого жанра, достаточно интересная штука, типа ГТА на Дальнем Востоке, Гонг-Конг в данном случае.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован цепные псы,может вообще не игра,а продукт анимационной студии юбисофт.

В смысле? Они в интервью рассказывают, что это их новый большой франчайз и новый жанр для них.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Юбикам не верят? Чуваки реально выдали игру, которая будет, скорее всего, лонч-тайтлом для одной из некст-ген консолей. И да, это был геймплей.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантик дрим, грядет шедевр

Мне хватило ихнего Хеви Рейна, унылейшее г*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жанр ГТА" называется сенд-бокс=)

Сударь, вы лжете!

Сенд-бокс - это не жанровая разновидность. Это скорее предельная свобода действий в рамках сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жанр в кавычки не просто так взял. Автор поста, на который я отвечал, скорее всего именно это имел ввиду.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а THQ не было что ли на Е3?

нет, они заранее предупредили, что их не будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The last of us такой каким я себе его и представлял, воняет Анчартедом довольно сильно :trollface: понравился AI и то как нужно экономить каждый патрон, расстраивает что не назвали дату релиза t.t

та рожа дрейка

я в одном моменте паузу ставил

вылитый

им в падло было перерисовывать анимации штоле?

короче, жду лару(неособо), ас3, вотч догс, бейонд и ласт оф ас

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ТР хороший рестарт. Не то что убогий ДмС

та сиравно данте уже немного приобразили, не такой страшный, уже не такой страшный, как их главный чмырь :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.