Перейти к содержанию

Assassin's Creed: Liberation


Izotov

Рекомендуемые сообщения

ну и че? .На скринах норм графон .На экране виты будет еще четче картинка

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,я надеюсь,что они "растянуты" :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, што? Мб у моей Виты экран меньше, чем у остальных, но у меня он 5 дюймов.

Сейчас эти скрины растянуты на пол страницы вот у меня, это все ровно что фильм с разрешением 960×544 растянуть на пол экрана и удивляться, "чего же так мыльно?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin`s Creed III: Liberation - 25 первых минут (SPOILER ALERT!)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ты Ванга 2,0? :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать ее в сторе ? на каррике явно дешевле будет :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать ее в сторе ? на каррике явно дешевле будет :wacko:

меня очень бесит вход для "игрофлешки" на ПС вита.Считаю это основным минусом(после батареи конечно)

Там же выходит ещё и Мост Вантед,планирую обе игры купить.Вот каждый раз менять игры в ПС Вите это просто :fffuuu:

Да и цена нормальна будет.35 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,самого напрягает вот это вытаскивать....+ когда куда-то идешь (учеба,работа),то таскать где-то в сумке эти картриджы...а если не таскать,то покупать для них кардхолдер,а он тоже место занимает.

зато с игрой псн ты останешся сам навеки :lol: :lol: и это главный минус

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень бесит вход для "игрофлешки" на ПС вита.Считаю это основным минусом(после батареи конечно)

да ты просто :facepalm2:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed III: Liberation — Особенности сенсорного управления PlayStation Vita

ИзображениеИзображение

Почти свершилось, почти настал день выхода двух столь ожидаемых и взаимосвязанных игр из обширной серии Assassin’s Creed, в центре повествования которой находится противостояние тамплиеров и ассасинов. Уже завтра обе игры официально выходят в свет и поступают на общедоступные прилавки магазинов, а еще сегодня я предлагаю вам взглянуть на небольшой ролик, в котором автор сценария
This is the hidden content, please
, Ричард Фаррес, рассказывает нам о некоторых особенностях сенсорного управления, которые игрок сможет использовать по собственному желанию.

Как видим, если гребля на каноэ — не особо впечатляет, то опустошение кармашков прохожих посредством задней сенсорной панели и совершение цепочек убийств — очень даже заманчивые нововведения. Впрочем, как сказал сам Ричард Фаррес, система цепочек убийств не самый честный ход со стороны игрока, так как он, реально, не прилагает усилий для расправы над группой противников. «Грешно, зато зрелищно». К теме Нового Орлеана, восходящего солнца и перемещения по крышам домов, я закончу пост небольшой цитатой из замечательного произведения:

«There is a house in New Orleans

The call the Rising Sun…»

© Animals.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут,что ФПС сильно проседает в городе...(

стоко туда напихали в эту консольку,а сделать норм не могут...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по скринам опять не очень, ну почему не могут сделать игру с графикой уровня хотя бы анчартеда?

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно сделают :D ну почему новый нфс по граве полное гамно хоть и на соньку весит 5.5гб а на виту сжимают)

Кстати а кто знает на каом языке игра? А то обещали полностью русский,а в обзоре только сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще надеялся на нормальный графон...ппц

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеееее, умудриться сделать эксклюзив на консоль и с тормозами, и хотеть за это 45$, ну блин это уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.