Перейти к содержанию

Assassin's Creed: Liberation


Izotov

Рекомендуемые сообщения

У меня с этой игрой связаны только воспоминания о систематических проваливаниях в камни и отсутствии ключевых персонажей для квеста (перезапуск все расставлял на свои места). Из того, во что я играл на витьке - это было самое забагованое чудо

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, кстати, ниче такой. Тем более Новый Орлеан на портативке выглядит лучше Бостона из третьей части. Но привычка Ubisoft не доводить дело до конца удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину кто-то взял ?

Как по мне, трофей  "100% синхронизация" глючный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле глючный? Ты выполнил все 100%, а троф не выпал?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание - продержатся более минуты, но гдето на 50~55 секунде начинается ролик и всё...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос о платине остается открытый: есть ли на форуме герои, кому удалось совершить это чудо? А то я решил перепройти и рву на себе волосы.

У меня минимум 2 сундука зависшие (их тупо нет), последнее задание на ликвидацию конкурента (госпожой в особняке) - не обыскивает убитого, периодически не могу открыть письма (с сюжетными все ок, а побочные не всегда открываются)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate, я в том году был осилил платину, но мне повезло, я не встречал каких-то багов или глючных трофеев

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate, я тут кое что нары, может чем-то тебе поможет

 

В игре есть баг. Могут полететь сейвы.

Поэтому платина становится несколько трудноватой.

 

Что нужно сделать:

*Спокойно проходим компанию и НЕ выполняем сайд квесты. (итемы собирать можно, за исключением Заражённых на болоте, это считается сайд квестом).

*В игре есть несколько скрытых итемов на сбор в Чичен-Ица, таковых 4:2 сундука и 2 статуэтки

*Как только собрали последний итем в пещерах компании 6-1 "Вернуться в Мексику". Проверяем, появились ли в городе Куклы вуду, Алмазы, Бандиты.

 

*Если есть, тогда можно начинать сбор всех итемов, а так же выполнять сайд квесты

*Если нет, значит нужно пройти ещё немного компании, но не в коем случае НЕ завершать её.

 

Надеюсь чем-то помог. Удачи.  :gamer4:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что с выходом последнего патча ошибка с сейвами и многие другие баги были исправлены.

 

Но лучше перестраховатся )

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лучше делать так как я описал тебе выше. 

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.