Перейти к содержанию

Скриншоты и немного информации о дополнении Artorias of the Abyss!


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение

This is the hidden content, please


Пусть первыми новый контент для консольного проекта Dark Souls и получат РС геймеры, но к счастью не сбылись предсказания несомненно очень одаренного Хидетаки Миязаки, и этот самый немалый контент доедет и до консольных версий игры, причем даже раньше, чем ожидалось. Более того, Namco Bandai расщедрились и опубликовали ряд очень занимательных скриншотов из грядущего DLC Artorias of the Abyss.

Дополнение будет доступно для консолей в день выпуска однойменного дискового издания, 25 октября 2012, вместо обещанной зимы и января. Artorias of the Abyss – один из четырех рыцарей божества Гвина, вокруг которого и будет крутиться история нового адд-она.

А теперь я расскажу вам немного о содержании столь ожидаемого фанами игры DLC. Artorias of the Abyss привносит в игру новую Темную магию, которая непреклонно преследует свою цель, а во тьме ее будто бы мерцают пары светящихся белым глаз.

This is the hidden content, please


Одним из новых врагов является одержимое дерево, пугало-подобное тело которого может вспыхнуть как спичка от пиромантии, или усиленного огнем оружия.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Встречайте связанного заключенного, настолько обезумевшего, что оставив попытки освободиться от окутавших его тело цепей, он вырвал столб, к которому был привязан, и теперь угрожает игроку как минимум опустить этот столб на голову, а то и засунуть куда-то в место, для сего столба совсем не предназначенное. Воистину опасный враг.

This is the hidden content, please


«Беги, Форест, беги», вспоминаются слова из известного фильма, при взгляде на этот скриншот с удирающим от трех гигантов с каменными секирами восвояси рыцарем. Но при мысли, что он, все же, рыцарь, хочется сказать «Стой, Форест, стой!». Негоже меднолобым убегать от опасности.

This is the hidden content, please


К радости любителей PvP, Artorias of the Abyss добавляет в Dark Souls режим «королевской битвы», в котором сходятся в смертельной схватке четверо игроков. Кроме того, присутствуют и режимы PvP боя один на один, и двое против двух.

This is the hidden content, please


А вот и гигантский гриб в новой локации Tomb of Oolacile, растущий из почвы и не имеет рук, в отличие от своих братьев по флоре из Darkroot Garden.

This is the hidden content, please


Когда-то Oolacile процветал, но с приходом тьмы все живые покинули местность. Члены королевской семьи Oolacile некогда часто наведывались в башню, прогуливаясь по Священному лесу, расположенному у ее подножия. Но изменился лес, изменился мир, пески времен изъели вековой камень…

This is the hidden content, please


This is the hidden content, please


This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.