Перейти к содержанию

Что ждёт нас на E3 2008?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

 абавно, до Е3 2008 осталось ещё несколько месяцев, но слухи о том, что там будет показано, уже стали появляться в сети.Вот небольшое Превью того, что по слухам ждёт нас на E3 2008:1. Retro Studios (Metroid Prime) создают новую Зельду с видом от первого лица. История будет базироваться на первой Зельде для NES. . Crysis выйдет на PS3 уже этой зимой, версия Xbox 360 разрабатывается, но релиз не известен.  . «Flash» (D.C. Superhero) разрабатывается в качестве мульти платформы.  . Bioshock 2 останется эксклюзивом Microsoft, они заплатили за сиквел огромную сумму денег. 5. В ближайшем будущем, Sony собирается приобрести, какую-то большую студию. емного информации о Gears of War 2 для фанатов игры: Ролик Gears of War 2, который нам показывали на GDC, создан на движке и демонстрировал реал-тайм игру. Нужны доказательства: Если вы внимательней посмотрите показанным нам трейлер игры, заметите, что в момент, когда Маркус разрезает своего противника, фреймрэйт немного падает, затем снова поднимается. К тому, сообщается информация, что видео новой системы лицевой анимацией, показали разработчикам за день или два до анонса Gears of War 2, это система названа «Mova Contour Reality Capture».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.