Bandicoot

Собираюсь купить PS3

45 сообщений в этой теме

Столкнулся с проблемой выбора между 40-гиговой и 60-гиговой версиях. Какую же брать, даже не знаю. Слышал, что 40-гиговая урезанная, плюс ко всему не читает диски от PS2. Вы пробывали читать диски на PS3 от PS2, хитовые игрушки нормально идут? И вообще интересует обмен дисков, на Петровке меняют диски и сколько цена для обмена, я из Киева.

0

Поделиться сообщением

В 40 гиговой нет кардридера, 2 юсб порта, она не читает СуперАудиоСиДи, ну и игры от пс1 и пс2 не идут. Игры от пс2 идут нормально, только в Украине проблемно их найти. На петровке по 100 грн. меняют.

0

Поделиться сообщением

В 40Gb стоит Cell выполненный по 65нм техпроцессу а в 60Gb по 90нм как следствие выше энергопотребление и теплоотдача

0

Поделиться сообщением

Сразу запомни!!если нет нормального телика, то лучше не бери, а то потом горе будет как у меня)) даже не на лучевом телике, но все равно маленьком и поддерживающем максимум 640х480 - НИФИГА не видно и качество очень очень плохое.а так советую все таки взять 60 гиговую, в японии например они стоят до сих пор дороже новых 40 гиговых.

0

Поделиться сообщением

Дороже потому что их больше не выпускают и себестоимость выше. Я картридером некогда не пользовался и четыре юсб порта непонятно для чего столько. Если у тебя много лицензии для ПС2 то бери 60гиг а так только переплатишь за более горячий проц.

0

Поделиться сообщением

В 40Gb стоит Cell выполненный по 65нм техпроцессу а в 60Gb по 90нм как следствие выше энергопотребление и теплоотдача

для пользователя это роли не игратет. блок питания столькоже ватт, но за то в 40гиговой пс3 очень громкий куллер..
0

Поделиться сообщением

А разве он там сильно слышен? В 60 он практически не подает признаков работы) хотя пска все равно еле теплая...)

0

Поделиться сообщением

А разве он там сильно слышен?

Судя по роликам и отзывам пользователей - да.

В 60 он практически не подает признаков работы)

я часто забываю выключить, потомучто не шумит...
0

Поделиться сообщением

для пользователя это роли не игратет. блок питания столькоже ватт, но за то в 40гиговой пс3 очень громкий куллер..

как это не играет, я ж писал "выше энергопотребление и теплоотдача" то есть более греется, для того кто много играет ето важный параметр. А на щот кулера, первый раз слышу, скажу как бывший владелец 60гиг и теперешний 40а разницы никакой не заметил
0

Поделиться сообщением

то есть более греется, для того кто много играет ето важный параметр

температура ядра процессора на четыре градуса меньше. важнейший показатель для потребителя...
0

Поделиться сообщением

температура ядра процессора на четыре градуса меньше. важнейший показатель для потребителя...

откуда инфа про четыре градуса http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg добавь сюда пыль которая собирается на процессоре + пиковые нагрузки будущих игр + плохая вентиляция могут сыграть решающую роль и твой проц сыграет в ящик
0

Поделиться сообщением

откуда инфа про четыре градуса http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg добавь сюда пыль которая собирается на процессоре + пиковые нагрузки будущих игр + плохая вентиляция могут сыграть решающую роль и твой проц сыграет в ящик

да это на вскидку.я так понял 65нметровые процессоры пыль обходит стороной.пиковые нагрузки...http://arstechnica.com/news.ars/post/20080...ill-follow.htmlу него не изменилась производительность.А нащет плохой вентиляции - в 40гиговых пс3 кулер меньше, так что скорое новые процы сыграют в ящик 360...
0

Поделиться сообщением

Модеры извените что пишу большими буквам! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИГРЫ СТОЯТ ПО 450 ГРН И ЧТГОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛОВАЛСЯЯЯЯЯЯЯ!

0

Поделиться сообщением

Хм,по 420 в инэт магазинах.Можно найти и по 350 если постаратся.

0

Поделиться сообщением

Ну то понятно! Ну знаешь чтоб потом разговоров не было а че так дорого! Просто когда так говрят меня убивает! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

Это да,знали на что шли при покупке =)Я вообще стал игры усерднее проходить.Вон позади полностью пройденые:Хэвэнли,Лэир,Анчартед,Даркнесс.Сейчас паралельно играю в Ассасина и Бёрнаут.+собираюсь с силами чтобы закончить пару последних лэвэлов в Резистансе.Мечтаю оценить Ратчета.

0

Поделиться сообщением

Кстати тоже смое! Ты знаешь когда такие бабосы на игру выкидываешь! Грех ее не пройти! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня сначала была 40 гб, сейчас 60 гб http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg  Где-то читал что 40 тише...я такого не заметил.А впринципе 60 смотрится намного солиднее...более прозрачный пластик+хромирываные вставки+кардридер :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, а если подключить к монитору PS3 через HDMI-DVI, то какое качество изображения будет, если родное разрешение монитора 22 дюйма 1680 x 1050 пикселей?

0

Поделиться сообщением

на мониторе будет ацтойное качество, это не зависит от подключения...

0

Поделиться сообщением

Понял, если покупать хороший телик, это обойдется в копеечку, а какой телик лучше брать?

0

Поделиться сообщением

Имхо - плазма Панасоник или Пионер, а тфт - самсунг. У самсунгов неплохая контрастность.

0

Поделиться сообщением

если есть лишние деньги то конечно лучше что то из разряда Hi-fi( pioneer, Nec Sony и т.д.)а если єто немного затруднительно, то бери самсунг лсд, диагональ 39 или больше , если поищешь то в 1000 $ уложишься ( в смысле только за телик)

0

Поделиться сообщением

sony не советую...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу