vitos8289

Помощь с кодом на скачивание Halo Reach

В теме 11 сообщений

Купил ключ на скачивание Halo Rech, при попытке активации через сайт и консоль пишет что недоступно в вашем регионе, Полсе чего я через прокси активировал код через сайт, через консоль скачал игру, но теперь пишет что игра повреждена, а при попытке запустить игру через магазин выкидывает в Мои игры. Как быть и кто сталкивался с такой проблемой?

0

Поделиться сообщением

может стОит загрузить игру через подменённый ip-адрес того региона, из которого загружаешь (регион Xbox Live)?

0

Поделиться сообщением

может стОит загрузить игру через подменённый ip-адрес того региона, из которого загружаешь (регион Xbox Live)?

Ну так игра то в нашем регионе доступна, она и скачивается, но вот не понятно почему пишет что игра повреждена, просто нужен совет человека который тоже имел дело с таким кодом Изменено пользователем vitos8289
0

Поделиться сообщением

ну что ж, наверное "большая" вероятность того, что на ПС3 форуме ты найдёшь именно такого человека.

а вообще, чтобы скачать Рич нужна подмена IP

но ты всё-таки не бери это в голову и ищи-ищи человека, который юзал такой же код, как у тебя.

Изменено пользователем diabolus
0

Поделиться сообщением

ну что ж, наверное "большая" вероятность того, что на ПС3 форуме ты найдёшь именно такого человека.

а вообще, чтобы скачать Рич нужна подмена IP

но ты всё-таки не бери это в голову и ищи-ищи человека, который юзал такой же код, как у тебя.

если качать с подменным ип то скорость вабще будет низка, и не факт что поможет
0

Поделиться сообщением

Тебе достаточно скачать первые два процента и последние два процента с подменным IP. После скачки первых двух %, можешь отключить VPN и юзать свой инет, со своей обычной скоростью. На 98% снова врубаешь VPN и докачиваешь.

0

Поделиться сообщением

Тебе достаточно скачать первые два процента и последние два процента с подменным IP. После скачки первых двух %, можешь отключить VPN и юзать свой инет, со своей обычной скоростью. На 98% снова врубаешь VPN и докачиваешь.

обязательно ВПН? у меня есть программа которая подменивает ип (с помощью её я активировал код)
0

Поделиться сообщением

Меняешь ипку, начинаешь качать, когда скачивает 2-3 % убираешь ипку и качаешь с своей, когда доходит до 99 %, докачиваешь 1 % с подмененной ипкой и все в шоколаде

0

Поделиться сообщением

Меняешь ипку, начинаешь качать, когда скачивает 2-3 % убираешь ипку и качаешь с своей, когда доходит до 99 %, докачиваешь 1 % с подмененной ипкой и все в шоколаде

Консоль надо выключать между сменой ип?
0

Поделиться сообщением

нет

0

Поделиться сообщением

Не надо, но у меня бывали глюки после отключения VPN, не хотело потом в Live заходить с обычным интернетом, помогал выход из профиля и по-новому зайти. Это так, на всякий случай :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу