Перейти к содержанию

вопрос про обновление игр


Farmatique

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая ситуация. Дашборд у меня 12625, прошивку не знаю, похоже что ЛТ2.0. Играл я себе играл, горя не знал.

Диск 1 - Duke Nukem Forever. (записан на вербатим не мной)

Диск 2 - Dirt 3. (в цветной коробочке с полиграфией, как я понимаю - пиратка)

Диск 3 - Tekken 6.(скачан и записан лично мной на вербатим).

Все три игрались без проблем. Я начал чтото шаманить с жестким диском, в итоге он повредился, профиль и сохраненки пропали. Пришлось создавать новый (на флешке). Создаю я его вроде все ОК, и тут - ОППА! Tekken 6 работает нормально. Вставляю Дюк Нюкем - пишет "Эта игра требует обновления, хотите обновиться сейчас, Привет, конфетка!а Привет, конфетка!а Привет, конфетка!а". =( Вставляю Dirt 3 - то же самое (просит обновления). Я огорчился. Но потом думаю, на свой страх и риск обновлюсь. Обновился с диска Дюк Нюкем. С замершим дыханием зашел глянуть на даш - там как был 12625 так и остался. Вставляю Dirt 3 - тоже работает!

Что за фигня? Что это ваще за обновления такие? Я лазил по форумам и думал что они обновляют даш, но оказалось это не так...И почему они слетели вместе с HDD?

Обьясните, граждане что к чему? Спасибо за внимание ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякий хлам для даша типо аватаров + пару системных файлов, которые должны быть на винте

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понятно! а сам даш с диска не обновится? я купил Tekken X Street Fighter, а он тоже хочет устанавливать обновление..мне страшновато ставить, или боятся нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там более свежий даш, то еще как установится, или как минимум попытается установиться :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oversteve, понятно, спасибо! рисковать, пожалуй не буду :imgres: я так понимаю, если обновится даш, то прощай прошивка? Изменено пользователем Farmatique (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.