Руслан

Assassin's Creed

67 сообщений в этой теме

Вот это игра так игра, жду-с...

0

Поделиться сообщением

Assassin's Creed это самая ожидаемая мной игра! B) Графика вообще супер, тем более рыцари, крестовые походы... все это моё!!! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif Очень бы хотелось что бы игра по раньше выйшла! :rolleyes:P.S. У меня есть интересные ролики... может кому интересно: Первый Второй Третий Четвертый Мне очень понравились! B)

0

Поделиться сообщением

уже шпилю в ассассина....пока нравится

0

Поделиться сообщением

Тормозов/зависаний нету?

0

Поделиться сообщением

были небольшие проседания фпс, но на проше 2.0, после установки 2.01 все пошло как по маслу)))

0

Поделиться сообщением

проскочила новость, что Юбисофт делает патч для ассассина, чтобы еще улучшить работу...

0

Поделиться сообщением

ну раскажи поподробнее как тебе асасин .пол форума уже нацелилась диски брать

0

Поделиться сообщением

Ну по началу весело. Но быстро надоедает на коняке скакать. Мисси однобразные. Но всякие боевые приемы - круто. Например надо держать блок, а как только на тебя замахиваются - атаковать, тогда показывают красивое убийство врага. Классно залазить на высокое место и смотреть как тебе в спину камни бросают. Ржачное зрелище.

0

Поделиться сообщением

я честно говоря в него даже не играю, я на пс2 шпилю в фф12 по второму кругу...в эту игру я могу играть хоть весь день, в отличии от других...

0

Поделиться сообщением

Шо там надо делать после второго воспоминания когда оружия нету и торговец какойто.

0

Поделиться сообщением

нажать select и посмотреть текущие цели

0

Поделиться сообщением

Мне интересно а вобще реально нормально по городу ходить и что бы охрана за тобой не ганялась всё время?

0

Поделиться сообщением

ну да...пытайся никого не толкать...в определенных частях города есть охрана, к ним лучше не соваться, а обойти по крыше или пройти с помощью монахов в белом...не высовывать оружие около них....можно спокойно ходить

0

Поделиться сообщением

Это получаеться насколько я понял нужно 9 главарей укоцать и конец игры.КТО КАК ПЕРВОГО КОЦАЕТ? Кроме как на площади не выходит его завалить?

0

Поделиться сообщением

Кстати игра виснет иногда, в одном месте, когда перед первой мисией берёшь лошадь, немного времени проходит и вуаля зависон,мне интересно дальше тоже зависоны?

0

Поделиться сообщением

я уже и не помню кто там первый...у меня ни разу не висла за всё прохождение, советую поставить патч, подключившись к инету...

0

Поделиться сообщением

я уже и не помню кто там первый...у меня ни разу не висла за всё прохождение, советую поставить патч, подключившись к инету...

патч к игре?
0

Поделиться сообщением

Да,есть патч.Заказал сегодня с приставок,еще не перезвонили

0

Поделиться сообщением

Не ставте патч после его установки диск не читает и пишет что возможно ваш диск повреждён.

0

Поделиться сообщением

Ну так что народ?отпишитесь!у кого такой глюк что после патча диск с игрой вобще не читаеться и чёрный экран убираешь патч всё нормально.

0

Поделиться сообщением

у мну игра висла раза 3 в разных местах, патч не ставил.один раз написало что диск нечитаиццо, как аказалось на диске был отпечаток пальца, вытер, всё пошло.игра классная, но напрягает носиться по улицам, собирать флажки вообще скучно, корявая камера(имхо).по городу вполне нормально можно бегать главное не налетать на охранников, а то бицца полезут.

0

Поделиться сообщением

Марьян , при установленном патче, нужно переключить язык приставки на английский, тогда игра запустится...
0

Поделиться сообщением

Марьян , при установленном патче, нужно переключить язык приставки на английский, тогда игра запустится...

И где егопереключать и стоит ли вобще патч ставить?насчёт установки языка а после установки патча можно возвращать язык или так и прийдёться на английском?

у мну игра висла раза 3 в разных местах, патч не ставил.один раз написало что диск нечитаиццо, как аказалось на диске был отпечаток пальца, вытер, всё пошло.игра классная, но напрягает носиться по улицам, собирать флажки вообще скучно, корявая камера(имхо).по городу вполне нормально можно бегать главное не налетать на охранников, а то бицца полезут.

А я практически флажки не собираю мне главное на цель выйти и по красивше её замочить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу