Перейти к содержанию

Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

This is the hidden content, please
Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Пожалуйста оставьте Снейка в покое, не надо его трогать, там все так идеально закончилось.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААААААаа)))))) а по мне так снейка и в первой части можно было загубить))) ну ниче так и до 10 дотянет как финалка)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ... Как они могут НЕ покончить с ним???? Он себе пулю в глотку или куда там пустил, тут воооооообще никак не отвертишся. Или может они его киборгом сделают???

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 5 will be set in 1970s Africa, star Big Boss and - and maybe, just maybe - show the birth of baby Solid Snake, according to an in-depth investigation in the latest issue of PSM3.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он себе пулю в глотку или куда там пустил, тут воооооообще никак не отвертишся.

Не пускал он себе пулю, они с Биг Боссом попрощались и все.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет супер-лекарство и он выживет))

В смысле "выживет"? Только не говорите, что до конца не досмотрели заставки, Снейк совершенно живой после МГС4.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГС много не бывает...больше и качественее,только за! Это один из тайтлов которые заставят меня задуматься о покупке nextgen.

з.ы.:для тех кто в танке

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 5 will be set in 1970s Africa, star Big Boss and - and maybe, just maybe - show the birth of baby Solid Snake, according to an in-depth investigation in the latest issue of PSM3.

Изображение

Именно эту цепочку истории МГС я всегда хотел узнать подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.