Перейти к содержимому
SolidMaks

Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5

Рекомендуемые сообщения

SolidMaks    377
SolidMaks

Изображение

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
Изменено пользователем SolidMaks
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Пожалуйста оставьте Снейка в покое, не надо его трогать, там все так идеально закончилось.

Поделиться сообщением

saifer911    18
saifer911

ДАААААААААААААААААаа)))))) а по мне так снейка и в первой части можно было загубить))) ну ниче так и до 10 дотянет как финалка)))

Поделиться сообщением

Lost_head    68
Lost_head

ТТ... Как они могут НЕ покончить с ним???? Он себе пулю в глотку или куда там пустил, тут воооооообще никак не отвертишся. Или может они его киборгом сделают???

Поделиться сообщением

KEHT    430
KEHT

Metal Gear Solid 5 will be set in 1970s Africa, star Big Boss and - and maybe, just maybe - show the birth of baby Solid Snake, according to an in-depth investigation in the latest issue of PSM3.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Он себе пулю в глотку или куда там пустил, тут воооооообще никак не отвертишся.

Не пускал он себе пулю, они с Биг Боссом попрощались и все.

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

будет супер-лекарство и он выживет))

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

будет супер-лекарство и он выживет))

В смысле "выживет"? Только не говорите, что до конца не досмотрели заставки, Снейк совершенно живой после МГС4.

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

вообще-то он стареет жостко :bleat:

Поделиться сообщением

Петрович    1 348
Петрович

МГС много не бывает...больше и качественее,только за! Это один из тайтлов которые заставят меня задуматься о покупке nextgen.

з.ы.:для тех кто в танке

Поделиться сообщением

honick    56
honick

Metal Gear Solid 5 will be set in 1970s Africa, star Big Boss and - and maybe, just maybe - show the birth of baby Solid Snake, according to an in-depth investigation in the latest issue of PSM3.

Изображение

Именно эту цепочку истории МГС я всегда хотел узнать подробно

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.