Перейти к содержанию

Путешествие на полки игроков


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Многие должны знать разработчиков thatgamecompany, сперва подаривших нам простенькую, но тем не менее увлекательную игру flOw, затем выпустивших невероятно красивую flOwer, и совсем недавно на просторах Playstation Network появилось последнее их детище - Journey. Завоевав сердца фанатов, Journey планирует завоевать место в вашей коллекции.

Ранее игры компании не выходили в продажу за пределы PSN, исключением не стал и flOw для PSP, который мог бы стать дополнением, вошедший в какой-либо сборник игр для PSP, но, увы.

Если вы еще не знакомы с играми компании, то рекомендую сделать это прямо сейчас, потому-что они действительно увлекательны, да еще и расслабляют. К этому же можно приписать еще и красоту всех трех. Но если особых радостей виртуальные покупки вам не доставляют, то скоро появится возможность поставить диск с великолепной Journey на вашу полку с другими шедеврами.

Осенью (по слухам осенью, ценой в 20$) thatgamecompany планируют выпустить Journey: Collector's Edition, в состав которой войдет сама Journey, а также flOw и flOwer. Неизвестно, войдут ли в сборник какие-нибудь бонусы, в виде дополнительных уровней, но вполне можно предположить, что как минимум flOw на диске разместится со всеми дополнительными существами. Опять же - это лишь предположения. Полный состав и другую информацию остается ожидать в ближайшем будущем, когда компания официально анонсирует сборник.

This is the hidden content, please


с одной стороны - круто, но с другой - блин она довольно коротенька, чтобы её делать на диск, если ещё и денег миллион будет стоить, тогда точно провал .. поглядим игрушка само по себе хорошая Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.