Перейти к содержанию

3G для любой PS Vita без ограничений


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

А вы знаете, что купив базовую PS Vita без 3G модуля, вы всё равно можете, воспользоваться мобильным интернетом, где и когда угодно? И это правда! Данная небольшая статья будет полезной и обладателям расширенной PS Vita. Как вам известно, а может будет сейчас открытием, Sony поставило ограничение на 3G интернет для своей консоли в 20 мб. Таким образом ни видео в интернете не посмотреть, ни демку скачать, не хорошо получается, правда? Конечно, ограничение скоро снимут, а вдруг появится новое?

И так для решения всех перечисленных проблем был придуман карманный 3G Wi-Fi роутер. Это такое небольшое устройство, в которое вставляется симкарта мобильного оператора. Роутер получает от оператора мобильный интернет и создаёт вокруг себя Wi-Fi сеть, с возможностью подключения до 4-5 устройств. Время непрерывной работы роутера составляет 3-4 часа, а зарядить его можно от любого USB-порта.

Изображение

Таким образом, больше нет вообще никакой необходимости переплачивать за наличие ограниченного 3G модуля в PS Vita, проще купить базовую версию консоли и 3G Wi-Fi роутер и использовать его не только с новенькой консолью, но и с ноутбуком, планшетом и прочими портативными устройствами. Правда, стоит отметить, что ряд приложений не будет работать на базовой версии PS Vita, так как в ней в отличии от более дорогой версии отсутствует GPS модуль.

Изображение

Эта покупка всё равно будет выглядеть куда более оправданной, чем переплата за 3G версию PS Vita, так как, как я уже писал выше, к устройству можно подключать всё что угодно, имеющее Wi-Fi. Но если для вас важны навигационные возможности консоли, придётся всё равно покупать PS Vita с 3G модулем, так как в ней есть GPS.

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в розетке например. Или на Аукре. Вообще, идея "захватить с собой вайфай" далеко не новая, удивительно, что здесь преподносят ее как "внезапно открытие" =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно,что на самом деле-новость о "приспособлении".Тот факт,что существуют мобильные "точки доступа"-известен всем,при том давно.В новости ни слова про "внезапное открытие",но факт о возможном приспособлении Vita wi-fi -да,он есть.Спасибо за новость,мне стало легче спать :D(Vita wi-fi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мало мальски современный смартфон уже давным давно выполняет эту функцию. Мой допотопный iphone 3g уже 3 года справляется с данной задачей.

Из плюсов:

1. Заряда хватае явно не на 2 часа

2. Не нужно с собой носить еще один кирпичь

3. И самое главное, не нужно покупать этот самый кирпичь

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преподносят ее как "внезапно открытие"

тем не менее для меня оно таковым стало =) :2:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мало мальски современный смартфон уже давным давно выполняет эту функцию. Мой допотопный iphone 3g уже 3 года справляется с данной задачей.

Из плюсов:

1. Заряда хватае явно не на 2 часа

2. Не нужно с собой носить еще один кирпичь

3. И самое главное, не нужно покупать этот самый кирпичь

Айфон может раздавать вайфай вокруг себя? :blink:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон может раздавать вайфай вокруг себя? :blink:

за те деньги, что просят за него он должен виту заряжать на ходу по воздуху

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utel - 40 гривен в месяц за 550мб

хех у меня ютел чото 786 мб за 40 грн в месяц

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те деньги, что просят за него он должен виту заряжать на ходу по воздуху

я недавно узнал, что на короткие расстояния у нас такая технология есть. Тесла ещё над ней работал, а сейчас её улучшают для зарядки например электромобилей - просто по воздуху.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в розетке например. Или на Аукре. Вообще, идея "захватить с собой вайфай" далеко не новая, удивительно, что здесь преподносят ее как "внезапно открытие" =

как по мне очень познавательно. Спасибо Wolfman'у за новость !
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно узнал, что на короткие расстояния у нас такая технология есть. Тесла ещё над ней работал, а сейчас её улучшают для зарядки например электромобилей - просто по воздуху.

Индукционная зарядка. Уже несколько лет применяется в телефонах. И кстати такую батарейку можно реализовать на любой телефон. Спидлинк продает комплекты с индукционной батарейкой + зарядкой-кредлом для Виимоутов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На₴ер покупать этоту ванючую ₴рень? Во всех андроидах эта функция есть)

Izotov

+1 п4.8

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.