Перейти к содержанию

Playstation 4 разрабатывается с конца 2010 года


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Похоже, что Sony ведут работы над Playstation 4 аж с 2010 года.

Судя по личной страничке на LinkedIn бывшего сотрудника Sony, а именно Атиллы Васс - директора по исследованиям и разработкам, работавшем в Sony Computer Entertainment America с мая 1998 года по апрель 2012, в августе 2010 года бывший сотрудник работал над графической библиотекой и защитой "Playstation нового поколения".

Васс также работал и над Playstation Vita - это отдельно указано в его профиле, что говорит о том что некая "Playstation нового поколения" не является вышедшей портативкой.

"В 1998 я был первым инженером, работающим в Playstation US R&D."

"Я работал над графикой (COLLADA, PSGL) и различными, связанными с интернетом, технологиями для Playstation 2, Playstation Portable, Playstation Vita и платформой следующего поколения. В целом, все мое время занимала защита платформы.

Sony воздержались от комментариев, и, наверняка, уже подчистили страничку. Videogamer.com предвидели такой расклад, и сохранили ее. Почитать, если интересно, можно
This is the hidden content, please


This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.