Перейти к содержанию

PART15AN

Рекомендуемые сообщения

Ну чего же? Я вот недавно попродавал все свои приставки. А теперь вот ради новых эксклюзивчиков думаю снова прикупить плoйку. Ну и мне думаю этот вариант на 16 гиг подойдёт аж бегом. По цене то я думаю она будет более чем доступной, так что вариант даже очень ок ;)

Друг, так две игры с хорошим кешем отЪедят более половины... Это же не коробокс, тут почти все игры следят на ЖД и порядочно.

Такое будет?))

Охоххох :D

Вроде бы нет, будет такое:

Изображение

Изображение

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две фотографии ещё как-то показали, что не все так печально, беру свои слова обратно, пока)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, так две игры с хорошим кешем отЪедят более половины... Это же не коробокс, тут почти все игры следят на ЖД и порядочно.

Ну тогда 160-ка самое то ;)

Как по мне так вполне нормальный дизайн, не знаю почему всем так не нравится.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешняя версия меня более чем устраивает, если с фатки хотелось перейти, то на эту пока не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так вполне нормальный дизайн, не знаю почему всем так не нравится.

Я и к слимке всецело положительно относился в своё время, хотя большинство плювалось. Сейчас так же, хотя единственное, хотелось бы стандартный дископриемник как сейчас, а то что мы видим на фото это прошлый век я считаю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видно движение к дешевизне = > более народная

Ох уж Лучше б Игры дешевле сделали для продажи, а не дешевые приставки клепать... <_< Может они одноразовые будут... чтоб чаще Сгорали и меняли? :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться цен.

Я и к слимке всецело положительно относился в своё время, хотя большинство плювалось. Сейчас так же, хотя единственное, хотелось бы стандартный дископриемник как сейчас, а то что мы видим на фото это прошлый век я считаю.

Та да, помнится как все хаяли новый дизайн слимки :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две фотографии ещё как-то показали, что не все так печально, беру свои слова обратно, пока)

А последние две это не фото, а концепт. Фото выше.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вкуриваю, почему кого-то сильно заботит дизайн домашней консоли? =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lost_head, не ты один )) Хотя тут, вероятно, речь идёт о мнимой деградации дизайна относительно первой оригинальной модели, но лично я с этим не согласен. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вкуриваю, почему кого-то сильно заботит дизайн домашней консоли? =/

мне например дизайн первой пс3 больше нравится, поэтому и купил ее вместо слимки

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, здесь совершенно лишний вот тот глянцевый борт .А если бы все было бы ребристое , то и дизайн норм был бы )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, почему низ ассиметричен с верхом, причём настолько. Как-то кривобоко выглядит в результате.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не понимаю по какому поводу плачь и гам. Слимка сама по себе как бы уже давно сказала "Дизайн, ты кто такой? Давай, до свидания!" и "Привет бюджетность и доступность!". Новая ревизия вполне в том же ключе - минус механизм загрузки дисков = еще дешевле + одной вещью, которая может поламаться, меньше.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет бюджетность и доступность!".

Привет практичность и надёжность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет практичность и надёжность!

Ну тоже, наверное, да. Лично я не щупал слимку, потому не скажу.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.