Перейти к содержанию

Resident Evil Raccoon City DLC


Vo1

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос по Resident Evil Raccoon City Special Edition.

Есть диск Resident Evil: Operation Raccoon City Special Edition и в нем код на скачку. Вроде как это издание выходило только для США (официально).

Для того чтобы активировать DLC код нужно погашать только на американском аккаунте, и работать он будет тоже только на нем?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погашать лучше на американском акке и скорей всего, что работать DLC будет с американской версией игры. Я не уверен конечно, но очень может быть. А на каком аккаунте играть - это вообще не вопрос, на любом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт! Погасится на твоём акке или нет 50 на 50. У меня Gears of War 3 америкосовский Epic Edition, все коды с него погасились на британском, так что пробуй.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут такое дело, что код либо примет, либо не примет. В пустую он не пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo1, вопрос не в тему. Это у тебя Special Edition который в стилбуке? И у тебя консоль PAL?

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo1, вопрос не в тему. Это у тебя Special Edition который в стилбуке? И у тебя консоль PAL?

вофку ждет сюрпрайз :trollface: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, да, консоль PAL и америкосовский стилбук. Оказался регион фри (к счастью), так же приятным сюрпризом оказалось наличие русского :) Сейчас буду пробовать активировать код. Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на PC еще :)

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на британский акк не прошло, сделал американский, все скачалось и пашет. Всем спасибо за помощь! :t0330: Думаю тему можно прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда :D

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.