Перейти к содержанию

Ремонт ПС3 (КИЕВ)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть PS 3 CECHG08 с лазером KEM-410aca. Покупал эту консоль с не рабочим лазером, я первый кто ее вскрывал (пломба была на месте не тронутая). Заказал лазер с кареткой из Англии. Заменил - то же самое. Диск не раскручивает, часики в хомбру один раз прокручиваются. Диск вставляется и высовывается без проблем. Прошу помощи. Предложения с ценой в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не включается, мигает три раза красной лампочкой и выключается. Кто может подсказать мастерские, которые могут починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

МТІ

вул.Білоруська 26

03067 Київ

(044) 489-38-88

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там мастера могут починить, похерить, поцарапать, и денег содрать. Как лотерея, раз обратился, все гуд, второй раз ждал на подмену 2 месяца, а третий раз поцарапали корпус, недокрутили винты, ничего не сделали, сказали что поактически консоль купить надо по деньгам за ремонт... Ну и баблище взяли за эту диагностику!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто-нибудь сервис в Днепропетровске. Консоль фат 40-ка, после включения пищит три раза и выключается с мигающим красным огнём. В официальном сц послали в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь сервис в Днепропетровске. Консоль фат 40-ка, после включения пищит три раза и выключается с мигающим красным огнём. В официальном сц послали в Киев.
надо новой почтой отправлять в МТI

днепропетровские мастера могут только погреть феном, и все... :)

если консоль нашего региона и есть чек,то есть возможность замены на новую консоль с доплатой.
это называется акционный ремонт за треть стоимости приставки по чеку =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю шутишь ты или нет =D

 

а вдруг кто то не знает ведь

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо новой почтой отправлять в МТI 

днепропетровские мастера могут только погреть феном, и все...

 

Предложили ребол сделать мастера. Отправлять в Киев чтобы менять материнскую плату за 1000 грн смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как знаешь =) за тыщу гривен в половине случаев присылают новые пс3 если ремонт нецелесообразен, с другой стороны ребол даст еще пошпилитб месяц два, гривен за триста

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе времени суток! Скажите пожалуйста у кого есть блок питания на ps3 super slim. готов купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Седня, 17.06.2018, моя СОНЯ 3, которая слим, которая 2508, которую я ежегодно чистил и смазывал лучшей пастой на рынке, которая показывала всегда нормальные температуры и не перегревалась, отказалась выводить любую картинку:( Интересует Ваш личный опыт с СЦ Киева, по ремонту Сонечки. МТІ, пжлст, не советуйте, они ничего не умеют, кроме как менять материнки, был опыт с ПС4

Изменено пользователем DLS3777
пиво) (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 21:25, DLS3777 сказал:

Седня, 17.06.2018, моя СОНЯ 3, которая слим, которая 2508, которую я ежегодно чистил и смазывал лучшей пастой на рынке, которая показывала всегда нормальные температуры и не перегревалась, отказалась выводить любую картинку:( Интересует Ваш личный опыт с СЦ Киева, по ремонту Сонечки. МТІ, пжлст, не советуйте, они ничего не умеют, кроме как менять материнки, был опыт с ПС4

Ремонтон, менял у них GPU как раз для пс3 слим, все на уровне было, ребята толковые

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 ходил к ним, смутил пункт в талоне о приеме, что консоль, в случае чего, оценивается в 100 грн :ept:, не рискнул оставлять у них консоль, пока обратился к другим. А как давно менял, и как долго поработала после этого?:m0453:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DLS3777 сказал:

@Dogman12 ходил к ним, смутил пункт в талоне о приеме, что консоль, в случае чего, оценивается в 100 грн :ept:, не рискнул оставлять у них консоль, пока обратился к другим. А как давно менял, и как долго поработала после этого?:m0453:

да ладно, просто перестраховывают себя да и все. Менял не знаю как давно, пару лет назад наверное) Все было четко, толковый мастер, попытались ребольнуть в начале, не вышло, сказали надо менять чип, сами заказали чип для моей модели, все сделали аккуратно) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dogman12 сказал:

да ладно, просто перестраховывают себя да и все

Я считаю, что хороший сервис не должен боятся брать на себя ответственность, поэтому и прошел мимо. Но спасибо за инф-ю, возьму на вооружение:1ggaspar:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DLS3777 сказал:

Я считаю, что хороший сервис не должен боятся брать на себя ответственность

согласен, но у нас не так чтоб супер много толковых ребят, которые занимаются приставками, поэтому такой был мой фидбек) гуд лак :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетел жесткий диск на ЗЫ3, бекапа нету, приставку на свалку или есть варианты востановления? Жесткий диск к сожалению форматнул на низком уровне. 

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.