Руслан

Gran Turismo 5: Prologue

181 сообщение в этой теме

The real driving simulator.ИзображениеЖанр: лучший гоночный симуляторПлатформа: PlayStation 3Разработчик: Polyphony DigitalИздатель: SonyРелиз: 15 апреля 2008 годаФайлы:Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого (49 Mb)Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого (71 Mb)Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого (40 Mb)Скриншоты:Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Разработчики подвердили автопарк количеством в 71 автомобиль.

0

Поделиться сообщением

Я в восторге!!! Наконецто в GT теперь будет вид изнутри!!! Выглядит салон покруче чем в DIRT. Это я видео на офицальном сайте насмотрелся Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Только я думал что пролог это халявная дэма, а тут бабло хотят содрать еще до того как она вышла (типа предзаказ) :)

0

Поделиться сообщением

По сообщениям менеджера маркетинга Европейского игрового отделения Sony Дейва Хайна Gran Turismo 5 Prologue уже достиг 1 млн. предзаказов на территории Европы, тем самым став первым платиновым хитом ещё до релиза самой игры. Напомним, что релиз игры в Европе состоится 28 марта.

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого по ссылке можна сравнить GT5: Prologue с реальностю, вот настоящий Next-genPS: в первом посту кликать Show
0

Поделиться сообщением

Секретная тачка )ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Я уже недождусь.!!!Предзаказ зделал уже на game.co.uk .Каждый день щитаю!!!Как сейчас споминаю, вторую часть па первой плойке играл почти круглосуточно.

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого по ссылке можна сравнить GT5: Prologue с реальностю, вот настоящий Next-genPS: в первом посту кликать Show

Реальность внутри игры! <_<Так это версия игры в сторе на скачивание или на диске, на которые предзаказ?
0

Поделиться сообщением

Я делал предзаказ на коробочную за 20фунтов.

0

Поделиться сообщением

У русских уже продается европейская версия О_ОИ это за 10 дней до офф релиза.+ у них кавер с буклетом переведены.Вид из кабины - отпад )ИзображениеП.С Уже отложил деньги =)

0

Поделиться сообщением

да, круто! будешь покупать или платно качать :)ПС. сколько денег нужно? )

0

Поделиться сообщением

А уогда у нас появиться?

0

Поделиться сообщением

Покупать буду )Надеюсь через неделю-две будет )

0

Поделиться сообщением

Я наверно брать не буду , так как каждый день на автомобиле гоняю и сима с меня хватает :) , вот бернаут это то что нужно

0

Поделиться сообщением

блин где найти бабосыЯ идиот&#33; Убейте меня кто нибудь&#33;?????

0

Поделиться сообщением

Я наверно брать не буду , так как каждый день на автомобиле гоняю и сима с меня хватает :) , вот бернаут это то что нужно

Да ну Барнаут по сравнению с ГТ это детский лепет ГТ действительно культовые гонки.брать буду по любому.
0

Поделиться сообщением

Бернаут не детский лепет,а просто абсолютно другая игра с другим сэтингом )Больше миллиона предзаказов в Европе =)Клас )

0

Поделиться сообщением

Какая вероятность того, что игры не разойдутся в первые дни до 0? Что еще и нам останется:) Кстати, это ~через 2 недели у нас выход или релиз?DruMnBasseR, будешь брать через того, кого нашел на psp.........kiev.ua?

0

Поделиться сообщением

Эм,а кого я там нашел О_О? :) Та хз,в мегагейм сказали что европейка будет 20 апреля,пока заказал себе Обливион Game of the Year Edition за 330 грн с доставкой.Но месяц это неймоверно долго,я уже и так задрочил демку из японского стора , месяц терпеть - нереально.Если не будет другого выхода - куплю у барыг с петровки за 450 грн ( , хотя очень не хочется отдавать 90 баксов за игру которая в реале стоит не больше 30.

0

Поделиться сообщением

А чо з NCSX не закажеш ?

0

Поделиться сообщением

Чуваки! Да с Мегагегйм можно поторговаться! Я думаю что у них быстро появиться и сделаю предзаказ!

0

Поделиться сообщением

Накачал роликов.. вечером выложу.. из машины виды, геймплей.. но чего не увидел - при столкновениях с машинами либо с предметами окружающего мира, никаких повреждений не было. Есть ли в игре разрушения, повреждения?

0

Поделиться сообщением

Повреждений нету.

0

Поделиться сообщением

Повреждений в прологе нету, повреждения обещают в GT5 сделать

0

Поделиться сообщением

Поздравьте меня!!! Пришло писемцо с gameseek.co.uk о том что мой предзаказ на ГТ5 Пролог уже отправлен сегодня!!!!Кстати это уже второй раз они мне заранее отправляют(наверное учитываю время доставки).Так что через 5-8 дней уже буду ИГРАТЬ!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу