Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Prologue


Руслан

Рекомендуемые сообщения

в обновлении ниче особого нет, особенно для украинцев :)

наконец-то получилось включить сцепление !!! ура!!! теперь это настоящий симулятор !!! кстати физика при включенном сцеплении более реальная!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • komarik

    13

  • Марьян

    11

  • 9niggas

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да, срулем!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил игру не могу обновить на середине закачки пишет ошибку, а какая скорость нета желательно у меня 512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость тут не причем если разрывает, нужно пробывать ... пока не скачаешь

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята!!! уже никто в ГТ не играет? никому не интересно ничего, и даже нет никаких достижений, чтоб поделится ими?

Я играю в ГТ со второй части на первой соньке ещё. Большой поклонник.

ГТ5 пролог также пройден давно. Щас тоже иногда на Ф1 катаюсь с удовольствием. Руль Логитех драйвинг форс ЕХ.

Как бы его со сцеплением попробовать проехаться....

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли какой-то "хинт" для открытия всех машин и трасс сразу? Или на худой конец, можете поделится сейвом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой-то "хинт" для открытия всех машин и трасс сразу? Или на худой конец, можете поделится сейвом?)

Лови ->

This is the hidden content, please
тут сейвы для всех регионов, но, если ты уже обновил свой Пролог на SpecIII они на врядли прокатят... ;)

Я сам недавно обновился, хотелось покататься на новом концепте Citroen и на Ferrari California. Слава богу сложность стала приемлемой, а то я так и не смог пройти S класс, теперь наконец-то я открыл Ferrari F1 2007 Ыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ra1DeN

Только есть проблема... Скачал update, скопировал на ps3 в папку сохранения, всё ок. Но запускаю игру - и всё сначало (соглашение и тд.и тп.), т.е. не читает сохранение... Что делать? Пробовал как с американским сохранением, так и с европейским. На диске написана "2". Обновления игры не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeHHu

1. Нужно точно знать регион своей PS3 ;)

2. Создай на флешке каталог "PS3", в нем создай еще один "SAVEDATA" - кидай в него сейв в виде папки, например: BCUS98158-GAME- и т.п :)

зы. Если ты обновлял свой пролог до SpecII или SpecIII эти сейвы не подходят, игра их не увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хз)

2. я же говорю - скопировать сейв получилось на ps3, и в папке он тоже появляется, всё как надо - но сама игра не читает его.

зы. не обновлял я игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вот еще один ->

This is the hidden content, please
:rolleyes:

Для европейской версии SPEC-II, открыто 71 машина включая F2007!

Делай вот-так:

X:\PS3\SAVEDATA\BCES00104-GAME-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

графика отличная, а вот с физикой туговато как-то...

Чем неугодила?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно. и с включенными помощникамиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Страное дело. Намутил руль поиграть, какойто ЛОГИТЭХ. В меню он работает и управляет, включаеш гонку и он как мертвый (ток лампочька вибры светится). Как подключить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретнее, что за руль?:unsure: Педали точно подключил с коробкой? У меня лично в G25 всё это отдельно собачиться в руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретнее, что за руль?:lol: Педали точно подключил с коробкой? У меня лично в G25 всё это отдельно собачиться в руль

А у тебя сцепление работает? А то нигде не нашел как его включить. Сначала было не критично так как хотя бы на автомате пытался нормально ездить, но сейчас уже хочется механики))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сцепление работает? А то нигде не нашел как его включить. Сначала было не критично так как хотя бы на автомате пытался нормально ездить, но сейчас уже хочется механики))

1. как только начнется гонка нажми треугольник. по-моему рычаг передачи должен быть на нейтралке, но точно не помню. вообщем, как только нажмешь треугольник, то включится нейтралка. к сожалению, сцепление в опциях не включается и его нужно врубать только во время гонки после надписи START!:lol: надеюсь, в полной версии исправят

2. не у всех машин есть сцепление, т.е. если у реальной машины его нет, то и в GT5 его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как только начнется гонка нажми треугольник. по-моему рычаг передачи должен быть на нейтралке, но точно не помню. вообщем, как только нажмешь треугольник, то включится нейтралка. к сожалению, сцепление в опциях не включается и его нужно врубать только во время гонки после надписи START!<_< надеюсь, в полной версии исправят

2. не у всех машин есть сцепление, т.е. если у реальной машины его нет, то и в GT5 его не будет

Спасибо за помощь. Пойду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда же выйдет уже полная версия, ПС3 брал в основном ради ГТ5, а они обманули меня, читал что летом 2009:).

И вопрос, а на джойстике как, норамально играть, руль покупать что-то не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.