Перейти к содержанию

Почему вы выбрали Xbox а не PS3?


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

,

всмысле? создаеш комнату и обшяешся сколько те влезет :omg:

Это две разные вещи.Надо боксом хоть раз в жизни попользоваться,а именно Лайвом. Объяснять не охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять не охота...

И не надо! Наша сцыкопехота (и я в том числе) не ищет легких путей - пугая громогласными криками домашних любивцев и ругая отборным матом узкопленочный псн, подключается по скайпу, создает чат на ноутах и планшетах, чтобы в коопе пройти Два Мира или Властелина овец (мы так с Алексом недавича страдали). Куда там боксу и лайву с однокнопочным чатом и 3-хсекндным подключением напарника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды выбрал эксбавкс из за:

1. Пиратство

2. Пиратство

3. Пиратство

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ты соньку за тоже самое выбрал
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ты соньку за тоже самое выбрал

This is the hidden content, please

От веришь, я бокс брал не прошитый, было у меня две части гирсов, гайден 2 и БК1. Потом я понял что лицензионных игр выпускают мало, а пиратки шо солнышка, пришлось паять ресивер и шить! Я не виновен.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то :ForeverAlone:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько месяцев назад продал

This is the hidden content, please
, теперь жалею. Пришел к выводу, что до некстгена надо еще дожить, а шоб жить было веселей, нужно купить приставку. Уже чуть было не побежал за боксом, как подумал: а почему бокс? Из игр сейчас интересуют разве что фифа 13 и инджастис, то есть чтобы с друзьями порубиться, ну и в биошок хотелось бы поиграть новый. Если покупать приставку+геймпад+несколько игр, то по цене выйдет приблизительно одинаково (сравниваю гроб слимку на 4 гб и суперслим пс3 на 12 гб). Поможет кто-то качнуть чашу весов в сторону ящика или можно без угрызений совести возвращаться к пс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игр сейчас интересуют разве что фифа 13 и инджастис, то есть чтобы с друзьями порубиться,

Купи себе мяч - погода и каникулы какбэ намекают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
скоро мортал на компе выходит и на компе же есть фифа нафиг те та консоль? а иНджастис это вобще игра не православная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, "какбэ" играть на приставке не мешает игре на улице. Возможно, ты не знал, но у многих профессиональных футболистов любимая игра на приставке...*барабанная дробь*...футбольный симулятор!

mathematic, мой компьютер и загружается-то еле-еле, я про игры молчу. И я так прикинул, что на плейке всё-таки есть во что поиграть из экзов, хотя я думал, что основные прошел. Ладно, монетку кину, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну если комп чуть лучше калькулятора то тада да. надо консоль либо новый комп. шо как говорится рентабельнее, выбирает каждый сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты не знал, но у многих профессиональных футболистов любимая игра на приставке...*барабанная дробь*...футбольный симулятор!

Возможно потому, что многие профессиональные футболисты... *барабанная дробь* ничего другого не знают и не умеют! Весь их кругозор ограничен мячиком, тачками и бабами...

А мой пост какбэ намекал, что для такого подбора игр пофиг, что брать - в приоритете стоит мультиплеерная мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих профессиональных футболистов любимая игра на приставке...*барабанная дробь*...футбольный симулятор!

возможно ты не знал, но профессиональные футболисты... *барабанная дробь*... тупо своим фейсом рекламируют футбольные "симуляторы" и рассказывают на камеру своим фанатам о том, какие это классные игры и сколько времени они в них проводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, конечно, всё именно так. Только ты упустил один важный момент. Далеко не у всех футболистов есть спонсорские соглашение с какими-нибудь EA, но они всё равно играют в фифу. Или ты сторонник теории заговора и веришь, что в роликах, описывающих путешествия клубов, ребята в фифу из-за скрытой рекламы рубятся? Да у electronic arts бабла не хватит, чтобы всем заплатить. Только если их не спонсирует американское правительство, масоны или инопланетяне, конечно.

Зверобой, ты не легкоатлет часом? Фразы про умственные способности футболистов - это в их стиле.

А твой первый пост намекал разве что на то, какой ты остроумный подъёбщик. Перечитай его ещё раз и попробуй найти там хоть малейшую отсылку к мультиплеерной мультиплатформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, конечно, всё именно так. Только ты упустил один важный момент. Далеко не у всех футболистов есть спонсорские соглашение с какими-нибудь EA, но они всё равно играют в фифу.

а свои фейсы они тоже за "спасибо" разрешают публиковать EA в своих играх? С трудом как-то верится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, какие-то серьёзные контракты их по-любому не связывают, потому что те же лица мы можем наблюдать в PES'e, который является прямым (и единственным) конкурентом фифы. Это всего лишь мое предположение, но мне кажется, что в нем есть смысл. И даже если отталкиваться от того, что EA каждому из игроков, чьи фейсы засвечены, засылает кусок пирога, то я себе просто не представляю, как они еще не обанкротились. Я не сомневаюсь, что АОЧ, Месси и Харт за торговлю лицом размещение их мордашек на обложке поимели существенный прайс, но речь-то не только о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь мое предположение, но мне кажется

на том и порешили - всё что ты пишешь не более чем твое предположение, а может даже воображение=) Я знаю одно, что ни один игрок без своего личного или разрешения своего клуба не позволил бы бесплатно публиковать свой фейс в видеоигре, которая продаётся за ДЕНЬГИ. Так что игра в FIFA на публику вполне объяснима. Не нужно включать никакие "теории заговора", это всего лишь бизнес и ничего личного :tongue:

А про PES я вообще посмеялся, ведь ты изначально говорил абстрактно - "футбольный симулятор", а теперь рассказываешь про какую-то там конкуренцию и т.п...

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за наличие реальных игроков в игре ЕА отстегивает самой ассоциации, за морду на обложке дополнительный бонус самой звезде.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому EA отсёгивает деньги не имеет никакого значения. Важно, что показуха в роликах про жизнь клубов и т.п. является ничем иным, как тривиальной рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, говоря о "футбольных симуляторах", выражаться абстрактно очень трудно - их всего 2. Я имею в виду те, которые реально являются футбольными симуляторами, а не "уличным футболом" или чем-то вроде того. Про конкуренцию фифы и песа я не просто так влепил, а как аргумент к своей позиции. Так что твой смех - это тревожный колокольчик, как сын доктора тебе говорю.

А вот то самое одно, что ты знаешь - это, между прочим, тоже всего лишь твое личное мнение. Более того, в отличие от моего, ничем не подкрепленное. Лицензирование игроков, клубов и чемпионатов проводится на куда более масштабном уровне, чем ты это представил. Никто не звонит менеджеру игрока, чтобы перевести ему на счет кругленькую сумму, а затем получить право использовать его лицо в игре. Есть такая замечательная организация, она называется FIFPro, лицензию которой EA приобрели в далеком 96-ом году (википедия и титры игры). Вот благодаря этой самой лицензии мы и имеем возможность наблюдать мордашки любимых и нелюбимых футболистов в игре.

Еще раз повторю, что не надо быть гением, чтобы прикинуть, насколько нереальную сумму EA отваливает ежегодно футболистам, если каждый за использование своего фейса запрашивает гонорар. А если футболист не получает за это прайс, то на кой черт ему рекламировать то, что ему не нравится? Тем более настолько хитро рекламировать, чтобы все думали, что ему это действительно нравится. Кстати, про "бизнес". Какой же это бизнес, если деньги выпадают из уравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, говоря о "футбольных симуляторах", выражаться абстрактно очень трудно - их всего 2. Я имею в виду те, которые реально являются футбольными симуляторами, а не "уличным футболом" или чем-то вроде того. Про конкуренцию фифы и песа я не просто так влепил, а как аргумент к своей позиции.

и в чем состоит твой аргумент? речь о "симуляторе футбола" свелась тобой к конкуренции между ФИФА и ПЕС, что якобы между ними конкуренция, а лица футболистов мелькают в обоих играх. Какая разница конкуренция или нет, если мы говорим об симуляторе, тем более, что FIFA ты привел как пример?

Так что твой смех - это тревожный колокольчик, как сын доктора тебе говорю.

а можно с этого места поподробней, пожалуйста? А то у меня уже появился неприятный привкус нарушения правила 4.1...

Лицензирование игроков, клубов и чемпионатов проводится на куда более масштабном уровне, чем ты это представил. Никто не звонит менеджеру игрока, чтобы перевести ему на счет кругленькую сумму, а затем получить право использовать его лицо в игре.

неужели я где-то писал о менеджерах игрока и том, что разрешение на публикацию фейса зависит сугубо только от футболиста? может пруф?

Еще раз повторю, что не надо быть гением, чтобы прикинуть, насколько нереальную сумму EA отваливает ежегодно футболистам, если каждый за использование своего фейса запрашивает гонорар. А если футболист не получает за это прайс, то на кой черт ему рекламировать то, что ему не нравится? Тем более настолько хитро рекламировать, чтобы все думали, что ему это действительно нравится. Кстати, про "бизнес". Какой же это бизнес, если деньги выпадают из уравнения?

узко мыслишь. Лично я не сомневаюсь, что в контракте, который футболист заключает с клубом или сборной все эти детали - где может быть представлен фейс, голос или манера поведения футболиста, и каков его профит за это, изначально прописываются и подписываются. Таки в уравнении всё на месте, включая деньги. И как я уже писал выше - неважно кому и что отваливает EA. Важно, что в роликах про "клубную жизнь" тупо реклама и как раз бесхитростная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем состоит твой аргумент? речь о "симуляторе футбола" свелась тобой к конкуренции между ФИФА и ПЕС, что якобы между ними конкуренция, а лица футболистов мелькают в обоих играх. Какая разница конкуренция или нет, если мы говорим об симуляторе, тем более, что FIFA ты привел как пример?

Что тебе непонятно про конкуренцию и контракт? По-твоему, игрок может заключить спонсорское соглашение одновременно и с Найки, и с Адидасом, например? Fifa и PES - это такие же бренды. Заключая контракт с одним из них, игрок по умолчанию отказывался бы от другого, но никаких соглашений нет, понимаешь? Это еще раз подтверждает тот факт, что не получают игроки денег с того, что их имена и лица используются в фифе.

а можно с этого места поподробней, пожалуйста? А то у меня уже появился неприятный привкус нарушения правила 4.1...

Поподробней? Без проблем. Мама - врач высшей категории, кандидат наук. Чем тебе не подробность? Если ты о "тревожном колокольчике", то конкретно в твоем случае вникать в детали не возьмусь, это все сугубо личное, и специалисту виднее. Да и вряд ли тебя взяла тревога о психическом здоровье, ты ведь модерскими полномочиями козырнуть решил.

неужели я где-то писал о менеджерах игрока и том, что разрешение на публикацию фейса зависит сугубо только от футболиста? может пруф?

"Я знаю одно, что ни один игрок без своего личного или разрешения своего клуба не позволил бы бесплатно публиковать свой фейс в видеоигре".

Добивание: разрешение EA получает от организации FIFPro, а это значит, что никакого личного соглашения и даже соглашения клуба нет.

узко мыслишь. Лично я не сомневаюсь, что в контракте, который футболист заключает с клубом или сборной все эти детали - где может быть представлен фейс, голос или манера поведения футболиста, и каков его профит за это, изначально прописываются и подписываются. Таки в уравнении всё на месте, включая деньги. И как я уже писал выше - неважно кому и что отваливает EA. Важно, что в роликах про "клубную жизнь" тупо реклама и как раз бесхитростная.

Мне интересно, как долго ты еще будешь игнорировать мои слова про невозможность того, что EA каждому футболисту платит деньги за использование его имени, лица или чего-либо еще. Хоть напрямую, хоть через клуб или ассоциацию.

Хорошо, ты снова пропустишь это мимо, так что давай сразу перейдем к следующему этапу. Каков механизм получения денег футболистом? Ты себе это можешь представить? Средства должны поступать от EA в FIFPro, оттуда - в ассоциацию отдельной страны, оттуда - в бюджет отдельной лиги, оттуда - клубу, оттуда - игроку. И я все-таки второй раз за три строки напомню тебе, что EA не может, ну просто не может выплачивать каждому лицензированному игроку определенную сумму.

Изменено пользователем Марти МакФлай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.