Перейти к содержимому
Гость Bolik777

Madden NFL 12(13)

Рекомендуемые сообщения

Гость Bolik777   
Гость Bolik777

Изображение

Название: Madden NFL 12(13)

Платформы: PS3, Xbox 360, PS Vita, Wii;

Дата выхода: 10.07.11г.(28.08.12г.);

Издатель: EA Sport

Официальный сайт: http://www.easports.com/madden-nfl

Жанр: симулятор американского футбола.

http-~~-//youtu.be/J9bkIbETT0M

Привет всем!!! Хотелось бы узнать есть ли в Украине люди, которые играют в эту игру? Если кто хотел бы научиться или узнать как и где ее купить, покажу и расскажу о всем. Так что всем кому интересен американский футбол, пишите!

post-8888-0-99915000-1342642622_thumb.jpg

post-8888-0-46370300-1342642643_thumb.jpg

post-8888-0-03557400-1342642664_thumb.jpg

Изменено пользователем Bolik777

Поделиться сообщением

yumikan    46
yumikan

Ясен перец, есть. Если выложат в сторе (и найду напарника на покупку), буду брать. Слегка тормознул с ожиданием игры от 2К в этом году. Не взял в расчёт, что до реального 13 года лицензия у ЕА, а не до игрового сезона 12/13. Так что придётся брать Мадден, хотя особых изменений не наблюдаю в игре с 2009 года (потому и не брал).

Кстати, если у кого есть ссылки на гайды по игре на русском, киньте в лс или сюда, буду благодарен.

Изменено пользователем yumikan

Поделиться сообщением

Гость Bolik777   
Гость Bolik777

Я буду брать 13 по любому, Перерыл весь инет, на русском о игре ничего нет, только на ютубе обучающие ролики на англ., но там не сложно могу тебя подтянуть в игре. В сторе говорят будет.Я обычно заказываю диски на ибее и через 10 дней уже в Украине. Как покупать на двоих, что-то я не в курсе?

а и еще ты видел NCAA 13 ? Таким увлекаешься?

Поделиться сообщением

yumikan    46
yumikan

Демо Студентов скачал, сейчас его задалбываю. Но брать буду всё таки Мадден, там хоть фамилии знакомые, в NCAA вообще никого не знаю.

На двоих покупка - в сторе создается аккаунт, закидывается сумма и оба скачивают. Всё дешевле, чем диск ближайшие полгода, и ждать не надо. Обойдется на вскидку гривен в 540/2= 270 грн с носа примерно.

Поделиться сообщением

Гость Bolik777   
Гость Bolik777

Прочитал в инете об этом, все понятно! Если хочешь готов так еще купить и NCAA 13, там уже есть рабочие ростеры, так что все имена на месте.

Поделиться сообщением

yumikan    46
yumikan

Мега симулятор от ЕА, прям как в жизни

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=21RTIbG7keA&feature=g-vrec

Этих оленят спасает только то, что конкуренции 0 пока, у людей тупо нет выбора.

Конкурент шестилетней давности, "почувствуйте разницу", как говорится

Поделиться сообщением

Гость Bolik777   
Гость Bolik777

На первом ролике 100% не 13 часть! Может 12 или даже 11!

2К сделало очень хороший симулятор, с этим никто не спорит! Я перерыл очень много амереканских форумов, не раз видел эти 2 видео... Люди реально верят, что в этом году ЕА сделало огромную работу и ждут, что 13 часть будет достойной! Я не работник ЕА, так что полностью согласен с тем, что 2К лучше, но пока нет альтернативы играю в НФЛ 12 и буду играть в НФЛ 13!

И еще одно!Если захотеть можно о любых двух играх подобрать видео с багами одной игры и видео с прелестями другой игры...поставить их рядом и сравнивать! Можно поднять Батфилд 3 по сравнению с Блек Опс и наоборот, можно поднять фифу 12 по сравнению с ПЕС 12.Это не показатель!

А 12 тыс. человек и 4 тыс. матчей в он-лайне НФЛ 12 сейчас(только в PSN не считая Xbox live)после того как игре уже год, вот это результат, каким бы он ни был хорошим или плохим.

Поделиться сообщением

yumikan    46
yumikan

"12 тыс. человек и 4 тыс. матчей в он-лайне НФЛ 12 сейчас(только в PSN не считая Xbox live)после того как игре уже год" - исключительно потому, "что конкуренции 0 пока, у людей тупо нет выбора".

"Можно поднять Батфилд 3 по сравнению с Блек Опс и наоборот, можно поднять фифу 12 по сравнению с ПЕС 12.Это не показатель!" - на мой взгляд не хреновый показатель, если это и Мадден 12 (не суть), что игра от 2К 2007 года рубит ЕА 2011 года на корню. Акцентирую внимание - 2К 2007 года глумится над ЕА 2011 года. Это не игры одного года выпуска, разница составляет 4 (четыре) года.

Если 2К в следующем году представит свой футбол, кол-во матчей и человек в онлайне от ЕА сильно сократится, даже если в этом году ЕА превзойдет саму себя (во что верится с трудом), потому что это будет абсолютно другой по ощущениям и исполнению продукт. Такое моё мнение.

Но в этом году придётся брать Мадден, интересно проследить влияние реального сезона на виртуальный. Да и другого-то всё равно нет.

Поделиться сообщением

Гость Bolik777   
Гость Bolik777

Это да!!! Все ждут футбол от 2К, но пока играют в то что есть.Очень надеюсь что и те и те постараються :t0330:

Поделиться сообщением

poul_ua    25
poul_ua

Обожаю футбол.

Мадден - гамно,

брать не буду.

Поделиться сообщением

Гость Bolik777   
Гость Bolik777

Спасибо, что отписался!А то я хотел тебя в список на предзаказ внести!

Поделиться сообщением

yumikan    46
yumikan

Обожаю футбол.

Мадден - гамно,

брать не буду.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=W-_sABor77E

Поделиться сообщением

DZUBA    6
DZUBA

Всем привет!

Кто хочет принять участие в турнире с NFL Madden 2013 madden-nfl-13.virtualsports.ru/post/registraciya-v-turnir-madden-nfl-13.html

Ищем игроков

Поделиться сообщением

yumikan    46
yumikan

Игра в американском сторе. Есть желающие скинуться?

Поделиться сообщением

DZUBA    6
DZUBA

Турнир уже идет полным ходом. Присоединяйтесь!

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Там же можно найти желающий, которые купит игру на двоих

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Сейчас компания Electronic Arts не выпускает на РС спортивные серии вроде NHL и Madden. Представители EA Canada и EA Tiburon высказали свои мысли насчёт того, что может заставить ЕА вновь выпускать все свои спортивные серии, в том числе, на РС.

«FIFA пользуется спросом на РС по всему миру. Совершенно другая ситуация с Madden NFL. Но, я полагаю, если ситуация изменится, то возможность предоставит себя сама. Мы определенно ею воспользуемся», - заявил вице-президент EA Canada Мэтт Билби (Matt Bilbey).

Вице-президент EA Tiburon Сэм Вебер (Sam Weber) также заявил, что серия Madden непопулярна на РС. Он отметил, что ЕА не выпускала на РС эту серию уже довольно давно. Поэтому будет сложно вновь привлечь пользователей РС к этой серии симуляторов американского футбола.

Тем не менее, Мэтт Билби напомнил, что графический движок Frostbite является «в своей основе РС-движком». В связи с этим, разработчикам будет проще делать РС-версии спортивных симуляторов.

Новые части спортивных серий от ЕА появятся в сентябре. Madden NFL 17, NHL 17 и FIFA 17 выйдут на консолях. На РС будет доступна только FIFA 17.
    • Новостник

Компания NPD Group опубликовала свежие данные о том, какие игры были самыми продаваемыми на территории США в августе этого года. Продажи коробочных версий игр для Xbox One, PS4 и Wii U увеличились на 34%, а продажи игр для предыдущего консольного поколения снизились на 51%.

Первое место занял симулятор американского футбола Madden NFL 16, следом за ним идет песочница Minecraft, третье место досталось переизданию Gears of War: Ultimate Edition.  Триллер Until Dawn, который вышел в конце августа, смог подняться на седьмое место.

В десятку попали сразу два проекта из серии Call of Duty, сборник Call of Duty: Black Ops Combo занял восьмое место, а Call of Duty: Advanced Warfare замкнула десятку.

Madden NFL 16 (PS4, Xbox One, 360, PS3) Minecraft (360, PS3, Xbox One, PS4) Gears of War: Ultimate Edition (Xbox One) Grand Theft Auto V (PS4, Xbox One, 360, PS3, PC) Lego: Jurassic World (360, 3DS, Wii U, PS3, Xbox One, PS4, Vita) Rare Replay (Xbox One) Until Dawn (PS4) Call of Duty: Black Ops Combo Pack (360, PS3) Batman: Arkham Knight (PS4, Xbox One) Call of Duty: Advanced Warfare (PS4, Xbox One, 360, PS3, PC)
    • Новостник
      Компания EA Sports опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков симулятора американского футбола Madden NFL 15, который посвящен работе системы искусственного интеллекта в защите.

Madden NFL 15 поступит в продажу 26 августа.