Перейти к содержанию

Madden NFL 12(13)


Гость Bolik777

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Название: Madden NFL 12(13)

Платформы: PS3, Xbox 360, PS Vita, Wii;

Дата выхода: 10.07.11г.(28.08.12г.);

Издатель: EA Sport

Официальный сайт: http://www.easports.com/madden-nfl

Жанр: симулятор американского футбола.

http-~~-//youtu.be/J9bkIbETT0M

Привет всем!!! Хотелось бы узнать есть ли в Украине люди, которые играют в эту игру? Если кто хотел бы научиться или узнать как и где ее купить, покажу и расскажу о всем. Так что всем кому интересен американский футбол, пишите!

post-8888-0-99915000-1342642622_thumb.jpg

post-8888-0-46370300-1342642643_thumb.jpg

post-8888-0-03557400-1342642664_thumb.jpg

Изменено пользователем Bolik777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен перец, есть. Если выложат в сторе (и найду напарника на покупку), буду брать. Слегка тормознул с ожиданием игры от 2К в этом году. Не взял в расчёт, что до реального 13 года лицензия у ЕА, а не до игрового сезона 12/13. Так что придётся брать Мадден, хотя особых изменений не наблюдаю в игре с 2009 года (потому и не брал).

Кстати, если у кого есть ссылки на гайды по игре на русском, киньте в лс или сюда, буду благодарен.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать 13 по любому, Перерыл весь инет, на русском о игре ничего нет, только на ютубе обучающие ролики на англ., но там не сложно могу тебя подтянуть в игре. В сторе говорят будет.Я обычно заказываю диски на ибее и через 10 дней уже в Украине. Как покупать на двоих, что-то я не в курсе?

а и еще ты видел NCAA 13 ? Таким увлекаешься?

Изменено пользователем Bolik777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо Студентов скачал, сейчас его задалбываю. Но брать буду всё таки Мадден, там хоть фамилии знакомые, в NCAA вообще никого не знаю.

На двоих покупка - в сторе создается аккаунт, закидывается сумма и оба скачивают. Всё дешевле, чем диск ближайшие полгода, и ждать не надо. Обойдется на вскидку гривен в 540/2= 270 грн с носа примерно.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в инете об этом, все понятно! Если хочешь готов так еще купить и NCAA 13, там уже есть рабочие ростеры, так что все имена на месте.

Изменено пользователем Bolik777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега симулятор от ЕА, прям как в жизни

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=21RTIbG7keA&feature=g-vrec

Этих оленят спасает только то, что конкуренции 0 пока, у людей тупо нет выбора.

Конкурент шестилетней давности, "почувствуйте разницу", как говорится

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом ролике 100% не 13 часть! Может 12 или даже 11!

2К сделало очень хороший симулятор, с этим никто не спорит! Я перерыл очень много амереканских форумов, не раз видел эти 2 видео... Люди реально верят, что в этом году ЕА сделало огромную работу и ждут, что 13 часть будет достойной! Я не работник ЕА, так что полностью согласен с тем, что 2К лучше, но пока нет альтернативы играю в НФЛ 12 и буду играть в НФЛ 13!

И еще одно!Если захотеть можно о любых двух играх подобрать видео с багами одной игры и видео с прелестями другой игры...поставить их рядом и сравнивать! Можно поднять Батфилд 3 по сравнению с Блек Опс и наоборот, можно поднять фифу 12 по сравнению с ПЕС 12.Это не показатель!

А 12 тыс. человек и 4 тыс. матчей в он-лайне НФЛ 12 сейчас(только в PSN не считая Xbox live)после того как игре уже год, вот это результат, каким бы он ни был хорошим или плохим.

Изменено пользователем Bolik777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"12 тыс. человек и 4 тыс. матчей в он-лайне НФЛ 12 сейчас(только в PSN не считая Xbox live)после того как игре уже год" - исключительно потому, "что конкуренции 0 пока, у людей тупо нет выбора".

"Можно поднять Батфилд 3 по сравнению с Блек Опс и наоборот, можно поднять фифу 12 по сравнению с ПЕС 12.Это не показатель!" - на мой взгляд не хреновый показатель, если это и Мадден 12 (не суть), что игра от 2К 2007 года рубит ЕА 2011 года на корню. Акцентирую внимание - 2К 2007 года глумится над ЕА 2011 года. Это не игры одного года выпуска, разница составляет 4 (четыре) года.

Если 2К в следующем году представит свой футбол, кол-во матчей и человек в онлайне от ЕА сильно сократится, даже если в этом году ЕА превзойдет саму себя (во что верится с трудом), потому что это будет абсолютно другой по ощущениям и исполнению продукт. Такое моё мнение.

Но в этом году придётся брать Мадден, интересно проследить влияние реального сезона на виртуальный. Да и другого-то всё равно нет.

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Кто хочет принять участие в турнире с NFL Madden 2013 madden-nfl-13.virtualsports.ru/post/registraciya-v-turnir-madden-nfl-13.html

Ищем игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Турнир уже идет полным ходом. Присоединяйтесь!

This is the hidden content, please

Там же можно найти желающий, которые купит игру на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.