Перейти к содержанию

NHL 12(13)


Гость Bolik777

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Название: NHL 12(13)

Платформы: PS3, Xbox 360, PS Vita, Wii;

Дата выхода: 2011г.(11.09.12г.);

Издатель: EA Sport

Официальный сайт: http://www.easports.com/nhl

http-~~-//youtu.be/w2673ZHGK_Q

Давайте обсуждать и делиться впечатлениями)))

Изменено пользователем Bolik777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что просветил, но тут по ней нет ни одной темы! И если ты не заметил эта тема для 12 и 13 части сразу. Учитывая то, что она год назад вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Команду в eashl сделать не хотите? А то задрало с кацапами играть 6 на 6. Пишите в ЛС или в скайп zzzdzuba, можем потренироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже около 22-00 можно будет скачать демку НХЛ 13 в сторе.

П.С.Может есть те, кто хочет купить на двоих НХЛ 13 ? Я уже купил сизон тикет, так что будем играть на 4 дня раньше релиза! Если что, пишите в ПМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

а когда начинаешь Be a Pro, то всегда только за Бабчука разрешает играть или только мне так? =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хо попробовать в клубе ПРО в нхл:) Так сказать сравнивать с футболом..слышал от товарищей русских, что и в нхл не менее круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал вратарем играть, там ездить не надо. хорошо, спокойно в основном =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже готов присоединиться.

вот только с управлением пока нормально разобраться не могу.

ставлю классическое (для меня более удобное из-за схожести с ФИФов), но есть ощущение что теряются некоторые функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты у меня постоянно шайбу отбирал?

мои только если врезались могли контроль заполучить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правым наверное, левым езить =)

там просто есть R1 - попытаться клюшкой отобрать, правым стиком - толкнуть противника и R3+правый стик - хорошо так толкнуть противника. И я никогда попасть не могу :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конечно глупый вопрос, но зачем её подымать? типа вставил противнику между ног и резко крестик? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конечно глупый вопрос, но зачем её подымать? типа вставил противнику между ног и резко крестик? =)

Нет...едете рядом ты оп поднял клюшку и шайба твоя..правда надо осторожно!!!можно по лицу попасть и удаление получить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал покатать 1х1 и понял, что я полный нуб:))) На ПКА эдак в году 2003-2005 легче давалось:)

Не понял еще всё управление, особенно смена тактик при защите, смена 4ок и т.д...пару раз проваливался ппц..Жалко конечно что мы купили без русиша, так бы за час можно было понять что к чему..Даже обучение не совсем помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ, кто умеет играть? поделитесь мудростью, а то я катаюсь-катаюсь и чувствую себя фигурным катуном а не хоккеистом

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.