Перейти к содержанию

Sony про отсутствие блокбастеров в этом году на PS3


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Sony в этом году имеет пару значительных эксклюзивов, среди них Sly Cooper: Thieves in Time, который выходит в середине сентября, а также PlayStation All-Stars Battle Royale, который выйдет в октябре.

Некоторые заявляют, что Sony не хватает хардкорных мего-блокбастеров в этом году. В последнем номере GameInformer президент Sony Worldwide Studios - Shuhei Yoshida поговорил об этом моменте.

Отвечая на вопрос об отсутствие блокбоастеров у Sony в этом году, он заявил, что такие ожидаемые игры, как The Last of Us и God of War: Ascension требуют определенного количество времени на разработку. Он также отметил, что Sony намерена развивать семейные игры, тем самым выпускать больше проектов соответствующей тематики.

Вот, что заявил Yoshida:

"Мы бы хотели иметь многомилионные продажи к праздничному сезону, однако каждой игре нужно время на разработку, особенно если это касается нового IP, как The Last Of Us; а вот игры серии God of War всегда выходят в марте. Наша стратегия на праздничный сезон - это семейные игры. На самом деле - это "заброшенный" жанр для PS3, однако я думаю, что семейные игры должны быть на нашей платформе. Я считаю, что у нас довольно большая линейка игр на праздничный сезон"

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.