Перейти к содержанию

Activision может прекратить поддержку PS3


AgentSlash

Рекомендуемые сообщения

кампот, я сказал пропадает, а не пропало, на данный момент я всеже настроен на покупку сей консоли))

Покупай не пожалеешь. Я купил не давно и доволен. Есть нормальный комп, но это совсем не то. У PS3 перспектив на будущее больше , чем у бокса. Мне не одна игра от активижн не нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивись на цифри від продажу КоД4.

И все? :lol:

Покупай не пожалеешь. Я купил не давно и доволен. Есть нормальный комп, но это совсем не то. У PS3 перспектив на будущее больше , чем у бокса. Мне не одна игра от активижн не нравиться

Со всем на 100% согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще играю редко, больше люблю просто посмотреть что выходит, редко что-то цепляет что б захотелось пройти, та и некогда =) Ну и приятно что стоит девайс, если что-то таки захочется поюзать - то всё готово :lol:

как же геарзы 2?советую! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие,сони уменьшит цены)

думаю что даж дешевле бокса)

представьте-блю рей игра стоит меньше чем игра на двд double layer

спокойствие,сони уменьшит цены)

думаю что даж дешевле бокса)

представьте-блю рей игра стоит меньше чем игра на двд double layer

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все? :lol:

Я один раз вивів з себе історичку, вона сказала "Зараз піднімусь на 2 поверх (там моя мама працює викладачем інформатики)", а я запитав "І все?", за це вона мені 1 в журнал поставила.

Ні, ти подивись і проаналізуй. І потім більше не кажи, що її ігри не продається. КоД4 вже 3й раз видається.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Activision це ж не перша контора, що відмовилась від підтримки соні. Інша контора - це Valve, але ці падлюки відмовились не тому що ігри продаються погано (хоча вони випустили тільки "коробку апельсинів"), а через те що вони "дуже ліниві тому їм лінь програмувати ігри для складної плейстеёшн, адже їм потрібно буде зробити аж на два кліка по клавішам більше ніж для пк чи ящика..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю слова выше! Это все лень разработчикво! ИМХО мое мнени что новость Фейк! Они же не идиоты не выпустака МВ2 на ПС3! Если они так сделают! То место 2 млн продаж! Они продадут 1 млн! Тупо и невыгодно!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Activision це ж не перша контора, що відмовилась від підтримки соні. Інша контора - це Valve, але ці падлюки відмовились не тому що ігри продаються погано (хоча вони випустили тільки "коробку апельсинів"), а через те що вони "дуже ліниві тому їм лінь програмувати ігри для складної плейстеёшн, адже їм потрібно буде зробити аж на два кліка по клавішам більше ніж для пк чи ящика..."

Вони ще випустили ураганий Left 4 Dead який получив хороші оцінки критиків і продався хорошим теражом, а по темі соні мусить зробити прайскат на TGS09.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вони ще випустили ураганний Left 4 Dead який получив отримав хороші оцінки критиків і продався хорошим тиражем...

ми зараз говоримо про PS3, а не про ПК та яшик360 ( :) жах). тим більше що Valve відмовились розробляти ігри для PS3 вже достатньо давно (якщо трохи точніше то вони зробили дану заяву майже одразу після випуску їхньої "коробки апельсинів") і так про всяк випадок недавно нагадали (чому невідомо) про те що ігри вони розробляти не збираються.

щоправда нещодавно (взагалі то позавчора 20.06.09) був цікавий випадок:

На выставке Е3 была анонсирована Left 4 Dead 2, которую пообещали выпустить на РС и Xbox 360. Однако этот список целевых платформ может быть неполным. Вчера на сайте Electronic Arts на страничке игры можно было обнаружить упоминание не только РС с Xbox 360, но и PlayStation 3, на которой, по данным ЕА, Left 4 Dead 2 должна выйти осенью.

Впрочем, уже сегодня PlayStation 3 исчезла из списка целевых платформ игры. Что это – преждевременный анонс или простая ошибка? Скорее всего, последнее, ведь Valve совсем недавно заявляла, что не собирается разрабатывать игры для PlayStation 3.

матеріал взяв з сайту ігроманії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз вивів з себе історичку, вона сказала "Зараз піднімусь на 2 поверх (там моя мама працює викладачем інформатики)", а я запитав "І все?", за це вона мені 1 в журнал поставила.

Ні, ти подивись і проаналізуй. І потім більше не кажи, що її ігри не продається. КоД4 вже 3й раз видається.

Мда...

Это только мне, или кому-то еще тяжело понять что ты пишешь?

Я пишу что Activision - это не потеря,для меня, у них нет ни одной хорошей игры в "каррент ген консолях".

Activision це ж не перша контора, що відмовилась від підтримки соні. Інша контора - це Valve, але ці падлюки відмовились не тому що ігри продаються погано (хоча вони випустили тільки "коробку апельсинів"), а через те що вони "дуже ліниві тому їм лінь програмувати ігри для складної плейстеёшн, адже їм потрібно буде зробити аж на два кліка по клавішам більше ніж для пк чи ящика..."

А вот Valve - это большая потеря для сони.

Вони ще випустили ураганий Left 4 Dead який получив хороші оцінки критиків і продався хорошим теражом, а по темі соні мусить зробити прайскат на TGS09.

Особенно жаль Left 4 Dead,поиграл-бы с удовольствием прохождение на четверых на соньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это все гонево не кто не откажится деньги есть деньги , и Активизион головой думает а то что в нете написали та там напишут что пс4 будет невидемой ))))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу PS4

This is the hidden content, please

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.