Перейти к содержанию

PlayStation 3 CECH-4000


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 3 CECH-4000

Изображение

В течение последнего времени ходили слухи о том, что компания Sony представит новую ревизию PlayStation 3 уже на GamesCom 2012, однако, как утверждают источники VG247, этого не произойдет.
Первоначально, компания Sony действительно хотела показать новую ревизию консоли на предстоящей выставке GamesCom, но большие запасы нынешней версии PlayStation 3 не позволили этого сделать. Анонс новой ревизии теперь может произойти только в следующем году.
Тот же источник утверждает, что дешевые версии PlayStation 3 CECH-4000 действительно будут оснащаться 16 гигабайтами флеш памяти, что поспособствует к значительному снижению стоимости консоли. Базовая версия может стоить всего 99 фунтов.

This is the hidden content, please

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно будут оснащаться 16 гигабайтами флеш памяти

как в воду глядел =) немного не угадал с объемом.Вобще правильная позиция,нужен винт - иди купи.Не нужен - играй так.

Видимо эту ревизию я и возьму.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. Думаю, что 16 гб не особо хватит, учитывая, сколько сейчас весят установочные файлы от игр. Так что, лучше взять с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Анонс новой ревизии теперь может произойти только в следующем году.

А анонс пс4 в 2045 :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё быть такой вариант, что они анонсируют на следующей Е3 ПС4.... мол ждите на рождество, ну как обычно, а пока получите новую, удешевлённую версию ПС3 :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. Думаю, что 16 гб не особо хватит, учитывая, сколько сейчас весят установочные файлы от игр. Так что, лучше взять с запасом.

И сколько? Если не покупать 100500 миллиардов игр со псн-а, то хватит с головой! А насчёт установочных файлов самих игр, то они не много места требуют, ну может за исключением эксклюзивов и то их не много. Просто не нужно хранить на жёстком диске кучу всякого ненужного хлама, это же вам не ПК! Играете в пару игр, установили, не играете - не устанавливайте. Всё просто

Для тех у кого ещё нет приставки либо уже нет и кто хочет купить - ключевой фактор -цена!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто говорит обратное?

просто новая будет ещё доступней ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще правильная позиция,нужен винт - иди купи.

Только почему все критиковали и продолжают критиковать arcade версию коробокса? Ну было же постоянно - "соне молодцы, у них винт во всех версиях, а вот бокс..." И что я вижу? Правильная позиция? Ну как всегда у соне...ботов...

Если не покупать 100500 миллиардов игр со псн-а, то хватит с головой!

Ну глупость же, у меня на смарте больше памяти...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню на каком сайте говорили что цены будут 170, 230, 270 уе за 16, 250 и 500гб соответственно. Получается прайскат на 20(30) уе, плюс бюджетная модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глупость же, у меня на смарте больше памяти...

та не вопрос бро, у меня на телефоне тоже флешка на 16 гиг стоит и что? :trollface:

Тут всё дело в предпочтениях и степени фанатизма. Даже тут на форуме есть люди которые сгребают тонны всякого хлама из ПСН-а, а играть в этот хлам и подавно не играют, просто ото хай будэ, колысь пройду. Я же к примеру играю одновременно в 1-2 игры, ну самый максимум в 3! Какой-то шутан по типу батлы, какие-нибудь гоночки и может ещё что-то весёленькое, как говорится, на все случаи жизни и мне не нужно 500 тысяч триллионов гигабайт на жёстком диске и мне этих 16 гиг памяти хватит с головой, вот и всё счастье :)

Понимаешь бро, я себе могу позволить купить приставку хоть и на 320 гиг, слава богу на это денег хватает, но другой вопрос что она мне не нужна. Если будет выбор образно говоря отдать 3000 грн за плoйку с большим обьёмом памяти или отдать скажем 2000 грн за 16 гиг, то я без колeбаний возьму последнюю, так как она меня более чем устроит, так что эта ревизия однозначно найдёт своих покупателей :thumb_up:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот предположим по паспорту 16, доступно 11. Берём дисковую версию батлы, патч на 1,5 гектара, 4 допа по 1,5 гектара и всё, мест нет. А если ещё захочешь поиграть во что нибудь, требующее установки? Допы сносить? По твоим предпочтениям старенькой 40-гбайтной ревизии было бы в самый раз, но 16 это мало для элементарного комфортного использования. Заметь, я привёл простой пример без кучи псн хлама.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто

Для тех у кого ещё нет приставки либо уже нет и кто хочет купить - ключевой фактор -цена!

совершенно верно, но только в нашей стране еще более ключевой фактор - цена на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему все критиковали и продолжают критиковать arcade версию коробокса? Ну было же постоянно - "соне молодцы, у них винт во всех версиях, а вот бокс..." И что я вижу? Правильная позиция? Ну как всегда у соне...ботов...

я хбокс в глаза не видел и уж тем более не юзал. По этому что либо сказать по этому поводу не могу и мне трудно судить о дампах и пр. на коробоксе. А по поводу покупки жестких,я лично докупал на 320 отдельно,т.к. родных было 40 (вот кстате толчком к покупке и послужила батла как раз таки :D ).Но у друга как было 40 ,так уже третий год 40 и висит. Ему хватает,мне нет.В общем люди разные бывают.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 40 это не 10, уж извини.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласись что для дампа пары игр (к примеру анчартед и нфс) и казуальных минис их хватит вполне. Я знаю пару людей которые ни разу не подключали свою плойку к инету и которые играют в 1-2 игры и то только когда к ним кто то приходит в гости.

p/s/^ я чисто для эксперимента почистил свой винт и посчитал что без псн игр,патчей-допов и батлы мне хватит 20 гигов. А сейвы можно и на "плюс" залить.

но конечно это не для меня :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоточкам? :you_dont_say:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на вид вообще не нравится. Пластмасска дешевая))

А 16 гб так вообще бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на вид вообще не нравится. Пластмасска дешевая))

А до этого модели из дорогой керамики изготовлялись? Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.