Перейти к содержанию

Кодзима: Metal Gear Solid словно Олимпийские игры


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Metal Gear Solid 5 может прямо сейчас скрываться под картонной коробкой, но Кодзима продолжает нас дразнить, поделилившись кое-какой информацией в своем Твиттере, сравнивая развитие каждой новой игры с Олимпиадой.

Вот как Кодзима прокомментировал развитие серии Metal Gear Solid: «Когда меня однажды спросили чем для меня является серия Metal Gear Solid, я ответил: «Это как Олимпийские игры. Большое мероприятие, проводимое каждые три или четыре года.»

«Главную цель своей жизни вы посвящаете борьбе на мировой арене. Вы не думаете ни о чем кроме этого. Последняя половина становится трудной, и вы начинаете думать, как бы закончить с этим. Но после победы вы думаете о следующем турнире.»

«Следующим турниром» вполне может стать Metal Gear Solid 5, Project Ogre или что-то совсем другое.

Так или иначе, Кодзима должен представить Metal Gear Solid 25th Anniversary в Токио 30-го августа и, как ожидается, это прольет больше информации на его следующий проект.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.