Перейти к содержимому
Blacksun

Кодзима: Metal Gear Solid словно Олимпийские игры

Рекомендуемые сообщения

Blacksun    1 166
Blacksun

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Metal Gear Solid 5 может прямо сейчас скрываться под картонной коробкой, но Кодзима продолжает нас дразнить, поделилившись кое-какой информацией в своем Твиттере, сравнивая развитие каждой новой игры с Олимпиадой.

Вот как Кодзима прокомментировал развитие серии Metal Gear Solid: «Когда меня однажды спросили чем для меня является серия Metal Gear Solid, я ответил: «Это как Олимпийские игры. Большое мероприятие, проводимое каждые три или четыре года.»

«Главную цель своей жизни вы посвящаете борьбе на мировой арене. Вы не думаете ни о чем кроме этого. Последняя половина становится трудной, и вы начинаете думать, как бы закончить с этим. Но после победы вы думаете о следующем турнире.»

«Следующим турниром» вполне может стать Metal Gear Solid 5, Project Ogre или что-то совсем другое.

Так или иначе, Кодзима должен представить Metal Gear Solid 25th Anniversary в Токио 30-го августа и, как ожидается, это прольет больше информации на его следующий проект.

Hidden Content

Hidden Content

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Ну раз как Олимпиада , то нужно выпускать Метал Гир летний и Метал Гир зимний :).

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.