Перейти к содержанию

IP TV


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуеться??? Какие впечатления??? У кого какой медиаплеер??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера мучал свой оплей мини, прошивал, перепрошивал, зашивал... короче часа четыре... но настроил, 200 каналов качество ок... но формат 4:3. и ужасное переключение каналов... но это скорее всего из-за моего плеера. А так мне понравилось. Правда нет инетика - нет телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую Dune HD DUO и Dune HD Smart D1, IP TV нашел несколько и все настроил, но проблемы все теже, как тут уже писали выше: неудобное переключение каналов, формат 4 на 3, в зависимости от состояния сети, не всегда плагин работает корректно, иногда между переключениями каналов проиходит пауза , связанная с буферизацией , ждать приходится очень долго...

К тому же, большинствово нормальных IP TV плагинов, они ведь платные, надо напрягаться и платить абонплату, это не всегда удобно, переводить деньги в ту же Россию, а наличие бесплатного доступа к такому контенту определяется контрактом с провайдером.. у меня , к примеру, Воля ТВ, там мне сказали , что предоставить такую услугу для них пока не представляется возможным.

В общем, получается так, плагинов с привязкой к провайдеру нет пока никаких у меня(это именно для Дюны в моем случае), а плагины без привязки к провайдеру стоят денег и качество там не очень хорошее, поэтому я забросил пока эту тему..короче,ЕХ рулит)))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер вещает около 100 каналов, прошитый OPlay R1 вполне справляется. Переключение конечно не как с антены или кабельного, но вполне быстрое.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.