Перейти к содержанию

Помогите! Проблема с Ps3 Fat


Drake45

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!

У меня походу беда и нужна помощь)))

Только что включил консоль как всегда,зашол в батлу и потом консоль выключилась,пытаюсь включить загораетса зеленая а потом сразу за ней жолтая лампочки и все)) Что с консолью?

Также на ней было около 7-аккаунтов с играми,то каких их заново скачать на другую консоль?

Модель: Ps3 Fat 40gb (изменен на 320 гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстушка после прогрева проработала около 2-ух месяцев, а повторный прогрев уже не помог (все делал самостоятельно, на ютубе есть много видео на эту тему...)

Решил эту проблему покупкой слимки)

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавай в умелые руки на прогрев. Если всё будет хорошо - сможешь деактивировать аккаунты и продать консоль как после ллойда. И да, Фрост прав - распаковывай слимку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрей,Дрейк...ты же барыга, ты должен знать, что толтухи ложатся с желтеньким светом светофора!Нужно было впарить толтушку до данного события. Сапожник без сапог :facepalm2:

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я щас буду деактивировать игры купленые на 5-рых смогут ли 5-ть человек их заново скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как деактивировать скачку на пс3 срочноо???

Только раз в полгода, на офф сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через саму консоль.... тогда теоретический деактевируется только активация данной консоли а не всех, а после на новую сможешь скачать, так что как не крути если хочешь вернуть купленные в псн игры, то прямая дорогоа тебе к народным умельцам (если конечно у самого руки в нужном направление не произростают) они её прогреют - миниму деактевируешь аккаунты, максимум успеешь продать ( за 20-30 % от ее стоимости) .

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас буду деактивировать игры

This is the hidden content, please
Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.