Перейти к содержанию

Перезапуск «Бэтмена» начнется в 2013 году ?


Misha_Network

Рекомендуемые сообщения

Перезапуск «Бэтмена» начнется в 2013 году ?

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу «Бэтмен» еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма «Человек из стали».

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте «Лига справедливости».

При этом стоит учесть, что Кристиан Бэйл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме «Лига справедливости». Сроки реализации проекта пока не уточняются.



Перезапуск расскажет о втором годе?

В продолжение вчерашней новости о перезагрузке...

По слухам, ребут не будет задерживаться на еще одном становлении протагониста и бросит зрителя сразу в трудовые будни супергероя, как это было с «Бэтменом» Тима Бертона. Более того: те же источники сообщают, что новый фильм будет рассказывать о втором годе Бэтмена (трилогия Нолана, как известно, частично основывалась на комиксе Фрэнка Миллера «Бэтмен: Год первый»).

Как мы помним, в сеть уже просочились слухи о том, что мейджор намеревается приступить к активной разработке проекта в 2013, с прицелом на кинотеатральную премьеру в 2016 году.

Кроме того, слухи о перезагрузке коснулись и названия фильма: вполне возможно, что именоваться он будет просто и коротко: «The Batman». Отличие от тайтла бертоновской ленты состоит только в присутствии в данном варианте определенного артикля; к тому же, в 2004 году по телевидению был показан анимационный сериал с точно таким же названием, рассказывавший, кстати, о третьем годе Бэтмена, поэтому, скорее всего, над названием тоже еще будут думать.



Изображение

Изменено пользователем Misha_Network (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень это все будет

хрень, или не хрень - сказать не могу. но уверен что этот проэкт бабла срубит немеренно.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,трилогию Нолана #УЙ кто переплюнет.О супергерое такого больше не снимут.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Бейл не будет участвовать это и ежу понятно.Для таких проектов берут молодых актёров с небольшими гонорарами (последний паук в пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Бэйл в роли Бетмена ужасен. Ему до Майкла Китона, как... как... даже не знаю с чем сравнить. Короче Нолан и Бэйл-муд*ки, Китон и Бёртон-рулят!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл в роли Бетмена великолепен, а вот в роли Брюса можно придираться.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл в роли Бетмена великолепен

ЛОЛ! А как же то, что он будучи Бетменом меняет свой голос причём хреного меняет)-выглядит ужасно нелепо. Или драки в 1м и 2м фильмах(не знаю как в 3м), ОСОБЕННО В 1М, где камера крутиться, вертиться, непонятно что вообще на экране происходит-полный фейл.

Да и вообще если сравнивать бетмена Бёртона и Нолана, то фильм Нолана в большинстве пунктов сливает.

Например непривлекательные бабы 1й и 2й частей, хотя это отдельный разговор...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще если сравнивать бетмена Бёртона и Нолана, то фильм Нолана в большинстве пунктов сливает.

это как Букварь и Войну и Мир сравнивать. ВиМ сливает, потому что там картинок нет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! А как же то, что он будучи Бетменом меняет свой голос причём хреного меняет)-выглядит ужасно нелепо. Или драки в 1м и 2м фильмах(не знаю как в 3м), ОСОБЕННО В 1М, где камера крутиться, вертиться, непонятно что вообще на экране происходит-полный фейл.

Да и вообще если сравнивать бетмена Бёртона и Нолана, то фильм Нолана в большинстве пунктов сливает.

Например непривлекательные бабы 1й и 2й частей, хотя это отдельный разговор...

Вован, я виду тебе постоянно нравятся не те перезапуски :D Сначала человек-паук, теперь бэтман :D

А на счёт голоса, мне наоборот нра :) Особенно в англ озвучке

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как Букварь и Войну и Мир сравнивать. ВиМ сливает, потому что там картинок нет =(

Честно говоря странное сравнение. Всё таки из этих 2х фильмов "Букварь" Бетмен Нолана :trollface:

И мне нравится Бетмен Бёртона больше потому, что в Бетмена Нолана есть ужасная 1я часть. Если бы её не было, то может быть на равне поставил, а так такое Нолану прощать нельзя. Тем более 1я часть раковая опухоли всей трилогии. Есть жутки несостыковки и общее поведения Бетмена в целом.

Например в 1й части он дал умереть "Оскару Шиндлеру", хотя если бы не он, то и Брюс Вейн не стал бы тем кем он есть, а во 2й части Бетмен спасает Джокера при том, что тот убил дофига людей и собирался убить в 100 раз больше.

Или то, что Джокер типа в 1й части в психушке сидел, а потом внезапно сбежал и во 2й стал доном Корлеоне. Интересно как это они его во 2й части не могли словить или всячески остановить, а в 1й он спокойно в психушке сидел...

Вован, я виду тебе постоянно нравятся не те перезапуски :D Сначала человек-паук, теперь бэтман :D

А на счёт голоса, мне наоборот нра :) Особенно в англ озвучке

Мне как раз в англ больше всего непонравилось, в рус. как-то терпимо. Не нравиться тем, что нелепо. Просто нафига это делать? Ведь его бы так мог только узнать человек, который его лично знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бертона чистый фарс и гипербола и даже в голову не приходит воспринимать все это серьезно.

У Нолана трилогия строилась с точки зрения как все эти события происходили бы, будь они реальны. К сожалению самая слабая часть трилогии - весь бетменовский мир, потому что lore описанный в комиксах про мыша редкий тупизм, направленный на постоянное доение (постоянно воскрешающие враги, ГГ никогда никого не убивающий, бесконечные побеги, контроль над разумом и вечные двигатели).

Реально убери всех этих Двуликих, Рас аль Гулов, Бейнов, Пугал и т.п. и были бы почти идеальные фильмы, но приходится плясать от того, что имеем, хотя как раз во второй части из комиксов про Бетмена почти ничего и нет, что он, что Джокер совершенно другие персонажи (оба психи и социопаты) - в итоге самый сильный фильм трилогии.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бертона чистый фарс и гипербола и даже в голову не приходит воспринимать все это серьезно.

...и получился чистый фильм про бетмена.

У Нолана трилогия строилась с точки зрения как все эти события происходили бы, будь они реальны. К сожалению самая слабая часть трилогии - весь бетменовский мир, потому что lore описанный в комиксах про мыша редкий тупизм, направленный на постоянное доение (постоянно воскрешающие враги, ГГ никогда никого не убивающий, бесконечные побеги, контроль над разумом и вечные двигатели).

Честно говоря с реализмом у него не совсем удачно вышло. 1я часть пыталась на этом строиться и вышло скучно и неинтересно. Во 2й же всё таки получше вышло. И как раз ещё одна проблема та, что в 1й он по комиксу снимал, а во 2й чисто по-своему и из-за этого полно несостыковок. В 1й части город частично готический и имел поезда над дорогами города, во 2й же совсем другой город не похожий на тот, что из 1й части и никаких поездов...

Реально убери всех этих Двуликих, Рас аль Гулов, Бейнов, Пугал и т.п. и

И тогда заодно и костюм бетмена, его гаджеты и бетмобиль убрать(нафига ж они ему теперь?) и вышел бы фильм в стиле Грязного Гари.

4й Бетмен(Alfredo Casero) решает. Очевидно же)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и получился чистый фильм про бетмена.

с точки зрения фаната Бетмена это конечно плюс, с точки зрения художественной ценности скорее минус :blackeye:

Честно говоря с реализмом у него не совсем удачно вышло. 1я часть пыталась на этом строиться и вышло скучно и неинтересно. Во 2й же всё таки получше вышло. И как раз ещё одна проблема та, что в 1й он по комиксу снимал, а во 2й чисто по-своему и из-за этого полно несостыковок.

Полностью согласен. Вообще с городом он конкретно напортачил (в 3-ей опять "новый" Готем). Поэтому для меня есть отдельно вторая часть, которую можно с кем угодно смотреть, и вся трилогия как все-таки более-менее про Бетмена, хоть и с несостыковками.

прикольно, мне первая не нравится, потому что там вместо реализма - бетмен, а тебе потому что там вместо бетмена - реализм :D но она реально скучная

И тогда заодно и костюм бетмена, его гаджеты и бетмобиль убрать(нафига ж они ему теперь?) и вышел бы фильм в стиле Грязного Гари.

Что-то типа Начала, только наяву, а не во сне =) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wtf:

+ 1

Вован видно выпил много вечерком

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если это был бы Бэтмен из будущего...(судя по картинке).Было бы даже супер эпично(имхо)...но нет же :( Надо же перезапускать и перезапускать...

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да

лучше бы это был batman beyond

когда то они хотели экранизовать, но не сделали это

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Нолан и Бэйл-муд*ки, Китон и Бёртон-рулят!

та тебе и спайдермен старый нравится - шо с тебя взять? :facepalm2:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, нет ты не прав

лучший Бэт - это сериал 60х

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Вот времена были, не то что с темным рыцарем.

Изображение

в принципе третья часть именно так и закончилась...

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.