Перейти к содержанию

Большие Пейнтбольные Маневры «Сталкер. НАЧАЛО»


Ivan_ShiFT

Рекомендуемые сообщения

Сходняк в Харькове, на пейнтбольных маневрах "СТАЛКЕР", клана USC и не только ;)

"Не проспи свой «S-T-A-L-K-E-R 2012. НАЧАЛО»- пятые юбилейные грандиозные по масштабам, длительности, значимости и атмосфере Большие Пейнтбольные Маневры в рамках ежегодного международного пейнтбольного фестиваля "Paintball Fest 2012".

22-23 сентября тебя ждут беспрецедентные сражения без скидок на усталость и даже перерыва на сон, потому что на этот раз одной игрой ты уже не сможешь ограничиться: «S.T.A.L.K.E.R.» превращается в двухдневный пейнтбольный non-stop - марафон из трех битв:

- Большие Пейнтбольные Маневры «Сталкер. НАЧАЛО», где тусовка из более, да именно Б-О-Л-Е-Е 1000 вооруженных игроков разделится для тебя на ненавистных противников и ближайших товарищей! Вся жизнь – Зона, а люди в ней –… сталкеры!

Дата проведения: 22 сентября, с 8:00 до 19:00. Основное мероприятие которое проводится ежегодно."

Изображение

кто желает, отписывайтесь, скидывайте бабло, затусим!

пс: прокат оборудования организуем по 50 грн! т.е. на 50 грн дешевле чем там ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже 17 человек :viannen_77::t0330: из клана USC 10 человек :t0105:
Изображение

Изображение

Изображение

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня та ты херого в батле стреляешь, куда тебе в реальность :trollface:

а ты подтягивайся! проверишь :lol:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в Харькове. все основное движение будет происходить 22-го сентября, т.е. в субботу! мы же собираемся там в пятницу, чтоб затусить и немного поспать перед маневрами! :lol: с Киева из наших едет Джексон и Фокс, сможешь с ними скооперироватся ;)

денежку на игру скидывать желательно заранее, т.к. чем раньше скинуть, тем дешевле будет, табличка с ценами приведена выше! ;)

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: прокат оборудования организуем по 50 грн! т.е. на 50 грн дешевле чем там))))

напиши какая будет цена плз именно на тот период игр)

а то в таблице ничего понять не могу

значит щас до 19.08 регистрация со своим оборудованием 275 и 375 с ихним, т.е. разница 100 грн, а мы можем сделать регистрацию с оборудованием по 325. с 20.08 по 09.09. регистрация вырастает на 15 грн, т.к. уже будет 340 с нашим оборудованием, и т.д. )))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

из наших едет Майкл Джексон и Мэган Фокс, сможешь с ними скооперироватся

фикс :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шары покупаются на месте! стоимость их от 400 грн за ящик(2000 шт), но точно будет известно по месту, т.к. я даже пока незнаю почем их будут продавать организаторы, но цены у них обычно более-менее демократичные!

со своими шарами НЕЛЬЗЯ(((( если запалят, могут исключить из участия.

ну что значит залог? стоимость участия я описал выше! в зависимости от того когда оплатится участие, от этого и зависит стоимость! т.е. если оплату за участие внесешь до 19,08, то цена с оборудованием будет 325 грн, если с 20.08 по 09.09 то стоимость будет 340 грн и так далее! чем ближе к дате маневров, тем дороже участие!

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там товарищей которые первый раз, будет не мало)))

физо+игра в шутеры, а тем более в батлу :lol: , залог успешной игры в пейнтбаля))))

легко :)

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325 грн - суда входит регистрация, оборудование(пушка+маска+форма), шари отдельно докупаются на месте! в среднем должно хватить пару пакетов(500шт х 2) это выйдет 200+ грн, итого такой пати обойдется в 700-800 грн примерно и +проезд.

мы с Днепра будем нанимать микроавтобус в две стороны!

пиво поидее там должны наливать на шару :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая должна быть одежда? ее отдельно покупать если да, то где и какую? а то на фото ты как будто матрас надел :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одежда не важно какая, камуфляж тебе выдадут ;)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни..кто с Киева и надумал ехать пишите в лс будем коперироватся....Если наберем 4 человека можем поехать на моей машине...вообщем инфо в лс

Можно я с ними приду?

Изображение

Боюсь пейнтбола тогда не будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чи поучавствовать, раз в Харькове. А где именно проходить будут? И я так понял 340 - это за одно мероприятие из трех?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со своим ружжом и собакой можно? Сезон охоты-то уже начался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чи поучавствовать, раз в Харькове. А где именно проходить будут? И я так понял 340 - это за одно мероприятие из трех?

схема площадки ниже.

да, это за самое основное мероприяте, остальное, ну во всяком случае я, не рекомендовал бы ;) ИМХО

вся соль основной игре. ночное пати это вообще извращение, а то что будет проходить на след дель, это вообще обычная рядовая игра...(

А со своим ружжом и собакой можно? Сезон охоты-то уже начался ;)

Питрасян - детект! :tongue:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.