Перейти к содержанию

Anno 2070/ Anno 1404


Dimonio

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть ли среди форумчан поклонники серии Anno? Был бы рад поиграть по сети и добавить в контакты!!!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в 1404. Очень понравилась. Вот подумывал купить 2070, но не уверен...

Можешь описать как игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще глубже и обширнее) Появились 2 стороны+ 3я - ученные. Ну и самое главное - подводный мир тоже доступен для заселения. В инете куча обзоров - там все прочитаешь. Ели что - добавляйся для игры по сети.

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сингл прошел, а как по сетке в нее играть? а то я не особо представляю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: как играть? как и во все игры с мультиплеером. Создаешь сессию и приглашаешь в нее друзей или открываешь общий доступ. Ты о какой именно игре говоришь?

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл по сетке на работе в 1404, отняло 4 дня жизни, приходили и загружали игру. Как в нее по быстрому сыграть не пойму ))) но игра просто верх, единственно жаль что не очень интересная военная составляющая, и то что можно разрушить одну ферму, и вся экономика противника уйдет на дно, я конечно могу ошибаться, я не очень профи в ней.

Если собралось бы макс кол-во игроков, я бы поиграл бы с удовольствем в 1404. Правда лицухи у меня нет, но можно было бы купить.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: как играть? как и во все игры с мультиплеером. Создаешь сессию и приглашаешь в нее друзей или открываешь общий доступ. Ты о какой именно игре говоришь?

Об Anno 2070. Просто не знаю какие там цели, если военно задавить, то это ж самая слабая часть игры и лучше в РТС побегать, а если экономически так это ж на несколько дней. Я вон пока сам монумент построил 5 часов ушло, даже не представляю сколько времени по сетке надо.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто мешает играть по 2-3 часа пару дней? Цели можно ставить разные: накопить н-ую сумму денег, построить монумент, победить всех врагов, расселить н-ое кол-во жителей, накопит определенное количество товаров и все условия вместе. Не говоря уже о военной составляющей. Кроме того не обязательно играть против друг друга - есть различные режимы как игры в союзе против компов, так и игры вдвоем под одним флагом. Можно разделить фракции между собой и каждый будет развивать свою.

Мне кажеться покупать Анно 1404 Венеция нет смысла. Уже нужно брать Анно 2070. Она стоит около 100 грн на плати.ру

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто мешает играть по 2-3 часа пару дней?

Жизнь.

Тут сам не знаешь, сколько времени сегодня будет на пошпилить и будет ли вообще, а когда надо с другими синхронизироваться (я ж так понимаю там надо одновременно заходить, а не как в шутерах: зашел-вышел когда захотел и раунды короткие), так это гиблый вариант вообще.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле все не так плохо. Есть в игре список контактов. И всем отображаеться когда ты зайдешь. Если в это время буду и я - вот тебе и пати. Ну и заранее на выходных или в определенный день тож можно договариваться. Ничто же не мешает нам по пятницам играть в Килзон.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2070 во всяком случае концепцией не понравился. в 1404 венецию, я бы поиграл бы.

а вообще у меня слабая тачка, и 2070 я ставил, лагала по правде говоря, а на низких играть не прикол.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.