Перейти к содержимому

Черная Пятница на PS4.in.ua

VIP статус со скидкой 50%* до 12:00, 25.11.2017

Nik.h

Вопросец

Рекомендуемые сообщения

Nik.h    117
Nik.h

Значит ситуация такова, товарищь поросил принести к нему мою PS3 чтоб подключить к его телику (Сони 40 диагональ, модель не знаю), дабы он определился с выбором между ЗЫ и гробом. Так вот у меня все настройки под тюльпаны ибо телек обыкновенный, если я подключусь к его телеку по HDMI изображение будет или нет ?? или нужно что то включить при подключении тюльпанами а потом уже переключать на HDMI ???

Заранее спс.

Поделиться сообщением

¯\_(ツ)_/¯    1 917
¯\_(ツ)_/¯

Пока не купил HDMI (первые два дня), пользовался композитным кабелем. При подключении через HDMI, ничего не менял. Все заработало, вот только баловался в настройках самого ЛСД.

Поделиться сообщением

deep    53
deep

когда подключишь через хдми , сонька сама спросит : через что выводить изображение, выберешь хдми и дальше следуешь надписям на экране

Поделиться сообщением

Nik.h    117
Nik.h

Ок, балагодарю.

П.С. А еще........ когда принесу ее домой и подключу к своему телеку через тюльпаны все станет на свои места или как ???

Поделиться сообщением

deep    53
deep

Ок, балагодарю.

П.С. А еще........ когда принесу ее домой и подключу к своему телеку через тюльпаны все станет на свои места или как ???

да, тюльпанам пофиг на разрешение - это аналоговый сигнал, а не цифровой (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением

Daisuke    46
Daisuke

Когда будеш подключать к своему телику сбрось настройки(при включении плойки зажми и жми кнопку включения пока не пикнет 3 раза,на 3ий она выключиться и сбросит настройки) ибо настройки будут для ХДМИ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.