Перейти к содержанию

[Вопрос] Обмен PSP на PSV


robben1234

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня уже давно есть PSP, и все хорошие игры на ней пройдены (исключим 99% jrpg из списка), а "гриндить" MGS PW уже довольно сильно надоело. Я задумываюсь над тем что бы купить PSV, но цена, в 2к гривен - я за эти деньги не давно стационарную консоль взял, немного отпугивает. Я пришел к выводу, что рациональнее всего будет поменяться с кем то, но тема не о поиске этого человека, а о том - сколько, при моей комплектации консоли нужно доплатить владельцу psv?

Итак, вот что я хочу поменять:

PSP Slim Piano Black (2008-PB) 5 регион + карта памяти на 4 гб + лицензионная копия Valkyrie Profile Lenneth.

Из того что было сделано с консолью: консоль прошита, прошивка - 6.35 PRO-B9 + Я могу забить карту памяти играми, или если захочется - вернуть оригинальную прошивку.

На что можно расчитывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что, к сожалению. Или доплата составит тысячи полторы гривен, как минимум.

А вот Валькирию я бы у вас забрал бы хоть сегодня, если все равно ее отдавать будете. О цене договоримся, если заинтересует

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 к грн.? Я свою куписл с анчем в Комфи за 4 000.

а по теме: это все равно что пытаться обменять старую черно-белую нокию на 4й айфон.

Вариант только один - продать псп и купить Виту

Изменено пользователем Dimonio (смотреть историю редактирования)

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 вряд ли. За 4 - легко. ВИФИ+ карта на 4 гига + анчартед+300 грн страховая херня, которую даже комнатным собакам навязывают.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на обмен то докидывай 1500 тк никто не возьмется за просто так пихать твою консоль...

Ибо предположительно она для того человека будет баластом и возьмет он ее только за ту цену, за которую ее можно продать именно без проблем.... а не за столько, за сколько ее можно загнать спустя пару месяцев ожиданий лоха.

Самый разумный вариант продать PSP самому и ежели консоль в очень хорошем состоянии получишь ты за нее максимум 850 + вон могешь с Лютым потереть насчет Валькирии а эт думаю дет 50-70грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на обмен то докидывай 1500 тк никто не возьмется за просто так пихать твою консоль...

Ибо предположительно она для того человека будет баластом и возьмет он ее только за ту цену, за которую ее можно продать именно без проблем.... а не за столько, за сколько ее можно загнать спустя пару месяцев ожиданий лоха.

Самый разумный вариант продать PSP самому и ежели консоль в очень хорошем состоянии получишь ты за нее максимум 850 + вон могешь с Лютым потереть насчет Валькирии а эт думаю дет 50-70грн.

Ну, вот подумав ещё немного, я почти так и сделаю - диск Лютому уже отправил, а psp скорей всего оставлю себе - память там все такое, а psv куплю попозже - все равно осенью кроме fifa ничего покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.