Перейти к содержанию

Глючат геймпады


maslyanik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пользуюсь Dualshock 3 около 10 месяцев. Было всё нормально, но сейчас начали глючить. У меня их 2. Когда играешь один всё нормально. Работают оба. Но когда играешь двумя то один а иногда второй начинают сами нажимать клавиши. :) Это и стики, и левые D-Pad, и правые... Кароче он сам играет :8: Что это может быть? Что делать? Новые ока покупать не хочется ну а так играть не реально. Но не может это быть проблема в консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пады оригинал или копия?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй при следующем обновлении прошивки подключить один из геймпадов USB кабелем к приставке. Затем обновляй прошивку только главное что бы он был включён, а не просто подзаряжался. Нажми на кнопку PS когда приставка скопирует обновление из инета или с флешки (неважно) и перегрузится в режим обновления ПО. Скорее всего при первой инициализации пада рабочие частоты совпали или типа того.

Есть ещё способ чтобы не ждать выхода следующего обновления прошивки. Просто нужно сбить все настройки на заводские через опцию востановления системы. Но тогда вроде форматируется хард и ты потеряешь все данные с него. Вообщем сам решай.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему стоит сперва попробовать резетнуть сами геймпады, там сзади кнопочка есть. Если проблемма в синхронизации и пр. то должна уйти.

Систему ненужно резетить до заводского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята нуждаюсь в помощи. У меня также геймпад глючит, но я делал подклаку чтобы контакты более плотно замыкались.

This is the hidden content, please

Так суть вот в чем. НЕ могу нормально на место поставть L2 и R2 кнопки. Они плохо пружинят обратно и могут просто залипать из-за чего персонаж сам делает разные действия. Пружини на курках на месте. Что я не так делаю?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сами пружины уже уставшие

Прикол в том что до разборки все было ок?!

Вот скрины, как сейчас стоят эти пружины!

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

P.S. Проблема решена. Еще посмотрел пару обзоров про разбор джоя и понял что пружина одна должна уходить во внутрь кнопки L2 или R2. И снова все гуд. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.