Перейти к содержанию

Прошивка 5.50


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Мой друг в интернете нашел прошивку 5.50, думал кастомная, решил перепрошиться, перепрошился, оказалось лицензионная.. Что можно сделать? На 5.50 GEN-A перепрошивать пробывали, пишет битая или даунгрейд с этой прошивки можно сделать? Хелп)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даунгрейд никак не сделаешь....кастом никак не поставишь,не повезло твоему товарищу..пускай ждет что ее взломают нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,если уже стояла кастомная,значит поставиться,защита то не в прошивке,а в самой консоли.Пусть ищет у кого то пандору

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,если уже стояла кастомная,значит поставиться,защита то не в прошивке,а в самой консоли.Пусть ищет у кого то пандору

5.50 не дает видеть инсталятора другой прошивки, а если видит, то пишет что файл неправильный, и причем тут бред?? Не засоряй тему. Мне нужен нормальный совет. Насчет пандоры: где ее взять?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с помощью любой пандоры можна или ты искал именно под 5.5?

Що за маячня? Пандора може прошитися з будь-якої прошивки.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора это "надрезанная" батарейка, шьет любую прошу, ток нужно magic memory stick, Шева, думать надо прежде чем писать фигню всякую..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б###ь я не хуже тебя знаю что такое пандора, я ей шил зызы и не раз..... раз я спрашую значит я не знаю! а на щет пандоры я спросил потому что он сказал что она не видит другие проши, так вот я и подумал а шьет ли ее пандора, и не обяательно резаная батарейка, ее можна порграмно перевести в это сотсояние......

Бл*Дь нужно дома оставлять +20%.И почитай азы граматики,невозможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Freeman передал:

"Если ты спросил такое, то ты намного хуже меня знаешь что такое Пандора. И еще, завязывай со своими тупыми детскими вопросами!"

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тебе шить? просто качаешь нужную тебе прошу и кидаешь ее в папку геймс и заупускаешь, или ты хочешь кому то пошить зызу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу поставить последнюю, но я слышал, что нужно сначала как-то до 5.0 офф прошить а потом закинуть файл и обновить до последней.

Но я так понимаю, что всё по другому...)

Кароч где всё можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню(обновляюсь через вай-фай) сначала нужно прошиться до 4.01М33-2... Примерная
This is the hidden content, please
, примерные
This is the hidden content, please
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

У меня вопрос по карточке.

Она у меня левая но проблем описанных в гайде(с сейвами,передачей данных и т.п.) у меня не было.

Стоить ли прошиваться с неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.