Перейти к содержанию

Покупка PS3. Общие вопросы ПКашнега.


Kulagin

Рекомендуемые сообщения

какой забаньте, он же за первые сутки Фроста затроллил. медальку ему!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kulagin

    13

  • frost_kiev

    8

  • svist

    8

  • Morfolk

    5

Топ авторов темы

Еще вопрос про переходник. Это HDMI to VGA. Но HDMI - это цифровой интерфейс, а у меня аналоговый монитор. И если я подключу один конец кабеля к PS3, а другой к монитору, то ничего не произойдет. Вот тут написано: Аудио-/видеовыходы HDMI 1.3a S/PDIF AV Multi Что это за AV Multi? Я его в -нете пытался найти, не смог. Как мне подключить мой аналоговый монитор к PS3? Там ведь должен быть аналоговый выход. Помогите найти кабель, пожалуйста.

вот такой есть кабель еще

This is the hidden content, please
, есть также видео на Youtube про подключение этого кабеля к PS3, вроде должен работать.

Soul-of-a-grey.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за таким кабелем прямая дорога на диалэкстрим с их фришипингом выйдет совсем копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таладно, мне этот шнурок приехал за 11 дней, правда они 5 дней составляли заказ. Итого ровно на 16 суток, но не месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально - толстенный тролль! Чувак пишет про инпут-лаг и при этом собирается подключать соньку к дрянному монитору. Чувак пишет, что реально шарит в железяках, но все поиски покупок консоли и игр сводит к какому-то "книгограду", хотя последний лох знает адреса пяти жирнющих инет-иагазов, работающих с обычными гривневыми визами-электронами... только мне одному смешно?

ps. когда читаю такие mtve. так и хочется заорать - чувак, сделай апгрейт своему ПК и не епи мозги людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou,

+1 Те же мысли вызывает это господин. Играть на телеке - это не трушно, ибо не хардкорно. Гоу бэк ту свой ПК и будет тебе счастье.

Любой пятилетний ребенок может взять ПС3 и играть себе в свое удовольствие - здесь же такую бодягу развели, типа чувак сам Феррари собрать задумал :blink:

Изменено пользователем z1g_zag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне одному смешно?

нет, но поэтому и интересно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебана.. та с самого первого поста было всё кристально ясно. Что ж вы так спалились все. Нужно было аккуратненько, чувачка покормить сперва, а потом развлекаться с ним уже. А вы такую жирноту спугнули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально - толстенный тролль! Чувак пишет про инпут-лаг и при этом собирается подключать соньку к дрянному монитору. Чувак пишет, что реально шарит в железяках, но все поиски покупок консоли и игр сводит к какому-то "книгограду", хотя последний лох знает адреса пяти жирнющих инет-иагазов, работающих с обычными гривневыми визами-электронами... только мне одному смешно?

ps. когда читаю такие mtve. так и хочется заорать - чувак, сделай апгрейт своему ПК и не епи мозги людям!!!

Дрянной монитор? Интересно, а как ты определил, что этот монитор - дрянной?

Я написал, что я шарю в железяках? Что-то я такого не припомню.

Я сказал, что я нашел консоль и игры только в книгограде? Тоже неправда.

Последний лох знает 5 жирных интернет-магазинов? И что же это за 5 магазинов таких?

ps. когда читаю такие mtve. так и хочется заорать - чувак, сделай апгрейт своему ПК и не епи мозги людям!!!

mtve? lolwut?

И зачем мне покупать новый монитор, если и этот меня вполне устраивает? По качеству он не проигрывает другим мониторам в той же ценовой категории.

Где PS3 взять мне подсказали, я думаю, микрофон и геймпад я найду там же.

Есть где-то в Украине магазин, где можно купить Multi Out to VGA кабель?

Ебана.. та с самого первого поста было всё кристально ясно. Что ж вы так спалились все. Нужно было аккуратненько, чувачка покормить сперва, а потом развлекаться с ним уже. А вы такую жирноту спугнули :(

Жирноту? Иди уроки делай, мама разве разрешила за компьютером сидеть и плохие слова на форумах говорить?

Собственно, нормальные люди мне уже почти все подсказали. Ну а школоло, как всегда устроило срач в теме. Осталось выяснить только где я могу кабель купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой есть кабель еще

This is the hidden content, please
, есть также видео на Youtube про подключение этого кабеля к PS3, вроде должен работать.

Может ты знаешь, где можно купить такой кабель в Украине? Если не удастся найти в укр. магазинах, то закажу на ebay...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты знаешь, где можно купить такой кабель в Украине? Если не удастся найти в укр. магазинах, то закажу на ebay...

This is the hidden content, please
Soul-of-a-grey.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, последние четыре (пока набивал пост все решительно изменилось) отписавшихся в твоей теме человека - это продавцы с местного рынка. Фрост среди них тоже есть.

Не забывай торговаться, пусть не расслабляются.

Насчет твоей навязчивой идеи о подключении консоли к монитору с VGA выходом, через странную "приблуду" - лучше не стоит...

Найди себе 720р устройство с поддержкой hdcp и hdmi выходом. Так производителем было задумано изначально (ну, как наиболее приемлемый вариант)

На аналоговом экране ты, скорее всего, в игре просто не сможешь прочесть текст на экране (была у меня болезненная попытка так в GTA IV поиграть).

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет твоей навязчивой идеи о подключении консоли к монитору с VGA выходом, через странную "приблуду" - лучше не стоит...

Картинка на мониторе качественная. Перед покупкой конкретного этого монитора, я смотрел на другие и цифровые, и аналоговые мониторы. Картинка ну ничуть не хуже, чем на других мониторах. Почему же я выбрал именно этот монитор?

Во-первых, у этого монитора высокое разрешение(2048х1152). Я еще не видел монитора, размером до 27" с разрешением больше чем 1920х1080:

This is the hidden content, please

И в продаже, кажется, таких не существует. Ну а 2560х1600 - это уже совсем другая ценовая категория.

Кроме того, цена этого монитора на момент покупки была где-то 190 долларов. Да и размер 23" для игр - это идеальный размер, да еще и на таком высоком разрешении... Если больше 23" - то по бокам уже не видно то, что стоит увидеть.

Конечно, можно взять игровой цифровой FullHD LED монитор 120 Hz 23" за 500 долларов, и картинка, конечно же, будет плавнее и качественнее. Но на 500 долларов я могу найти себе покупку поинтереснее чем монитор. А брать за 200 цифровой 60Hz из-за hdmi гдезда... Не стоит оно того.

Пока что мой монитор отвечает моим требованиям к качеству.

Найди себе 720р устройство с поддержкой hdcp и hdmi выходом. Так производителем было задумано изначально (ну, как наиболее приемлемый вариант)

На аналоговом экране ты, скорее всего, в игре просто не сможешь прочесть текст на экране (была у меня болезненная попытка так в GTA IV поиграть).

Ты преобразовывал цифровой сигнал в аналоговый при помощи этого устройтсва. Поэтому-то качество картинки было упоротым. А когда сигнал не преобразовывается такими устройствами, то и качество картинки не падает.

Если немного подумать, то можно кабель, который мне нужен, своими руками сделать. Все что для этого нужно, это паяльник, пара проводов, VGA и AV Multi jack.

Изменено пользователем Kulagin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка на мониторе качественная. Перед покупкой конкретного этого монитора, я смотрел на другие и цифровые, и аналоговые мониторы. Картинка ну ничуть не хуже, чем на других мониторах.

Не в мониторе проблема, а в выбранном способе подключения

Вга кабель "мылит" картинку. Там по принципу YPbPr to VGA

Если немного подумать, то можно кабель, который мне нужен, своими руками сделать. Все что для этого нужно, это паяльник, пара проводов, VGA и AV Multi jack.

Вперед, в итоге получишь зеленую картинку на выходе. Там в этом кабеле есть "железо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спакуха ща кент придет все разрулит :lol:

А то, короче, по поводу новых консолей - на сегодняшний день оптимальнее всего всё-таки тянуть из Германии. Суть в том, что при оформлении заказа из стоимости высчитывают НДС. Когда приставка попадает в нашу страну налог не насчитывается, т.к. стоимость товара не превышает 300 Евро - порог беспошлинного ввоза товара через почтовые пересылки. Плюс, Амазон - всё-таки не какой-то там хрен с Ибея, как-то поболее внушает доверия.

У Фроста? Ссылку можно?

Не стоит. Если уж так хочется взять приставку здесь и сейчас, то лучше заглянуть в темку того же Maxim11 - человек проверенный, да и цены у него с минимальной накруткой, в отличии от некоторых тут присутствующих. Но я бы всё-таки неофициал сам бы тянул с амазона.

Дрянной монитор? Интересно, а как ты определил, что этот монитор - дрянной?

ОК, пускай будет бюджетный. Просто выпустить такое чудо-юдо без нескольких цифровых интерфейсов мог только Самсунг. Пока настаиваю на своём - для приставки в срочном порядке нужен хоть какой-то 32" телек с HDMI входами, а лучше всего - какую-нибудь HD-Ready плазмочку на 42" - попробуй, ещё захочешь. Инфа 100%

Я написал, что я шарю в железяках? Что-то я такого не припомню.

Тащемта за инпут лаг ты хорошо расписал, думал, что ты в курсе.

Я сказал, что я нашел консоль и игры только в книгограде? Тоже неправда.

Ты понимаешь, если бы я увидал бы Лишний Ствол 2 по стоимости >500 грн. То я бы вряд ли упоминал бы такой магазин как проверенного поставщика дисков.

И что же это за 5 магазинов таких?

Удваиваю вопрос, аж самому интересно стало.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если боксовый джой для шутанов не усроил, то от плоечного вообще кровавые слезы будут. А игры можно было кстати в цифровом виде в лайве покупать

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если боксовый джой для шутанов не усроил, то от плоечного вообще кровавые слезы будут. А игры можно было кстати в цифровом виде в лайве покупать

Кому как. Я не могу играть на боксовском гейпаде в шутера и без особого комфорта играю в остальные игры, потому что слишком жесткие стики.

Даже мягкие стики на ПС3 и то для меня жестковаты, хотелось бы ещё помягче. И "бампера" неудобно на боксе расположены, почти во всех играх по дефолту огонь на нижнем "курке" у которого очень длинный ход. А верхние - просто калечные, их для стрельбы тоже неудобно использовать. Бампера круты только для гонок, дозировано газовать и тормозить с таким длинным ходом удобно.

Как по мне боксовский пад для гонок, платформеров, аркад и пр, где не используется правый стик и почти не используется бампера.

Кстати, прошу конечно прощения что свой вопрос в чужую тему, но думаю тут эта инфа лишней не будет. Есть вообще пады для пс3 с очень-очень мягкими стиками? Мягче чем на оригинале чтоб. Мой как раз умирает, нужно замену искать.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что, девичьи ручонки? Хочется им мягкости?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тебе не лень играть вообще?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне (не знаю почему ) у цветных джойстиков гораздо мягче ход, и самы мягкий из всех у белого джойстика.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.