Перейти к содержанию

Team Ukraine


Jackson-ua

Рекомендуемые сообщения

Нельзя на метро с4, но, можно клемор!! У тя нубское кд 3.2 у нас 1.5...и вы все равно выиграете!!! или вы боитесь клейморов? А так у нас хоть будет шанс!! 1 к 100, но он будет!!!

что тут удивительного за хедшоты?) И Джексон на WNT запреты входит м320,почитай внимательно :)

Читал...если одна команда против, а другая нет, то м320 в деле!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jackson-ua

    35

  • svist

    28

  • TheSlayer

    20

  • eugene-18

    13

Пойми при использовании запретов,карденально меняется тактика,ты прости но не хочется из-за 1го друж матча менять схему игры команды,ибо на внт идет 1схема и ее надо нарабатывать,думаю ты меня понимаешь;)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю...только что прочитал правила там вообще нет запретов по оружию!!! так что тактику прийдется вам менять....Блин...слушай...вы монстры!! Ради одной игры поменяете!!! Может и вам это поможет в будушем!! Мы играли как то против LOD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы злые раз против лод играли)Мы их будем карать 6го числа... На счет по оружию нет но по доп есть,а тактика как броня 4 пальца)И как сыграли кстати С ЛОД?

и про vvv и C.O.P.S слыхал?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо шо заглянул в график и увидел что я в воскресенье до 23х часов раб ( .Печалька короч .На меня не рассчитывайте

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы злые раз против лод играли)Мы их будем карать 6го числа... На счет по оружию нет но по доп есть,а тактика как броня 4 пальца)И как сыграли кстати С ЛОД?

и про vvv и C.O.P.S слыхал?

Как сыграли? Проиграли канеш!!! Ладно порешали...раз боитесь проиграть)))) Будем без клейморов!! А если хотите получит звездюлину сыграйте против поляков!!!! И поймете что вы нубасы)) они кстати ща играют в финале ент...у них никто даже раунд не выиграл!!! Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

поляки наказаны уже,они нас на сл сезон звали...Отлично,договорились

и они нубасы

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо шо заглянул в график и увидел что я в воскресенье до 23х часов раб ( .Печалька короч .На меня не рассчитывайте

Печаль....многое потеряеш...так бы ты еще никогда не матюкался!!)))))

:(

поляки наказаны уже,они нас на сл сезон звали...Отлично,договорились

и они нубасы

Не верю!!! Ладно в воскресенье посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

ну не верь мы играли составом CTG

в воскресенье все увидишь...)))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTG? Так мы играли с вами!!!! Вы вообще не очем)))) Готовтесь умирать

This is the hidden content, please
добавь меня в батлог пжл...мой ник jackSHEM...и создайте матч!

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни игра против сборной России!! Воскресенье 18-00. Кто будет? Все добавте меня в баттлоге!! Ник jackSHEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
пишет в логе что боец machete979 не найден!!!!

не найдешь,глянешь по взводу по основателю)

Добавь меня!! Не насилуй мне мозг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F

у мя ток пс3 и там лагует ппц'зайди взвод и добавь,ок?

А как найти взвод? Только точно!! Там CTG много!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в мой профиль и там у мя 2 взвода,заходи в любой добавь основателя

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду.

Никогда не понимал запретов на оружие, кроме с4 и то только на точках, и то только в CQ. И особенно на м320 и клейморы да и запрет на шотганы не очень понятен. Делают из батлы какой-то квейк блеять.. побеждает самый меткий. Хepня! В батле должен побеждать самый хитрый и подлый, как в реальной войне.

Давайте ещё запретим разрушать здания и стены! Это же вынуждает полностью менять тактику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, в реале нет такого большого выбора оружия. У одних калаши, у других м16. понавставляли пестиков элитных спецназовцев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, в реале нет такого большого выбора оружия. У одних калаши, у других м16. понавставляли пестиков элитных спецназовцев)))))

Ты не много не прав. В реале так - у одних калаши, а у дргих: М16, SCAR, ACWR, FAMAS, M416, MP5, UMP45, P90, G3 и многое многое другое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не много не прав. В реале так - у одних калаши, а у дргих: М16, SCAR, ACWR, FAMAS, M416, MP5, UMP45, P90, G3 и многое многое другое ;)

но с первыми позициями я угадал) приз мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс, а как ты собираешь на сегодня народ если UA8 сегодня на альянсовом сервере что-то будут мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.