Перейти к содержанию

12 сентября. Сан-Франциско. Центр искусств Йерба Буэна. Live-трансляции — чего изволите?


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Я запутался. Случилось то, чего все опасались? Он именно такой, каким был по слухам и "шпионским" фото?

да :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :lol:

Ох найти бы эти посты, где в очень радикальной форме утверждалось, что это все фейк, бред и быть такого не может. :trollface:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул видос с выставки,показывают первую фотку нового айфона молчание загробное потом видать загорелась вверху лампочка хлопайте :lol:

Изменено пользователем WooD1k
Фрост, устное предупреждение за мат! (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул видос с выставки,показывают первую фотку нового айфона молчание загробное потом видать загорелась вверху лампочка хлопайте суки :lol:

Изображение

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не фанат Apple, у меня нет ничего из их продукции.

Но, у меня складывается впечатление, что их собственно гнобят незаслуженно. Ну нормальный же тел - тоньше, экран больше, мощнее. Каждый раз немного допиливают его - хорошо ведь. У меня гораздо больше вопросов к его функционалу (который никогда впрочем никого особо не волновал), чем к обновленному дизайну.

А то ведь сразу такие вопли, что это эпик фейл и т.д. Вполне очевидно, что они не будут вечно "на коне", но это абсолютно нормально - такого не бывает в принципе. Сверхприбыли и сверхпопулярность рано или поздно приводит к сверхпадению. Но общественность и "оналитеги" сами уже приготовили себе тему с тем, что вот Джобс умер и теперь все будет плохо для Apple. А теперь типа убеждаются в том, насколько они были правы - самодурство, имхо.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран увиличили а разрешение оставили старое(

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял тока презентовали, а продажи когда? И почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

iPhone 5

Изображение

Характеристики iPhone 5:

  • Дисплей: широкоформатный, 4", 1136 x 640 (326 PPI Retina), контраст 800:1;
  • Процессор: Apple A6;
  • Сеть: HSPA+, DC-HSDPA и LTE;
  • Коммуникации: Bluetooth 4.0, 802.11 a/b/g/n;
  • Навигация: A-GPS, ГЛОНАСС;
  • Основная камера: 8 Мпкс iSight, диодная вспышка, 1080p@30 видео;
  • Фронтальная камера: 1,2 Мпкс FaceTime, 720p@30 видео, геотаргетинг;
  • Память: 16/32/64 Гб;
  • Сенсоры: сенсор наклона, ускорения, акселерометр, подсветки, цифровой компас;
  • Гарнитура: EarPods с пультом, микрофоном и чехлом;
  • Аккумулятор: 225 ч. ожидания, 40 ч. музыки, 10 ч. видео, 8 ч. разговора или использования Интернета;
  • Разъёмы: Lightning (8-пиновый, на 80% меньше), 3,5-мм. джек;
  • Габариты: 123.8 x 58.6 x 7.6 мм.;
  • Вес: 112 грамм;
  • Цена: (пока неизвестна), в России с 15 декабря.
iPhone 5 выполнен из алюминия и стекла. Камера получила функцию панорамной съёмки. Улучшилась стабилизация изображения. Добавилась функция распознавания лиц. Использовать фронтальную в FaceTime стало возможно по телефону. На корпус вывели 3 микрофона. На всех устройствах, включая iPhone, сменили разъём с 30-пинового на 8-пиновый. Многие критики выступают с заявлением, что iPhone 5 по сравнению с iPhone 4S содержит даже меньше улучшений, чем 4S по сравнению с iPhone 4 и обвиняют новое руководство в неспособности следовать ритму Джобса. Многие также сравнили iPhone 5 с Lumia 920 и выразили мнение о том, что аппарат от Nokia станет куда более выгодной покупкой на следующем апгрейде.

Важный момент: в iPhone 5 используется nanoSIM, а в iPhone 4S — microSIM, так что SIM-карту при использовании придётся делать заново.

Новый iPod Touch

Изображение

Характеристики нового iPod touch:

  • Дисплей: широкоформатный, 4", 1136 x 640 (326 PPI Retina), контраст 800:1;
  • Процессор: Apple A5;
  • Коммуникации: Bluetooth 4.0, 802.11 a/b/g/n;
  • Навигация: местоположение на основе Wi-Fi;
  • Основная камера: 5 Мпкс iSight, диодная вспышка, 1080p@30 видео;
  • Фронтальная камера: 1,2 Мпкс FaceTime, 720p@30 видео, геотаргетинг;
  • Память: 32/64 Гб;
  • Сенсоры: сенсор наклона, акселерометр;
  • Гарнитура: EarPods с пультом, микрофоном и чехлом;
  • Аккумулятор: 40 ч. музыки, 8 ч. видео;
  • Разъёмы: Lightning (8-пиновый, на 80% меньше), 3,5-мм. джек;
  • Габариты: 123.4 x 58.6 x 6.1 мм.;
  • Вес: 88 грамм;
  • Цена: $300, в России с октября.
На обратной стороне корпуса iPod touch расположилась кнопка, нажатие на которую выбрасывает петельку. К петельке прикрепляется loop, специальный ремешок на запястье. Некоторые СМИ отметили, что данный плеер своим дизайном привлечет в основном подростков, а подобное решение для людей «более серьёзных» их «расстраивает».

Новый iPod nano

Изображение

Характеристики нового iPod nano:

  • Дисплей: 2,5", 240 x 432 (202 PPI Retina);
  • Коммуникации: Bluetooth 4.0;
  • Память: 16 Гб;
  • Сенсоры: акселерометр;
  • Гарнитура: EarPods с пультом, микрофоном и чехлом;
  • Аккумулятор: 40 ч. музыки, 8 ч. видео;
  • Разъёмы: Lightning (8-пиновый, на 80% меньше), 3,5-мм. джек;
  • Габариты: 76.5 x 39.6 x 5.4 мм.;
  • Вес: 31 грамм;
  • Цена: 150$, в России с октября.
iPod nano заметно увеличился в размерах и обзавелся мультитачем. Также в наличии аппаратные клавиши по бокам корпуса. Встроены FM-радио, Bluetooth, фитнес-функции и шагомер. Критики горячо приветствуют Bluetooth, но сомневаются по поводу нового форм-фактора, советуя желающем получить функциональный и маленький плеер бежать в магазин и брать nano предыдущего поколения, пока их не раскупили.

EarPods

Изображение

Нельзя не сказать пару слов о новых наушниках Apple EarPods. По словам компании, на их разработку ушло более 3 лет и в результате мы получили гарнитуру и небольшой кейс за 30$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, если бы не тачскрин однозначно взял бы себе iPhone5. Все лаконично, ничего лишнего, приятный дизигн. Если ширина осталась прежней, то в руке лежит замечательно. Что еще нужно? Пол головы при звонке не закрывает. Галакси можно и от ветра прятаться. В этом Эппл не доработали :m0453:

И вообще кто сказал, что должно быть что-то концептуально новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мне хотелось бы нового дизайна, но я как истинный хомячек буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как по мне, то лучшего не придумать. Очень классный новый Айфон. И стильный, и функционал рассширили, и экран тоже,

Тоже буду брать, только чуть позже. А то на старте за 2к бачей не хочеться...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там там вроде как чуток подпилить и будет нано-сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, вроде как нельзя. Там сама эта плата меньше по размеру. Не получиться так, как было с микро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У меня практически так же как на фото (нано) со старой симкой life:) Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оператор «МТС Україна» вже підготувався до релізу iPhone 5 в нашій країні, закупивши партію з 10 тис Наносимо-карт, повідомила ITC.UA прес-служба оператора.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как по мне, то лучшего не придумать. Очень классный новый Айфон. И стильный, и функционал рассширили, и экран тоже,

Тоже буду брать, только чуть позже. А то на старте за 2к бачей не хочеться...(

900$ самая младшая модель

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как немного улучшили дизайн мне очень нравиться, и задняя панель ваще отпад, но то что его вытянули в длинну меня просто убивает (((( но я как макоеб просто обязан взять его.

И что-то иконки и дизайн в айподе нано не в их стиле (((

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что то не очень впечатлил, удлиненный дизайн как то не понравился,хотя может в живую и в руке будет хорошо сидеть.

Специально не покупал 4с,думал 5 буду брать,ходил все время с 3жс,но наверное буду люмию 820 или 920 брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.