Перейти к содержанию

Удар ножом в спину от Google


boya

Рекомендуемые сообщения

Приложение Adobe Flash было официально удалёно из Google Play Store. Adobe прекратили поддержку технологии. Теперь один из самых убойных аргументов, что можно было использовать при споре с любителями iOS, отобрали у приверженцев Android. Но, поскольку, система всё же не так закрыта, как iOS, то выходов из ситуации есть несколько
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в обычном состоянии за Андроидами не слежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Уже ужаленный шоли? :32:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убрали из маркета, т.к. больше не обновляется Адобом. Скачать и установить откуда-нибудь никто не запрещает.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если быть точным, плеер недоступен для устройств на базе Android 4.0 и выше) и если оно не было установлено ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если быть точным, он недоступен на устройствах выпущенных с сентября 2012(независимо от версии) :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если быть точным, его полностью выпилили из Android 4.1 Jelly Bean :trollface: :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну это логично :tongue:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.