Перейти к содержанию

Аккаунт PSN, вопрос


jarod

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Опишу вам ситуёвину, которая сложилась с выходом в сеть. Обращался к нескольким форумчанам в личку, посоветовали спросить у народа. Так вот.

Год назад брал соньку, недельную б/у. При первом включении дома, создал своего пользователя или переименовал уже созданного, было пару игр на винте, при их открытии они сбились и я их удалил. Т.к. в этом был несведущ. И вот на моей улице случился праздник и я купил таки роутер и уже с разбегу намылился в онлайн гэйминг.

Нажал на Стор и вылезла форма входа, в ней уже была вбита почта, а поле для пароля пустовало. Я это удалил, решил зарегаться, думал что счас так будет, но ничего не вышло. И я понял, что продавец, уже выходил в нет и получается создал аккаунт, а пароля я не знаю. Связался с продавцом, он скзал, что от фонаря создавал акк и не помнит ни пароля. Ни ника, ни сикретного вопроса, на почте, я хотел так попробовать войти.

Создал нового пользователя, вышел в онлайн, но игры в которые играл год и сейвы с трофеями остались на другом пользователе.

Вопрос - можно ли как то узнать пароль, к той почте что забита на мою учетку, или сделать сброс настроек?

Писал в - инфо@сони.ру, ответа уже неделю нет. Что делать не знаю и по этому обращаюсь за помощью.

Как вариант, в меню соньки - настройки системы есть - сброс к заодским настройкам и в пунктах что сбросится, есть и почта и пароль к ней. Написано, что данные с жесткого не удаляются.Может кто подскажет, если сделать фактори ресет, то сейвы с трофеями и играми останутся?

Буду рад полезным советам.

Спасибо за внимание.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроаые данные пррвязаны к пользователю... некоторые сейвы можно скопировать на другого пользователя но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на флеху заплить резервное коп всех данных .Тогда все сейвы и акти которые активированы на консоли тоже перенесутся.Даже защищенные сейвы.

А по твоему случаю походу гиблый вариант ( я про востановление ака).С сони воды не сваришь насчет востановление ака .Знал бы хотя бы пароль от мыла и тд .Можно было бы еще чет на мутить .....( позадалбливать сони )а так )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я восстановил. Тему с описанием почему-то снесли. Правда я воевал с британской соней.

1. Написал им, что вводил при регистации данные от балды и теперь не знаю ни пароля, ни даты рождения, по которой можно восстановить пароль.

2. Они ответили, что мне следует им звякнуть. Я позвонил по скайпу. Паренек спросил как меня зовут по-настоящему и настоящую дату рождения. После этого акк забанили.

3. Я снова написал, они ответили, что по их записям мой акк создал несовершеннолетний. Для разблокировки я должен написать с нового имейла, что я родитель либо опекун, что я готов взять этот аккк под контроль и создам для своего чада отдельный подчиненный акк. Плюс к этому нужен скан документа с фоткой (водительские права либо паспорт).

4. Я снова написал, что никакого чада у меня нет и что я просто создал акк от балды, пока в Украине не было ПСН вообще.

5. Они ответили, что в любом случае им нужен скан документа.

6. Я отправил скан документа (загран паспорт, но поотрезал все кроме имени, фотки и даты рождения с датой выдачи).

7. Акк разблокировали, а я, теперь зная дату рождения, смог изменить пароль. Вуаля - акк снова у меня под контролем.

Но это был UK, как с нашими воевать - хз. Позвонить сперва надо, я так считаю.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это был UK, как с нашими воевать - хз. Позвонить сперва надо, я так считаю.

напомнило мне анекдот :)

Приезжает Василий Иванович из Лондона весь прикинутый , в костюме "тройке", в котелке и с тросточкой. Несет чемоданы, а в чемоданах фунты стерлингов горами лежат. На перроне встречает его Петька и конечно спрашивает:

- Василий Иванович, как же вы так разбогатели?

- Да, в преферанс выиграл.

- ???

- Сажусь я играть с какими-то чуваками. Один говорит: "Десять пик". Ну, что делать, говорю: "проверяется". А он мне - "У лордов не проверяется". A-a, говорю , тогда показывай. А он мне - "Что значит показывай? Мы джентльмены и верим друг другу на слово." Смолчал я. И с тех пор мне так пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты.

Сейвы перекидывал на второго пользователя, но ни один не пошел. Плюс часть защищена от копирования. Резервное копирование хочет места - 35 гб. Это надо часть съемного жесткого бить в Фат, что тоже время.

А что по поводу пункта меню в настройках системы - Восстановить настройки по умолчанию? Никто не сталкивался? Т.к. там есть почта и пароль. Но если они сбросятся, то предложат создать новую учетку или как?

Вот нашел из мануала выдержку. Кто что думает после прочитанного, очистятся поля для создания учетки? А то я не особо понял. Вроде должно сработать.

Восстановить настройки по умолчанию

Восстановление для системного программного обеспечения настроек по умолчанию. Выполните данную операцию, следуя инструкциям на экране.

После завершения операции отобразится экран первоначальной настройки. Следуйте инструкциям на экране для выполнения первоначальной настройки системного программного обеспечения.

Примечания

При выполнении данной операции для системного программного обеспечения и сведений о пользователе, вошедшем в систему, будут восстановлены стандартные параметры настройки. При выполнении данной операции будьте осторожны, т.к. изменения настроек отменить невозможно. За потерю или повреждение данных несет ответственность пользователь.

Если в системе PS3™ зарегистрировано несколько пользователей, для данных других пользователей, кроме вошедшего в систему в данный момент, не будут восстановлены стандартные значения. К данным других пользователей, для которых нельзя восстановить стандартные значения, относится следующее.

- Идентификатор входа в сеть и пароль для Sony Entertainment Network

- Закладки, история и параметры настройки в меню (Веб-браузер)

- Сведения об изображении, установленном в качестве фонового рисунка в меню (Фото)

- Слова из словаря распознаваемого текста, текст, введенный с клавиатуры, и другой контент, сохраненный в разделе (Настройки) > (Настройки системы) > [Добавить/Изменить термин]

- Параметры клавиатуры и мыши устанавливаются в меню (Настройки) > (Настройки дополнительных устройств)

- Настройка изменения голоса в меню (Настройки) > (Настройки дополнительных устройств) > [Изменить голос]

- Такие параметры, как тема, цвет, фон и шрифт в меню (Настройки) > (Настройки темы)

Не выключайте систему PS3™ при выполнении этой операции. Если отменить эту операцию до ее завершения, это может привести к повреждению системного программного обеспечения, а также к возникновению необходимости ремонта или замены системы.

Во время этой операции кнопка питания на передней панели и кнопка PS на беспроводном контроллере не активны.

Невозможно использовать данную функцию для возврата к более ранней версии системного программного обеспечения.

Изменено пользователем jarod (смотреть историю редактирования)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 гиг просит? .Ты удалил игры , видео и тд ? .У меня была 160 гиг соняка .При резерве понадобилось 8 гиг .Игры то потом перекачать можно. Ты эти 35 гиг резервить будешь пол дня )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем. Нажал я выполнить - Восстановить настройки по умолчанию. Прошло десять сек и система перезагрузилась. Включилась. Предложили джой подсоединить, время установить, язык выбрать, предупредили об эпилепсии и вошел в главное меню. Все осталось на месте. Пошел в ПСН, и так и не появилась графа о регистрации нового пользователя ((( Опять поля с почтой и паролем. Я с компа создал еще одну учетку, ввел и ничего, говрит, ошибка, не та почта/пароль.

Так что я расстроен.

Еще варианты есть какие, мож идеи?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менюха с регистрацией появляется только один раз для каждого нового юзера на PS3. Если ты создал юзера и под ним когда-либо создавал учетку в PSN то как ни сбрасывай настройки - тебе не даст завести новую учётку.

Чтоб попасть в меню - создание учетной записи PSN, нужно завести нового свежего юзера на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно, я когда зашел в меню соньки, после покупки, не удалил, блин, предыдущего юзера, а просто переименовал и отсюда все эти движухи с выходом в псн. Надо было создавать нового, а того удалять и было бы мне счастье.

По пишу еще соням, мож откликнуться.

Видел в нете, что челу одному присылали с сони специальную почту и пароль и при вводе их, сбрасывался юзер и выходило на графу новой учетной записи. Если не фейк, то тоже так хочу.

Тогда тему можно закрывать. Спасибо всем откликнувшимся.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.