Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Mazay

Рекомендуемые сообщения

Галимый патч весит 600 мб, и без этой чепухи не пускает шпилить онлайн, шо б я так жил >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    10

  • леня

    9

  • Ra1DeN

    8

  • vitaliy_1987

    8

Топ авторов темы

А что такое на сегодняшний день 600 метров? Или ты на dial-up сидишь?

Не, у меня анлим Укртелекомоский ОГО - 1мб, но все равно качать 600 метров влом... хочу поиграть онлайн но лень качать патч, вот такой парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет две вещи: почему с прохождением открываются не все гонки (например дошел до 5го уровня, но есть неоткрытая гонка 2го или 3го), нужно какието особые условия выполнить? Надо ли все гонки на золото проходить, чтоб 8й уровень получить?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет две вещи: почему с прохождением открываются не все гонки (например дошел до 5го уровня, но есть неоткрытая гонка 2го или 3го), нужно какието особые условия выполнить? Надо ли все гонки на золото проходить, чтоб 8й уровень получить?

Для того чтобы открывались все заезды, обязательным для этого условием есть проходить на золото, и всё откроется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы открывались все заезды, обязательным для этого условием есть проходить на золото, и всё откроется!!!

Не только золото,а и спец условия такие как проехать 2 круга за 2:40 или разбить машину только 3 раза за игру,на картинке карты при выборе пишет с права в углу ее условия.Если они конечно же есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только золото,а и спец условия такие как проехать 2 круга за 2:40 или разбить машину только 3 раза за игру,на картинке карты при выборе пишет с права в углу ее условия.Если они конечно же есть.

Ну за указанное время это и есть золото, дольше ехать будешь соответственно серебро и тд! А вообще в Фестивале там помоему и ребёнку должно быть всё понятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ты ответил на свой вопрос :) 2- Это Европа. Покупать нужно было с Европейского стора. Создай Американский аккаунт, поидее должны там заработать, если еще раз скачаешь и установишь. Если я не прав, поправьте меня кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за неточность, но достоверные источники ( товариСЧ Bosswell) мне подсказывают что ничего ты уже не сможешь поделать. Разве что приобрести игру 1го Региона. Я то верил что есть выход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.