Перейти к содержанию

Покуупать ли iphone 5?


Alex090694

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В вечернем шоу на телеканале ABC у Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) команда передачи решила выйти на улицы Нью-Йорка и узнать, что люди думают про iPhone 5. Они даже решили показать этот продукт людям, но в отсутствие iPhone 5 на его роль выдвинули iPhone 4s. Люди в ролике говорят, что телефон работает быстрее их 4-ки, он легче, экран намного лучше и так далее. :prayy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Люся:

Комментарий предоставлен директором по корпоративным связям Жанной Пархоменко, «Киевстар»:

«Киевстар» готов обеспечить всех абонентов необходимыми средствами для получения качественных услуг связи. Это касается также и будущих пользователей iPhone 5. На сегодняшний день у нас есть карты nano-SIM, мы проводим их тестирование и готовимся к массовому запуску. В октябре, когда iPhone 5 начнет появляться в Украине, мы будем готовы обеспечить всех желающих SIM-картами нового формата. Как контрактные абоненты, так и клиенты предоплаченного сервиса смогут обратиться в центры обслуживания и пройти стандартную процедуру замены SIM-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В рашке будут продавать наносим, народ негодуе :tongue: , кстати, офф релиз "для нас" в декабре :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, ты этот спектакль не смотрела(книгу не читала)?

Гы-гы :) Если по роману Олеши, то ни дай бог читать, тем более смотреть... Зачем посылаешь людей на гибель мозга? :8:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, в рашке оффициально например

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, именно сегодня я звонила в киевстар лично! и мне сказали, что нифига у них нет карточек, сейчас якобы инвентаризация и раньше конца октября можно не надеяться получить симки. Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, мон амур,зачем ты звонила в киевстар,што тебя заставило? внутренний порыф души?

Неа)) у нас генеральный купил себе 5й, вот ходит и требует, чтобы мы раздобыли ему карточку, ему срочно капец как надо)) пришлось звонить оператору и спрашивать :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имитирует 5ку прелестным китайцем))

Неа)) у нас генеральный купил себе 5й, вот ходит и требует, чтобы мы раздобыли ему карточку, ему срочно капец как надо)) пришлось звонить оператору и спрашивать :Р

угу, ограниченный тираж спешл для вашего генерального с секретных заводов Эпл :hmhmhm:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Nphone случаем называется? С двумя симками от компании nokla?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тю...предзаказ чел сделал, наверн...типа уже в пути...типа в ожидающем мандраже..в заботах и хлопотах...Да,Люсенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фиг его знает что он там делал, у нас генеральный тот ещё хипстер))

Вартанян, а что за обороты такие, чего-то хочешь от меня, бес ты этакий о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуздрасьти!..ты ж говорила, шо я грубиян,женоненавистнег и фсё такое..учёл критику---исправляюсь! <_<

ОК, продолжай в том же духе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, продолжай в том же духе ;)

Яволь,буду стараться! :).. единственно,шо хочу сказать, что выздоровление процесс долгий и непростой..возможны срывы и рецидивы(даже будут наверняка )...так прошу тебя отнестись этому с женским пониманием и толерантностью... :unsure: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яволь,буду стараться! :).. единственно,шо хочу сказать, что выздоровление процесс долгий и непростой..возможны срывы и рецидивы(даже будут наверняка )...так прошу тебя отнестись этому с женским пониманием и толерантностью... :unsure:

что они с тобой сделали? :( Вартанян вернись в семью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.