Перейти к содержанию

PS3 Slim технические вопросы


tsyromeo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил себе эту чудо-приставку! До вчерашнего дня был активным биллибоем, но купив ПС3, я понял: как же я ошибался :)

Появилось несколько вопросов!!!

1. Предусмотрена ли функция записи игр на жесткий диск (как на Х360), дабы не ушатать привод в скором времени?

2. Заметил, что у меня не горит синий огонек над кнопкой EJECT! Даже тогда, когда диск в приводе! Что это может быть? Сам привод работает отлично (тьфу-тьфу-тьфу) - как только вставляю диск, проходит 1 секунда и можно начинать игру!

3. Во время игры (ФИФА 13), привод издает достаточно громкие жужания или постукивания (достаточно редко), однако игра работает на ура. Нормально ли это? (Посмотрел много видео на ютубе по этому поводу, все говворят, что явление это нормальное, все ок. Хотелось бы на этом форуме увидеть ответы квалифицированых спецов).

4.Времено живу я сейчас в Америке, хочу привезти консоль домой, на Украину! С какими проблемами электрического питания я могу столкнуться? (Мой брат заказывал еще в далеком 2007 году первую ФАТ ревизию с ebay. Ему пришлось также докупить некий электрический блок (не знаю точного названия).

P.S А его толстушка хоть и работает как пылесос, но без нареканий ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С какими проблемами электрического питания я могу столкнуться

если у вас там 110вольт, 60Гц, можешь даже не привозить, будет греться БП как падла даже через "220 - 110 выпрямитель/БП" :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ходил вчера в Гейстоп, спросил, сказали, что последняя Slim-ревизия, и для удешевления убрали этот синий индикатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.