Перейти к содержанию

Special,Limited,Collector's Editions


Рекомендуемые сообщения

Сабж,чем они отличаються от простой версии и от друг друга?И когда выходят(по сравнению с обычной версией)?И каждая ли игра имеет их или требуеться что-то(огромный тираж,популярность)?Буду благодарен за ответ :)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается простое издание игры от коллекционного?комплектацией чем же ещё

мне тоже интересно Special Limited- я думаю е так сибе игра и плакатик идиск с саунтреками к игре , а Collector"c Editions- даже низнаю
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается простое издание игры от коллекционного?комплектацией чем же ещё

Я бы сам не догодался...Я имелл ввиду чем именно!В спешл эдишн обычно входит сама игра,арт-бук,диск с музыкой и еще что-то дополнительное(код какойто,фигурка) и все это в спецальной коробке,а вот что входит в лимитед и коллекторс я не знаю.

Прошу давать информативные ответы

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж,чем они отличаються от простой версии и от друг друга?И когда выходят(по сравнению с обычной версией)?И каждая ли игра имеет их или требуеться что-то(огромный тираж,популярность)?Буду благодарен за ответ :)

Коллекционка, спешл, лимитид - это всё как уже написали одно и тоже в большинстве случаев, просто по разному называют. Но иногда лимитид эдишн это одно (с бонусами в виде фигрурок, карт, маек, саундтреков, сумок и т.д. и т.п. и выходит она одновременно с обчной версией), но есть ещё появляющееся значительно позже после выхода дополненное переиздание игры, как например Silent Hill 2 Director's Cut, комплектация как у обычной версии, просто дополнено осдержимое самой игры. Бывает последнее совмещается с первым, как например в случае с перизданием Ведьмака на PC. Короче тут всё очень игдивидуально и общего какого-то правила или закономерности нет.

Для выпуска лимитид эдишн (aka "коллекционка") наряду с обчной версией требуется естественно уверенность что затраты будут компенсированы

This is the hidden content, please
default/blink.gif Каковое присутствует далеко не с каждой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от того,о чем конкретно идет речь..иногда отличается только названием в разных странах..вопрос задан неверно

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой игры своя комплектация коллекционников - когда-то тебе в нагрузку дадут один бонус диск с материалами об игре или кучу картинок, а когда-то целый пакован нужного и не очень барахла :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.