Daisuke

Special,Limited,Collector's Editions

8 сообщений в этой теме

Сабж,чем они отличаються от простой версии и от друг друга?И когда выходят(по сравнению с обычной версией)?И каждая ли игра имеет их или требуеться что-то(огромный тираж,популярность)?Буду благодарен за ответ :)

0

Поделиться сообщением

Чем отличается простое издание игры от коллекционного?комплектацией чем же ещё

0

Поделиться сообщением

мне тоже интересно Special Limited- я думаю е так сибе игра и плакатик идиск с саунтреками к игре , а Collector"c Editions- даже низнаю
0

Поделиться сообщением

Я бы сам не догодался...Я имелл ввиду чем именно!В спешл эдишн обычно входит сама игра,арт-бук,диск с музыкой и еще что-то дополнительное(код какойто,фигурка) и все это в спецальной коробке,а вот что входит в лимитед и коллекторс я не знаю.

Прошу давать информативные ответы

0

Поделиться сообщением

Это одно и тоже просто по разному называют

0

Поделиться сообщением

Сабж,чем они отличаються от простой версии и от друг друга?И когда выходят(по сравнению с обычной версией)?И каждая ли игра имеет их или требуеться что-то(огромный тираж,популярность)?Буду благодарен за ответ :)

Коллекционка, спешл, лимитид - это всё как уже написали одно и тоже в большинстве случаев, просто по разному называют. Но иногда лимитид эдишн это одно (с бонусами в виде фигрурок, карт, маек, саундтреков, сумок и т.д. и т.п. и выходит она одновременно с обчной версией), но есть ещё появляющееся значительно позже после выхода дополненное переиздание игры, как например Silent Hill 2 Director's Cut, комплектация как у обычной версии, просто дополнено осдержимое самой игры. Бывает последнее совмещается с первым, как например в случае с перизданием Ведьмака на PC. Короче тут всё очень игдивидуально и общего какого-то правила или закономерности нет.

Для выпуска лимитид эдишн (aka "коллекционка") наряду с обчной версией требуется естественно уверенность что затраты будут компенсированы http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif Каковое присутствует далеко не с каждой игрой.

0

Поделиться сообщением

всё зависит от того,о чем конкретно идет речь..иногда отличается только названием в разных странах..вопрос задан неверно

0

Поделиться сообщением

У каждой игры своя комплектация коллекционников - когда-то тебе в нагрузку дадут один бонус диск с материалами об игре или кучу картинок, а когда-то целый пакован нужного и не очень барахла :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу