Перейти к содержанию

PS3slim 3003B shutting down! Нужен совет


Klemest

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите плиз советом!

Ситуация такая- мне в подарок привезли из Англии слимку 320 гб серия 3003В,абсолютно новую,в упаковке.

Радости были полные штаны,ибо прежняя фэтка честно отработав 4 года успешно моргнула мне на прощание YLOD и испустила дух.С огромным энтузиазмом подключив к плазменной панели новенькую консоль,я предался утехам игрового мира,где то по часику в день.

Но радость быстро омрачилась через неделю,когда при очередном включении приставка просто не захотела выходить из "спящего режима" и тупо отрубалась намертво.То есть нажимая кнопку power,красный сменяется на секунду зеленым,один бип-и все гаснет,тишина...можно повторять много раз эту незатейливую процедуру,но ничего не меняется.

Пошарив изрядно по просторам инета в поисках ответа на эту проблему,я выяснил-что есть такая беда с блоками питания,на старых ревизиях(120 гб) можно было пофиксить эту неприятность методом подкручивания двух резисторов на плате блока питания и приставка чудесным образом оживала,но это подходит только для блоков типа APS-250,на моей слимке блок другого типа и ничего там самостоятельно уже не подкрутишь.

Уважаемые форумчане,может быть кто то уже сталкивался с этой неполадкой?Меня интересует,сколько будет стоить замена всего блока питания на приставке,и подойдет ли к приставке серии 3003В блок питания с приставки слимки,но другой серии!

Очень буду благодарен за консультацию.

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост,спасибо,идея отличная...но то такие родичи,седьмая вода на киселе,я их в глаза то и не видел:)

мне нужен вариант ремонта только на нашей территории,

кстати,кто нибудь пользовался услугами ремонта фирмы super.com.ua??

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вариант с нашим СЦ годный вполне, а отдавать в хз какую контору это убийство консоли.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробую с нашим СЦ,в г. Черкассы где я имею место сейчас проживать обнаружилась некая фирма,типа официально от СОНИ,проверю их и о результатах отпишусь позже.

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.