Перейти к содержанию

Army of Two


robbi

Рекомендуемые сообщения

По отзывам игра супер! жду с нетерпением у нас появления! Как всегда! В москве вовсю продаеться а у нас голяк! ИзображениеСобытия разворачиваются в современном милитаризированном мире, где вы должны будете использовать уникальные тактические и стратегические возможности игры вдвоём, плавно передавая бразды правления от одного персонажа к другому. Вашим напарником будет искусственный интеллект компьютера, названный разработчиком Partner AI (PAI). Когда сил одного бойца становится недостаточно, на помощь приходит товарищ, вместе с которым вам придется пройти через войны, политические заговоры и прочие радости жизни специально натренированного солдата.Кооперативная игра больше не является отдельным режимом; здесь кооператив - сама сущность геймплея. Отлично продуманная система искусственного интеллекта Partner AI, позволяющая виртуальному напарнику прекрасно работать в команде с игроком, адаптируясь под различные условия и перенимая у человека приёмы и тактики ведения боя. Множество разновидностей оружия, доступные для апгрейда характеристики Игру можно проходить и в компании друга, отказавшись от услуг AI Превосходная графика, проработанная динамика и физика (особенно это заметно на воде) Реалистичные персонажи и окружение

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю на одном интернет магазине уже можно купить,хотя там такой бред пишут, что игра у них в продаже с 8.09.2007 :)Кстати это тот же сайт где сейчас гта4 продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ну ничего если в Москве продают то и у нас не за горами. А вот если у них заказать,что они скажут,что игру уже разобрали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парся! Я думаю что на этой неделе я буду уже играть! Ну т е на следуюшей!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала! Поиграл я минут 20! И скажу так! Игра супер! Мне оч понравилось! Сделана добротно! А почему товаришю сверху не понравилось! загадка!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, вы уже давно её прошли и поставили на полку пылиться или поменяли. Напишите как игра трешак или крепкий середняк, вдвоём интересно играть?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уже давно её прошли и поставили на полку пылиться или поменяли. Напишите как игра трешак или крепкий середняк, вдвоём интересно играть?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Если любишь хорошие экшн игры,бери без вопросов-игра бомба.А если играть с другом в коопе-море удовольсвия обеспечено.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРМИЯ ОФ ТУ как то разобрался как играть в онлайне???? вроде скачал доп карты бесплатные но всё равно голяк, хотя там идёт 1 карта как обычный мультиплеер??????дай знать если что.....

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не очень надеюсь что кто-нибудь отзовется, но попытаюсь.

У кого еще есть эта игра чтобы в онлайн кооператив пройти кампанию?

В инете уже пусто, если и играют то во вторую наверное.

Своим друзьям в сплит-скрин предлагал, все отмазываются или нехваткой времени, или тем что на джойстике в шутеры не умеют.

Начал с AI напарником проходить, фигня какая-то, сидишь думаешь и за себя и за компа чтоб его не подстрелили. Помощи от него адекватной не дождешься, все время надо приказами указывать.

В общем помогите если у кого есть возможность и желание )))

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох парень, поздно ты вспомнил про эту игру, она хороша была 2 года назад, год назад в неё ещё играли многие. а сегодня тяжко таковых нйти.

Я прошёл её 5 раз с другами по сплит скрину! (По нету пробывал не выходило, у меня лагал нет тогда. )

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, два года уже игре.

Я же не виноват что мне ее сейчас подкинули знакомые (туда уже просто на поиграть ушли 3 части бога войны, анчартед 1, инфеймос)

Чувствую придется обманом каких-нить знакомых дома цепями приковать на время прохождения :(

Надо будет со второй частью поторопиться )))

Изменено пользователем Sheffdon (смотреть историю редактирования)
Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. У меня есть первая AoT. И я прошёл её на всех уровнях сложности, и ДЛЦ бесплатную с двумя доп. уровнями скачал и прошёл. Доставляет.

Насёт ИИ-напарника, Sheffdon конечно прав - бот туповат, но привыкаешь.

Кстати, с живым товарищем мне никогда не приходилось в неё играть вообще, как и во вторую часть. Нету напарника, а по сети - так у меня гарнитуры нет. Неудобно.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.