robbi

Army of Two

23 сообщения в этой теме

По отзывам игра супер! жду с нетерпением у нас появления! Как всегда! В москве вовсю продаеться а у нас голяк! ИзображениеСобытия разворачиваются в современном милитаризированном мире, где вы должны будете использовать уникальные тактические и стратегические возможности игры вдвоём, плавно передавая бразды правления от одного персонажа к другому. Вашим напарником будет искусственный интеллект компьютера, названный разработчиком Partner AI (PAI). Когда сил одного бойца становится недостаточно, на помощь приходит товарищ, вместе с которым вам придется пройти через войны, политические заговоры и прочие радости жизни специально натренированного солдата.Кооперативная игра больше не является отдельным режимом; здесь кооператив - сама сущность геймплея. Отлично продуманная система искусственного интеллекта Partner AI, позволяющая виртуальному напарнику прекрасно работать в команде с игроком, адаптируясь под различные условия и перенимая у человека приёмы и тактики ведения боя. Множество разновидностей оружия, доступные для апгрейда характеристики Игру можно проходить и в компании друга, отказавшись от услуг AI Превосходная графика, проработанная динамика и физика (особенно это заметно на воде) Реалистичные персонажи и окружение

0

Поделиться сообщением

Ну незнаю на одном интернет магазине уже можно купить,хотя там такой бред пишут, что игра у них в продаже с 8.09.2007 :)Кстати это тот же сайт где сейчас гта4 продают)

0

Поделиться сообщением

Да про это я знаю! Дебильный сайт!

0

Поделиться сообщением

Ага,ну ничего если в Москве продают то и у нас не за горами. А вот если у них заказать,что они скажут,что игру уже разобрали?)

0

Поделиться сообщением

Да не парся! Я думаю что на этой неделе я буду уже играть! Ну т е на следуюшей!

0

Поделиться сообщением

По отзывам игра супер!

GAMER SCORE 8.7надо будет скачать...
0

Поделиться сообщением

Скачать?? Что?????????

0

Поделиться сообщением

Скачать?? Что?????????

Скорее всего дэмку)
0

Поделиться сообщением

Скачать?? Что?????????

игру :mellow:
0

Поделиться сообщением

Мазай не качай, а владельцы PS3 не покупайте, это мега трэш. Очень тупая и скучная игра. GameSpot 6.5.

0

Поделиться сообщением

Я уже заказл! завтра будет! :mellow:

0

Поделиться сообщением

Приехала! Поиграл я минут 20! И скажу так! Игра супер! Мне оч понравилось! Сделана добротно! А почему товаришю сверху не понравилось! загадка!

0

Поделиться сообщением

Там вся жестьв коо-пе )Вот были б лишние деньги точно взял бы )

0

Поделиться сообщением

Да, да мне сначало тоже понравилось писал "Игра супер" но потом надоедает :mellow:

0

Поделиться сообщением

А ты с кампом или с дугом играешь?

0

Поделиться сообщением

Ребята, вы уже давно её прошли и поставили на полку пылиться или поменяли. Напишите как игра трешак или крепкий середняк, вдвоём интересно играть? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

Ребята, вы уже давно её прошли и поставили на полку пылиться или поменяли. Напишите как игра трешак или крепкий середняк, вдвоём интересно играть? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

Если любишь хорошие экшн игры,бери без вопросов-игра бомба.А если играть с другом в коопе-море удовольсвия обеспечено.)
0

Поделиться сообщением

АРМИЯ ОФ ТУ как то разобрался как играть в онлайне???? вроде скачал доп карты бесплатные но всё равно голяк, хотя там идёт 1 карта как обычный мультиплеер??????дай знать если что.....

0

Поделиться сообщением

Не очень надеюсь что кто-нибудь отзовется, но попытаюсь.

У кого еще есть эта игра чтобы в онлайн кооператив пройти кампанию?

В инете уже пусто, если и играют то во вторую наверное.

Своим друзьям в сплит-скрин предлагал, все отмазываются или нехваткой времени, или тем что на джойстике в шутеры не умеют.

Начал с AI напарником проходить, фигня какая-то, сидишь думаешь и за себя и за компа чтоб его не подстрелили. Помощи от него адекватной не дождешься, все время надо приказами указывать.

В общем помогите если у кого есть возможность и желание )))

0

Поделиться сообщением

Ох парень, поздно ты вспомнил про эту игру, она хороша была 2 года назад, год назад в неё ещё играли многие. а сегодня тяжко таковых нйти.

Я прошёл её 5 раз с другами по сплит скрину! (По нету пробывал не выходило, у меня лагал нет тогда. )

0

Поделиться сообщением

Конечно, два года уже игре.

Я же не виноват что мне ее сейчас подкинули знакомые (туда уже просто на поиграть ушли 3 части бога войны, анчартед 1, инфеймос)

Чувствую придется обманом каких-нить знакомых дома цепями приковать на время прохождения :(

Надо будет со второй частью поторопиться )))

Изменено пользователем Sheffdon
0

Поделиться сообщением

Тю. У меня есть первая AoT. И я прошёл её на всех уровнях сложности, и ДЛЦ бесплатную с двумя доп. уровнями скачал и прошёл. Доставляет.

Насёт ИИ-напарника, Sheffdon конечно прав - бот туповат, но привыкаешь.

Кстати, с живым товарищем мне никогда не приходилось в неё играть вообще, как и во вторую часть. Нету напарника, а по сети - так у меня гарнитуры нет. Неудобно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу